1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Отзывы о неблагонадёжных покупателях и продавцах

Тема в разделе "Вопросы, отзывы, таможня, пересылка", создана пользователем Клео, 04.11.2009.

  1. АТ
    Клео

    Клео Местный

    Регистрация:
    08.10.2008
    Сообщения:
    891
    Фото и видео:
    454
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    215
    Регион:
    ветер дует...
    Уважаемые участники форума!

    В данной теме вы можете оставить свои отзывы о НЕБЛАГОНАДЕЖНЫХ продавцах и покупателях!
    Очень много форумчан приобретают и продают растения через раздел "Объявления" на нашем форуме, пусть данная тема станет своеобразным предупреждением!
     
  2. Mashyshka

    Mashyshka Завсегдатай

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    31
    Фото и видео:
    57
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    120
    Регион:
    Рязань
    про покупателей

    Уважаемые форумчанки и форумчане, а также гости! все мы по разным своим причинам продаем или покупаем цветы через инет, в основном мы действуем от чистого сердца, чтобы кого-то порадовать. Со мной произошла такая ситуация, один человек получил от меня посылку с цветами, написал что все нормально, заказал вторую, и просто не пришел за ней, обвиняя меня в том, что просто посылка очеень долго шла с рязани до москвы! (не более 5 дней) и там все погибло.
    Я знаю на своем опыте, что все должно придти в лучшем виде, потому как сама получала московские посылки не раз! Сама виновата и хочу предупредить, продавая цветы, берите 100% предоплату, только потом отправляйте растения. как говорится и волки сыты и овцы целы!
    покупатель это москитос! девочки будьте осторожны с ним! я понимаю что когда они далеко идут можно сделать скидку на гниль, но не все цветы должны сгнить и не сразу!!!
     
  3. АТ
    Клео

    Клео Местный

    Регистрация:
    08.10.2008
    Сообщения:
    891
    Фото и видео:
    454
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    215
    Регион:
    ветер дует...
    Moskitos, "Вас" довольно бурно обсуждали на другом форуме, так что о ваших действиях многие уже достаточно наслышаны!
    Вы ребенок и, как следствие, находитесь на материальном обеспечении родителей и договариваться по факту купли-продажи должны именно Ваши родители, а никак не несовершеннолетний ребенок (коим Вы являетесь), и который в последствии, утверждает, что его вероломно обманули!!!
     

  4. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    А продавец Снежанна. с орхидеями . С ней тоже споров было много.
     
  5. Gelena

    Gelena Местный

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    С "милым" малышом "Moskitos мы вели переписку, я хотела подарить растения, после его просьбы отломить молочая. Переписка сохранена, а встречи так и не было... Знаю людей, которым он нахамил по телефону ;) Будьте внимательны, а страховки от недобросовестных покупателей (продавцов) нет, как и в жизни.
    Отследить это сложно, так как можно перерегистрироваться. Возможно нужно сделать тему о ХОРОШИХ продавцах :D
    "Мичурин" учитесь быть человеком, а то получите пинок от Жизни :?
    Дитенку нравится хамить взрослым. Причем разговор ведется в стиле, ДАЙТЕ !!! свой телефон, ЕЩЕ!!! растений, а на встречи он не является. Ну, меня девченки предупредили, поэтому я потратила время только на малоприятную переписку, и это при том, что я хотела подарить растения :D
    Дабы не быть голословной цитата " вы взрослый алоэ дадите? больше нету? нету у вас кактусов? и хлорафитума с монстерой? что можете мне нарезать? живу я в Митино" Дай пальчик, ручку откусит...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. Елена  Николаевна

    Елена Николаевна Местный

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва. Динамо
    Приезжал ко мне 2 раза с родителями. Общалась лично. Да действительно, ему 12-13 лет. Мне не хамил и приехал как договаривались. Всё забрал.
     
  7. -кнопка-

    -кнопка- Завсегдатай

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    126
    Фото и видео:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    140
    Регион:
    москва
    В отношении Moskitos полностью согласна с Gelena, не хотелось не только встречаться, но и переписываться с этим ребенком. Отдавала растения просто так, так помимо хамского отношения к себе третий месяц "жду" чтобы он позвонил и приехал забрал цветы. Цветы уже давно отдала другим желающим. А от манеры его разговора до сих пор в шоке.
     
  8. gardenglok

    gardenglok Активист

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    2.017
    Фото и видео:
    942
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    325
    :porukam:
    не только споров, но и конфликтов.
    Мне деньги так и не вернула :evil:
     

  9. Gelena

    Gelena Местный

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    Понятие неблагонадежности покупателей из других городов очень непроста. Я от такой формы отказалась. Человек не успел к поезду, перепутал ... вроде и причина уважительная, а времени потрачена уйма ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. tavita

    tavita Завсегдатай

    Регистрация:
    09.06.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    120
    Регион:
    Москва
    Не знаю, может, это случайность. но у меня не очень хорошо получилось с продавцом под ником TeHЬ (девушка из Абакана). Я заказала у нее розы, причем она в личной переписке не один раз сказала. что за мной эти цветы забронированы и пр. Цветы она обещала прислать после моего приезда из отпуска, в октябре, со своим знакомым проводником поезда "Абакан-Москва". Приехала я из отпуска, вся в надеждах получить несколько цветочков - пишу ей в личку. Полное молчание.
    Вообще никакой реакции. Даже если она передумала мне их посылать или уже продала - то во-первых, зачем было обещать,что да, точно, да забронированы и вас ждут, а во-вторых, - ну возьми да напиши - продала. А так ... "тихо скрылась на дне".
    Как-то все очень неблагонадежно... мягко говоря... да и непорядочно просто.
     
  11. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.422
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Предлагаю в этой теме претензии предъявлять только с фото ( если речь о присланных растениях). Так как верить кому-то больше, а кому-то меньше нет никаких оснований.
     
    Златовласка нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.422
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Планировала купить растения у М. Семененковой. Насторожила информация http://www.flowersweb.info/forum/messag ... age2645641 . Хотелось бы услышать комментарии Семененковой.
     

  13. Тать-Яна

    Тать-Яна Местный

    Регистрация:
    29.06.2009
    Сообщения:
    973
    Фото и видео:
    519
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    Я не часто покупаю растения у частников, но с такой проблемой сталкивалась, когда продавцом постоянные клиенты очень довольны, а вот новичкам не везёт. Возможно случайно, возможно нет. Неликвиды тоже куда-то девать нужно. Поэтому я прислушиваюсь ко всем отзывам.
     
  14. mamba

    mamba Завсегдатай

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    9
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Регион:
    Красноярск
    Подскажите, кто-нибудь брал семена адениумов у хлор 777 ?

    Хочу заказать, но боюсь. Хочу узнать мнение постороннего человека. :D
     
  15. Марина Семененкова

    Марина Семененкова Активист

    Регистрация:
    21.12.2009
    Сообщения:
    182
    Фото и видео:
    2.047
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    305
    Отвечу сама за себя,растения люблю и как к товару к ним никогда не относилась!Всегда переживаю как доехали растения! Заказывать или нет дело ваше.Не спорю бывают отрицанельные эмоции у людей,но я стараюсь исправить ситуацию,всегда можно найти решение.
     
Загрузка...