1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Что Вы коллекционировали в детстве?

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Klukva, 01.02.2011.

  1. АТ
    Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Родился вдруг такой опросик для интереса...
    Если в детстве Вы что-то коллекционировали, то что это было? Может, кто-то собирает коллекции и по сей день? (Только ,чур, цветы не считаются :mrgreen: )
    Я в детстве собирала всяких мелких пупсиков и вкладыши от жевачек Love is... Оригинальностью я не отличалась :D
     
  2. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    Я помню фантики от конфет собирала, а мама потом эти горы выкидывала, календарики переливные, с кошечками собачками там всякие разные.
     
  3. Хатшепсут

    Хатшепсут Местный

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    630
    Фото и видео:
    516
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    195
    Регион:
    Курганинск
    я собирала открытки и календарики
     

  4. АТ
    Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Орхочка, да, тут недавно с мужем вспоминали про эти переливные календарики, где под разным углом картинка меняется!!! Щас таких не найдешь, не делают :(
     
  5. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    Klukva, ага ну погоди почему помню хорошо. а ещё значки такие же были, нацепишь и вперед.
     
  6. Raccoon04

    Raccoon04 Активист

    Регистрация:
    01.05.2010
    Сообщения:
    1.588
    Фото и видео:
    1.773
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    350
    Регион:
    Иваново
    А я собирала открытки с растениями и животными.У меня их было около 5тыс! А когда стала вести кружок с детьми, мои открытки стали наглядным пособием. И по сей день ихиспользую на занятиях.

    А сейчас я собираю жирафов и божьих коровок. Чего у меня только нет: и игрушки и статуэтки и тетради и постельное белье... У дочки все пижамки, футболки и даже трусики с жирафами))) Всего жирафов у нас около (вернее уже более) 1000, а божьих коровок около 5000.
     
    Smoll нравится это.
  7. Кисуня )))

    Кисуня ))) Активист

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    372
    Фото и видео:
    528
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    306
    Регион:
    Свердловская область
    а я в детстве собирала камушки....причем это было не простое коллекционирование а прям мания....всякие разные...из лагеря привозила....причем не выбирала, а так все что вижу то и загребаю....спасибо папе он тайком выкидывал!! Ещё собирала барби!
     
    Smoll нравится это.
  8. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    Я тоже открытки и календарики. :D Причем, всех мастей и переливные и фото и рисунками. Из художников, помню, мне Зарубин больше всего нравился. Никто не помнит?

    А муж марки коллекционировал. И еще машинки модельные, они в Союзе редкие были.
     

  9. 123456

    123456 Местный

    Регистрация:
    02.12.2008
    Сообщения:
    1.214
    Фото и видео:
    902
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    206
    Регион:
    Армавир
    Raccoon04, я тоже собирала наборы открыток : Растения из Красной книги, комнатные растения, овощи, насекомые, собаки, артисты советского кино - много разных тематик. Сейчас оставила только растительную тематику и то проблемно хранить - много. Зато как эти наборы выручали меня, когда надо было чем - то занять детей, какое - то время они будут увлечённо перебирать открытки, дорисовывать, потом, конечно, много уборки, но , как минимум полчаса у меня личного времени.
     
  10. akai_Neko

    akai_Neko Местный

    Регистрация:
    30.03.2010
    Сообщения:
    975
    Фото и видео:
    13
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Заринск, АК
    Ммм.. я собирала значки, открытки и фанты от конфет и вкладыши от жвачек бомбибом с машинами!))
    Значки и открытки начинала собирать еще моя мама, так что есть старые, потом я как была возможность покупала, ноне все подряд, а что-то интересное. Кое-что потерялось при переездах, открытки помялись некоторые, а так все лежит)
    Фанты потом сама выбросила.
    А вкладыши вклеивала в альбомчик специальный, дублей не было) и потом он перешел моему брату младшему, он потом скорее всего выбросил.
     
  11. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    А я ни чего не собирала , начинала , но через пару дней остывала и раздавала подругам . Я даже не вела всякие дневники и песенники :D
    Это при том что разные коряги и камушки вечно тащу в дом ( с детства ) но это нельзя назвать коллекцией , потому что из них что то делаю и зачастую раздариваю .
     
  12. Asti

    Asti Местный

    Регистрация:
    12.10.2009
    Сообщения:
    150
    Фото и видео:
    57
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    230
    Регион:
    Краснодарский край
    Меня зовут:
    Любовь
    А я собирала фото артистов, марки, картинки с конвертов, фантики от конфет, а потом с подружками менялись
     

  13. egoza

    egoza Активист

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    905
    Фото и видео:
    76
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    315
    Регион:
    Украина
    Это про меня :D :porukam:
     
  14. АТ
    Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    О, как же я сама забыла?!
    Сейчас мы вместе с мужем собираем магнитики и вешаем их на холодильник. Магнитики тематические - символизируют города и страны, где мы побывали. Очень радуюсь, когда нахожу что-то оригинальное, т.к. это не очень просто, можно найти одинаковые по форме магнитики, только названия городов будут меняться.
    Вот из Мышкина привезли магнит, который вешается внутрь холодильника - мышка на веревочке висит, открываешь, а там мышь... повесилась)))))))
     
    Smoll нравится это.
  15. Кисуня )))

    Кисуня ))) Активист

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    372
    Фото и видео:
    528
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    306
    Регион:
    Свердловская область
    Klukva, прикольный магнит