1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Молочай инконстантия

Тема в разделе "Молочай, или Эуфорбия (Euphorbia)", создана пользователем lilika, 24.06.2009.

  1. АТ
    lilika

    lilika Активист

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    360
    Регион:
    Эстония
    Не нашла практически никакого инфо о нём. У кого есть? Рассказываем,показываем ;)
    Вот единственное,что я о нём нашла ( грамматика с сайта)
    Молочай инконстантия, уроженец к Южной Африке, формирует серо-зеленые цилиндрические позвоночники к 5″ в диаметре с коричневыми спинными хребтами виды кактусов. Спинные хребты являются золотыми зелеными, когда недавно появился, становясь коричневым . Превосходный как растение внутреннего дворика. Хорошо отвечает на теплоту, с ее активным периодом роста в конце весенних и летних месяцев. Пористая почва с дренажом. Вода полностью, когда почва суха. Требует яркого света для лучшего роста, и должена быть зимовка,с сокращением полива. Защитите от мороза. Все Молочаи содержат белый сок, который может раздражать к глаза и слизистые оболочки. Если контакт установлен с этим белым соком, заботиться, чтобы не коснуться лица или глаз прежде, чем вымыть руки с мылом и водой.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Ежик в тумане

    Ежик в тумане Завсегдатай

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    141
    lilika, это инструкция к китайскому молочаю? :D
     
  3. АТ
    lilika

    lilika Активист

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    360
    Регион:
    Эстония
    ёжик в тумане, инструкция действительно жесть :D , но больше я ничего не нашла :?
     

  4. Lipa

    Lipa Местный

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    362
    Фото и видео:
    475
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    165
    Регион:
    Ukraine
    lilika, напишите, пожалуйста, название Вашего молочая на латинском.
    Я нашла прекрасный Каталог, там есть похожие, но мне нужно знать точно, как правильно пишется его название
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дмитрий Идюков
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    279
  2. yllsn
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    810
  3. Занде
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    799
  4. MoonKain
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    871
  5. Maren
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    726