1. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Влажность воздуха

Тема в разделе "Основные принципы ухода", создана пользователем Ejik, 02.09.2007.

1. Corall

Corall Местный

Симпатии:
    1.459
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Меня зовут:
    Надежда
    Мобильные осушители предназначены для защиты от влаги домов, коттеджей и офисов.
    Осушитель CD 400-18 работает по конденсационному принципу. Конденсированная вода сливается напрямую в канализацию или скапливается в водосборном бачке. Мобильный осушитель автоматически выключается при наполнении водосборного бачка.

peressa и LynxLynxLynx нравится это.
  2. Natalyapolykova

Natalyapolykova Консультант Команда форума

Симпатии:
    9.409
    Баллы:
    425
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    Ой, ну вы меня насмешили, я как представила эту картину с простынями:D Особенно мне представилось лицо мужа, когда он увидит дом в белых простынях и меня, из-за простыней выскакивающую, встречать мужа с работы с котлетами:D:D:D
    Обогреватель масляный купить и включать до наступления отопительного сезона. Раньше, живя в квартире, мы без обогревателя осенью ну прямо никуда.

peressa и LynxLynxLynx нравится это.
  3. LynxLynxLynx

LynxLynxLynx Активист

Симпатии:
    1.021
    Баллы:
    315
    Регион:
    Усть-Пердющенск
    Это для тех, кто готов пренебречь эстетичностью интерьера ради того, чтобы не отказываться от капризных растений. :D:D:D))))

peressa и Natalyapolykova нравится это.
  4. peressa

peressa Консультант Команда форума

Симпатии:
    7.486
    Баллы:
    485
    Регион:
    Электросталь Московская область
    @LynxLynxLynx, а ещё для просушки можно кондиционер завести. Он здОрово воздух сушит.

Игорь Борисович и LynxLynxLynx нравится это.
Загрузка...