1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Отзывы о благонадёжных покупателях и продавцах

Тема в разделе "Вопросы, отзывы, таможня, пересылка", создана пользователем Максимус, 07.11.2009.

  1. АТ
    Максимус

    Максимус Местный

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    151
    Фото и видео:
    72
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    151
    Регион:
    Санкт-Петербург
    В противоположность другой теме, хотелось бы выразить свою признательность людям, которые к купле-продаже растений подходят ответственно и человечно.

    36
     
  2. АТ
    Максимус

    Максимус Местный

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    151
    Фото и видео:
    72
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    151
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Хочу отметить продавца килька.
    Полученные мной по почте орхидеи были тщательно упакованы и утеплены.
    Так же она нашла время дать подробный инструктаж по уходу.
     
  3. Stardust

    Stardust Завсегдатай

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    121
    Регион:
    Москва
    Максимус, соглашусь!
    Покупала у Кильки крохотный кактусик и традесканцию. Традесканция сейчас уже просто огромная и шикарная, а кроха-кактус даже цвел летом.

    Все было аккуратно упаковано и оформлено.
     

  4. Mashyshka

    Mashyshka Завсегдатай

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    31
    Фото и видео:
    57
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    120
    Регион:
    Рязань
    Helga отправляла с Москвы просто супер растюхи, живы и здоровы, ттт :) и размерами радуют, спасибо
     
  5. Поморочка.

    Поморочка. Завсегдатай

    Регистрация:
    30.09.2009
    Сообщения:
    27
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    105
    Регион:
    Архангельск
    хочу выразить благодарность продавцу Slivovaya.
    Девушка по предварительной договоренности встретилась с моим супругом, точно в назначенное время, передала мне череночки фуксий, очень заботливо упакованные, утепленные, в удобной коробочке, все с хорошими корешками, в качественной земле. Никакой пересортицы и точно оговоренная сумма.
    За сутки, что ехали в поезде, даже ни один листочек не пострадал, а дорога была на Крайний Север.
    Все подписаны по сортам, проконсультировала по дальнейшему уходу.

    Идеальный продавец! Желаю ей успехов.
     
  6. Эльфея

    Эльфея Активист

    Регистрация:
    02.04.2007
    Сообщения:
    5.472
    Фото и видео:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    380
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Спасибо Lichta, за каланхоэ и неомарику! :D (их можно увидеть у меня в Эльфейских кущах),
    спасибо за башмак моей мечты OlgaMa.

    Все растения отличного качества, а продавцы пунктуальны и готовы помочь советом :)
     
  7. stella1710

    stella1710 Активист

    Регистрация:
    01.09.2009
    Сообщения:
    1.665
    Фото и видео:
    452
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    360
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Тоже хотела бы поблагодарить продавца килька, пусть первая посылочка была попутана и пришёл другой цветочек, но Ирина извенилась, за сделанную ошибку она выслала мне другой цветочек, который был по цене дороже, чем первая посылочка, ни какой доплаты Ирина не попросила, антуриум пришёл в превосходном состоянии, как впрочем и аглаонемка в первой посылочке, уже здесь дома ей нашлась хозяйка, которая за ней ухаживает и тоже благодарит Ирину за цветочек. Сразу видно, что продавец заботится о своей репутации, высылает качественные цветочки, которые даже в отдалённые районы доходят хорошо. Спасибо Ирина, жду весны для последующих заказов.
     
  8. li.ka

    li.ka Местный

    Регистрация:
    21.06.2009
    Сообщения:
    641
    Фото и видео:
    364
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    231
    Хотелось бы отметить продавцов Slivovaya и Olesia. Заказы получены аккуратно упакованными, растения именно те, которые были заказаны. Ещё раз спасибо!
     

  9. Sarah Bernhardt

    Sarah Bernhardt Местный

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    329
    Фото и видео:
    1
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    166
    Регион:
    SPb
    ЛюдмилаО - продавец, проявивший редкое беспокойство об отправленных растениях. спасибо!))
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Sarah Bernhardt, соглашусь с Вами!
    Покупал у ЛюдмилаО сансевьеры - прекрасная упаковка. Все дошло живым и здоровым. Посадочный материал отличного качества!!!

    ЛюдмилаО Огромное Вам Спасибо!
     
  11. tavita

    tavita Завсегдатай

    Регистрация:
    09.06.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    120
    Регион:
    Москва
    Присоединяюсь! Все четко по сортам, растения аккуратно посажены в стаканчики. И еще подарок-сюрприз ! Так приятно!!! Спасибо! :flower:
     
  12. Элеонора

    Элеонора Завсегдатай

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    104
    Фото и видео:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    121
    Регион:
    г. Омск
    Мне бы тоже хотелось поблагодарить продавца Килька! :p Покупала у нее башмаки, все прибыли в идеальном состоянии и упаковано конечно все на совесть! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :p [/b]
     

  13. Валентинка

    Валентинка Завсегдатай

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    141
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    131
    Регион:
    Кемеровская область
    Я у кильки тоже покупала кое-что. Она действительно добросовестный продавец!
    Снежанна отправляет качетсвенный посадочный материал, но не очень правилно его упаковывает. Ко мне в Сибирь её орхи в декабе даже приходили в хорошем состоянии.
    Иногда не всё зависит от продавцов. Недавно менялись с девушкой под ником Светик25. Так ей во Владимирской области почему-то отказали принять бандероль 1 класоом, а только обычной приняли. Пришел гербарий заморженный. Света из-за почтовиков стала недобросовестным продавцом? Хотя она мне пообещала ещё раз отправлить 1 классом нужный мне посадочный материал.
     
  14. Таша Рихтер

    Таша Рихтер Активист

    Регистрация:
    20.05.2009
    Сообщения:
    4.673
    Фото и видео:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    405
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Совсем недавно Светик25 присылала мне бругмансии. Все было упаковано на совесть и дошло хорошо. Посылка шла около недели, ничего не подморозилось.
     
  15. Petunia

    Petunia Завсегдатай

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    52
    Фото и видео:
    51
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    130
    Регион:
    Москва
    Присоединяюсь
     
Загрузка...