1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Устройство и оформление зимнего сада

Тема в разделе "Выбор растений, их адаптация и размещение", создана пользователем morela, 25.06.2006.

  1. sskilla

    sskilla Завсегдатай

    Регистрация:
    24.03.2011
    Сообщения:
    126
    Фото и видео:
    518
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    140
    Регион:
    Воронеж
    Меня зовут:
    Дарья
    Давно не вёл никто разговор про зимний сад,мы строимся сейчас и я планирую сделать веранду-зимний сад,правда я всегда думала что зимний сад должен быть полностью прозрачным и стены и крыша,стены от пола,а оказывается главное крыша,а окна можно обычного размера,да и так будеи больше тепла сохраняться
     
  2. capucha

    capucha Активист

    Регистрация:
    04.03.2011
    Сообщения:
    1.454
    Фото и видео:
    1.821
    Альбомы:
    22
    Симпатии:
    27.795
    Баллы:
    460
    Регион:
    Украина Херсонская обл. Херсон
    Меня зовут:
    Юлия
    Поделитесь, пожалуйста, есть ли среди активных пользователей нашего форума счастливые обладатели зимнего сада? Я сейчас обустраиваю свой и есть много вопросов, хотелось бы посоветоваться:rolleyes:
     
  3. Людмила Гурская

    Людмила Гурская Дебютант

    Регистрация:
    13.01.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уважаемые форумчане! В нашем интернате для детей с ОВЗ планируется создание сенсорного сада круглогодичного действия. Прошу вас посоветовать комнатные растения для зимнего варианта такого сада. Заранее благодарна за помощь.
     

Загрузка...
Похожие темы
  1. Эльфея
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11.982