1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Супружество

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Калинка, 14.11.2005.

?

В каком статусе я сейчас нахожусь?

  1. Замужем/женат

    54 голосов
    67,5%
  2. Разведена/разведен

    2 голосов
    2,5%
  3. Повторно замужем/женат

    5 голосов
    6,3%
  4. Гражданский брак

    15 голосов
    18,8%
  5. Одинока/одинок

    4 голосов
    5,0%
  1. АТ
    Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    Малинка, он против, стесняется показываться :oops:
    С подготовкой все сложно, трудное это дело, замуж выходить :D
    Столько вещей надо помнить, делать, и все ради одного дня. Зато какого! Наряды куплены, ресторан предварительно утвержден (хотя будем еще искать), машины вроде тоже найдены, гости приглашены. Когда есть время, тусуюсь на форуме невест, с одной даже подружилась на почве подготовки, и она уже дала мне на воспитание мальков моллинезии!
    Насколько я поняла, kar не очень давно замуж выходила... Kar, расскажи пожалуйста, сколько вы потратили?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Julia

    Julia Завсегдатай

    Регистрация:
    06.10.2005
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    141
    Регион:
    г. Киров
    А я год назад замуж выходила, забегались мы тогда с моим будущим мужем. Но, ничего, не жалеем!!! :D Потратили мы много, особенно сил!!! Зато сейчас счастливы! Тьфу, тьфу, тьфу!!!
    Я думала, что очень устану, невытерплю целый день, мы еще венчались, но день пролетел очень быстро, как во сне, потом даже некоторое время жалела, что все так быстро кончилось, что так недолго побыла принцессой, но зато сейчас я королева!
    Калинка, счачтья вам и веселой свадьбы! :D :D :D
     
  3. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Ой а я свою свадьбу вспоминаю как страшный сон. Нет=-нет все было замечательно, только устала очень, платье не очень удобное было, и губы болели, я потом мужа дня два точно не целовала. А еще правду мне мама говорила, а я ее не послушала:"Не одевай доченька совсем новые туфли на свадьбу, натрешь ножки!" Нет же я напялила новые туфли на шпильке и потом еле ходила.
     

  4. АТ
    Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    Julia, спасибо!
    Moth, а у меня туфли будут, а на прогулку сапожки. Я и те и другие уже поносила, чтобы не было сюрпризов на свадьбе. Платье тоже не слишком удобное, руки в нем высоко не поднять, зато такое красивое. Еще фата будет почти до пола. В общем, потрудимся в ношении нарядов по полной.
    А мене сегодня день варенья, четвертачок стукнул, 25 лет :D
     
  5. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    Помни, что жених до свадьбы не должен видеть тебя в свадебном платье и никому не давай надевать свое платье, чтобы посмотреть, как со стороны будет смотреться. Букет невесты уже продумала какой будет? А подвязку купила для холостых дружков мужа?
     
  6. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    иришка, а почему жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы?....я, правда, в приметы не верю, но все-таки интересно)))
     
  7. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    kniga, считается у старых людей, что в этом случае, брак не будет долгим.
     
  8. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    иришка, да...у меня он и не был долгим....мы с мужем платье покупали.....вот и не верь после этого :rolleyes: .....хотя может это было просто совпадение :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    Я, когда замуж выходила, то советы от своих 4-х бабушек получала (они родные сестры). Каждая из них много интересных вещей поведала. Жених накануне свадьбы не должен с невестой вместе в одном доме ночевать, даже если до свадьбы вместе уже жили. Жизнь семейная удасться, если накануне свадьбы ночью дождь будет. И самое главное перед заксом до регистрации жених с невестой должны съесть маленькую шоколадку, да так, чтобы никто не заметил, съедят незаметно - жизнь в браке будет счастливой, без слез.
     
    Ольга Кл нравится это.
  10. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    kniga, ничего в жизни просто не бывает. Я то же вроде бы в приметы слепо не верю, но когда замуж выходила строго все напутствия бабушек выполняла. Живу в браке уже долго.
    А муж твой бывший просто тебя не достоен, и не был он твоей половинкой, твоя встреча с тем, кто тебя по-настоящему любить и ценить будет в 2006 году состоиться - дату запомни - 12 мая.
     
    Ольга Кл нравится это.
  11. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    иришка, а откуда такие сведения, если не секрет?))
     
  12. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    kniga, я не знаю, я это чувствую. Я не экстрасенс и не обладаю сверхестественными способностями, но предчувствую события. Вот фотку твою увидела, на форуме и еще подумала, что люди разные, а поженились. Когда ты со своей проблемой на форуме поделилась, я уже тогда знала, придешь ты скоро к согласию с собой и путь дальше будет у тебя светлый. Мне конечно не надо было тебе так конкретно говорить, а то еще подумаешь, что я или больная, или манией величия страдаю, но поверь мне просто на слова.
     
    Ольга Кл нравится это.

  13. АТ
    Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    иришка, это я знаю, а платье даже и без знания приметы не дала бы никому мерить, я жадная! Подвязку-то купила, но что-то меня смущает процесс ее кидания...Ведь ее жених должен прилюдно снять с меня :oops: Букет еще не придумала, хотя очень очень нравятся маленькие хризантемы. Такие нежные, хрупкие. Не знаю, что говорят о хризантемах приметы... В любом случае, надо проконсультироваться с флористом, он-то лучше знает, что вообще в цветочном деле существует, какие еще цветочки. Я-то больше по горшечным :D
    А насчет других примет: дождь это вряд-ли, все-таки декабрь будет на дворе...
    kniga, спасибо за поздравление! У тебя на аватарке такая киска печальная. Я на нее смотрю и у меня почему-то сердце сжимается...
     
  14. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    иришка, я не подумала так о тебе)))).....просто я уже в своей теме написала про мою нынешнию ситуацию.....я встретила человека, с которым мне хорошо....он меня любит....он старается сделать все, что бы мне было хорошо и ценит меня.....и мне кажется, что он - моя половинка....мы с ним очень хорошо чувствуем друг друга.....
     
  15. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    Калинка, сделай, как я. Подвязку я кидала где в середине торжества, сразу после букета, а ее на голень под столом спустила, так что моему оставалось, только чуть подол платье приподнять и с ножки моей снять. У меня букет из розочек был с добавлением всяких веточек, плодов каких-то, классный вобщем, причем до свадьбы в холодильнике хранился. У нас во Владике есть салоны, где целые каталоги предлагают букеты невест. У вас в Питере наверное еще круче.