1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Гидропонная установка для дома. Нужна помощь

Тема в разделе "Общие вопросы цветоводства", создана пользователем slytherin, 28.10.2016.

  1. АТ
    slytherin

    slytherin Дебютант

    Регистрация:
    28.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Друзья, меня зовут Александр и я вхожу в команду разработчиков домашней гидропонной установки.

    Эта гидропонная установка для дома, то есть будет входить в разряд бытовой техники, на вид что-то близкое к посудомойке.

    Для того, чтобы сделать хороший проект, нам необходим опыт таких людей, как вы. Мы хотели бы пообщаться с теми, кто любит выращивать растения и кто мог бы сказать, в чем, в первую очередь, они нуждаются и с какими проблемами сталкиваются.

    Пожалуйста, делитесь своим видением на то, какой должна быть хорошая гидропонная установка, отталкиваясь от повседневных мелочей, с которыми вы сталкиваетесь, когда занимаетесь любимым делом.

    Может быть у кого-то уже был опыт работы с гидропоникой, и вы можете поделиться с нами своим драгоценным опытом.

    Надеюсь на вашу помощь и уверен в ценности любых советов!

    Также, если здесь есть жители Санкт-Петербурга, мы бы с радостью встретились с вами лично и пообщались более подробно.

    Мы хотим сделать хороший продукт, поэтому нам нужен опыт тех, кто на самом деле любит и понимает свое дело:)

    Итак, 1. какая, по-вашему, эта идеальная гидропонная установка?

    И, 2. если вы из Питера, давайте встретимся! Я угощу вас кофе;)
     
    Последнее редактирование: 28.10.2016