1. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление
marina_s

Юкка

Юкка
marina_s, 23.11.2014
Charlize, Војин, Lantana и ещё 1-му нравится это.
    • Charlize
      Юкка.;)
      marina_s нравится это.
    • marina_s
      @Charlize спасибо! Теперь уже знаю! И драцена тоже оказалось есть, душистая вроде, лошадка тоже и еще одна появилась ( маленькая, " Соблазн кошкам " :D) :eek:!
    • Charlize
      У Вас так много растений, я не могу ни один альбом до конца досмотреть. Терпения не хватает. Зачем столько?
      marina_s нравится это.
    • marina_s
      @Charlize это болезнь. И лечение. Так я сублимируюсь :). Вот подоконники растянутся до предела, и все! У меня дом, двухэтажный, между этажами тоже окно :inlove:. Погреб есть ( лукам - гиппикам). Я не люблю никуда ездить. Я люблю возюкаться с цветами. Мне не хватает чудес в жизни. Раскрытие каждого бутона - чудо.
      А в альбомах же повторяются, уже вроде второй год леплю туда всего.. Орхидеи уже точно все, для них уже место совсем кончилось. Причем позавчера :D. И кактусам.. Они же растут :nailbiting:. Цитрусовых больше ни-ни. С этими бы разобраться! Как-то так..
      Вот Самбаков еще получу :inlove::inlove:, и все! Ну и парочку хост... Они же сами растут :D:D!
      Charlize нравится это.
    • Charlize
      Мне нравятся кактусы, я научилась их зацветать. И так же орхидеи. Но с ними сложнее, ещё только учусь. Жаль когда они пропадают.:( Есть гиппреаструмы, но у них бульбы со временем мельчают и они не цветут. Их я больше не хочу.:cautious:
      marina_s нравится это.
    • marina_s
      @Charlize вот-вот.. Хочется научить зацветать кактусы, подружиться с "трудными" орхидеями , на данный момент это мильтонии ( сложнее у нас в продаже нет :), а выписывать от куда-то, печальный опыт вообще, да и... нету места!!!)
      А луки у людей растут вроде, в тему надо, тут нельзя :nailbiting:.
      А вдруг и Юкка зацветет :happy:, бывает же!
      Charlize нравится это.
    • Charlize
      Юкку нужно на холодную зимовку определить и без полива. Он зимует при минусовой, но обязательно в сухости. А то пропадает. Можно и при плюсовой, но не выше +5. И летом его под солнце, желательно палящее. Но приучать постепенно к солнцу, а то сгорит. Летом пусть поливается уличными дождями. Дополнительно поливать не стоит. Это сукулент, типа алоэ. В горшке нужен хороший дренаж.
      marina_s нравится это.
    • marina_s
      @Charlize в теме спросила, тут нельзя уход обсуждать, делится знаниями и опытом надо ;)!
      Charlize нравится это.
    • Charlize
      @marina_s , я уже там накалякала.;)
      Я ещё не очень ориентируясь на сайте, Вы меня направляйте.:)
      marina_s нравится это.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Альбом:
    мои
    Добавил(а):
    marina_s
    Дата:
    23.11.2014
    Просмотры:
    1.710
    Комментарии:
    9

    EXIF Data

    File Size:
    287,6 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    640px
    Height:
    480px
    Aperture:
    f/2.8
    Make:
    CAMERA
    Model:
    5MP-9W5
    Date / Time:
    2014:11:22 23:38:22
    Exposure Time:
    1/50 sec
    ISO Speed Rating:
    ISO 200
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).