1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Заказ семян петунии через интернет, как это сделать (Стоит ли доверять ?)

Тема в разделе "Петуния (Petunia)", создана пользователем Ольга 56, 11.02.2012.

  1. Джесика

    Джесика Завсегдатай

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    300
    Фото и видео:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    131
    Регион:
    Ульяновск
    alita, спасибо. Так и сделала буду ждать.
     
  2. Лаванда

    Лаванда Местный

    Регистрация:
    16.04.2007
    Сообщения:
    348
    Фото и видео:
    21
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    205
    Регион:
    Нижний Новгород
    У меня расстройство... В этом году заказывала семена петуний у Косовой, 5 сортов по 5 семян каждого, сеяла 28 февраля, долго и плохо прорастали, в итоге взошло из 25 всего 8 штук. В отчаянии купила в оби два пакетика и 14 марта посеяла их, так в течении недели почти все взошли.
    Кто-нибудь покупал у Косовой семена петуний? как всходили? семена может старые или мне не повезло :(
     
  3. Picni4ello

    Picni4ello Местный

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    275
    Регион:
    Казахстан, Алматы
    Меня зовут:
    Татьяна
    я в прошлом году по осени заказывала семена на petunias.ru , петунии взошли все, сажала по одному семечку без подстраховки ровно столько, сколько мне нужно, сажала 30 января на сегодня одна из петуний уже цвести собирается. И другие семена, заказывала еще пеларгонии и землянику, пеларгония только одна не взошла из 18 штук, земляника 100% всходов. Так что могу рекомендовать этот магазин для приобретения семян. Калибрахоа у них тоже есть, но я не покупала.
     

Загрузка...
Похожие темы
  1. Moth
    Ответов:
    499
    Просмотров:
    178.436
  2. Оксана Гордеева
    Ответов:
    472
    Просмотров:
    405.608
  3. Анна-Анастасия
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.226
  4. barrss13
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.821
  5. almaz
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7.954