1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Сколько цветов у вас дома?

Тема в разделе "Разговоры о цветах и цветоводстве", создана пользователем Nataly D, 14.08.2005.

?

Сколько у Вас цветов?

  1. 10-15

    9 голосов
    8,2%
  2. 15-20

    12 голосов
    10,9%
  3. от 20 до 50

    44 голосов
    40,0%
  4. от 50 до 100

    29 голосов
    26,4%
  5. от 100 до 150

    7 голосов
    6,4%
  6. от 150 и более.

    9 голосов
    8,2%
  1. АТ
    Nataly D

    Nataly D Местный

    Регистрация:
    16.02.2005
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    186
    Регион:
    Moscow,м.Коньково.
    На меня домашние иногда ворчат что у нас переизбыток цветов ,вот я и решила провести опрос на форуме у кого сколько .И показать результаты своим домашним ворчунам.
     
  2. ENat

    ENat Завсегдатай

    Регистрация:
    08.06.2005
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    у меня 29 горшков, скажу так, потому что есть например 2 калатеи, 2 замии, 2 сингониума, и не знала как считать по количеству наименований или количеству горшков :D решила максимальное количество показать :D
     
  3. АТ
    Nataly D

    Nataly D Местный

    Регистрация:
    16.02.2005
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    186
    Регион:
    Moscow,м.Коньково.
    У меня дома 169 штук.
     

  4. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Я все не считала, просто прикинула, что у меня только кактусов около сотни... :mrgreen:
     
  5. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    У меня наверное штук 50, просто достаточно трудно сейчас подсчитать, потому что многие отдыхают на даче. :) Потом подсчитаю поточнее.
     
  6. Tanya NZ

    Tanya NZ Местный

    Регистрация:
    29.06.2005
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новая Зеландия
    Я проголосовала за от 50 до 100, примерно такое кол-во растюх у меня было в России. Из них 40 штук - кактусы. :)
    А здесь у меня 18 растюх, 4 суккулента, 17 кактусов (+ 3 совсем маленькие детки и проростки семян :mrgreen: ) и 65 луковичных (но они на улице растут, так что их можно не считать). :mrgreen: Вобщем дома растут 39 растюхи! :D
     
  7. АТ
    Nataly D

    Nataly D Местный

    Регистрация:
    16.02.2005
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    186
    Регион:
    Moscow,м.Коньково.
    У меня все дома растут. А у мамы ещё наверное 100 штук.Муж относиться спокойно они ему нравятся,а вот его родители ворчат.Видимо то поколение непривыкшее к растюхам. :D
     
  8. Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    У меня вроде 36 (считала по горшкам, потому что в некоторых пока сидит по нескольку деток, так что если считать каждое растение отдельно - умножайте эту цифру примерно на 2) ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. kar

    kar Местный

    Регистрация:
    27.12.2004
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    230
    Регион:
    Московская обл.
    У меня горшков за сотню, не считая сеянцев, а аппетиты растут :)
     
    ЕленаМазанова нравится это.
  10. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    У меня еще немного, дома около 20 штук, но я сейчас занялась этим делом вплотную, так что скоро эта цифра увеличится :D
    А еще я бОльшую часть своих приобретений утаскиваю на работу, я переехала в другой кабинет, а там уже девочка-любительница обитала. И вот встретились два одиночества :). Нашим коллегам-мужчинам мы пообещали насадить здесь райский сад, а для пущего сходства повесить на какую-нибудь лиану (на крайний случай - на вешалку) игрушечного питона. Они не возражают. Теперь вот следить только надо, чтобы эти слоники горшки не опрокидывали. Уже заняли все подоконники, поставили цветочную стойку, на которую у нас большие планы и начали заселять стены. А еще на столе у меня стоит один большой цветок с растением, похож на помесь кактуса, алоэ и осьминога. Его все так и зовут осьминогом, а я названия не знаю. А еще на столе стоят маленькие горшочки с крохотными цветочками. А еще есть незаселенные верхние полки стеллажей. Мммм.... Мы прямо предвкушаем, как все это заставим.
    А дома пока только в одной комнате оранжерею развела, в планах вторая.
     
  11. Wildy

    Wildy Завсегдатай

    Регистрация:
    08.07.2005
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    Как-то муж собрался подсчитать кол-во горшков в доме. У него вышло - 4 горшка на один кв. метр. Треть их этого количества была занята семенами или сеянцами (некоторые семена так и не взошли, но я все равно не убираю их и периодически поливаю, в общем, надеюсь :) ). Но он забыл глянуть на батареи - а я не стала акцентировать внимание :) Там тоже плошки с семенами были...
     
  12. Tanya NZ

    Tanya NZ Местный

    Регистрация:
    29.06.2005
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новая Зеландия
    Вернемся к теме 8)
    Сегодня купила еще 5 кактусов! :D И того у меня теперь 44 растюхи! :mrgreen:
     
    ЕленаМазанова нравится это.

  13. АТ
    Nataly D

    Nataly D Местный

    Регистрация:
    16.02.2005
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    186
    Регион:
    Moscow,м.Коньково.
    Поздравляю. А я 3 герани плющелистной.
    Всё прибавляется по чуть чуть. :p
     
  14. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Люди, ну раскройте секрет, где вы все это размещаете??? :cry: У меня растюх дома всего чуть больше 50 и то уже приткнутся новичкам некуда..., а так хочется и фаленопсис и платицентрум и еще, еще.... :D
     
  15. ENat

    ENat Завсегдатай

    Регистрация:
    08.06.2005
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    у всех стоко цветов!!!!! а у меня уже все забито, 30 горшков, но уже и на подоконниках и на полу, квартира почти 100 кв.м, а разместить негде!!! а я хочу... хочу... хочу.... бургундию! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
    Draconiana нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. катруся88
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.369
  2. Katyasha
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.072
  3. Katyasha
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.750
  4. olgofur
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    720
  5. Koudr
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.067