1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

"В мире животных" !

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Tanya NZ, 11.07.2005.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 26.06.2014 в 17:36
  1. АТ
    Tanya NZ

    Tanya NZ Местный

    Регистрация:
    29.06.2005
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новая Зеландия
    Cпасибо-спасибо! :D

    У меня вобще много всяких фоток (особенно с кроликом). Если хотите можете вот здесь посмотреть ;)

    http://foto.rambler.ru/users/tanyanz/
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. ENat

    ENat Завсегдатай

    Регистрация:
    08.06.2005
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    [​IMG]
    мне так эта фотка понравилась, а ты их разводишь? Я бы такого купила, на участок, какой за ними уход нужен. Напиши в личку чтобы флудом не заниматься.
     
  3. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Похоже все или почти все форумчане имеют или просто любят животных. Выкладывайте фотки своих, не совсем своих и совсем не своих зверюг! Ведь на них так приятно посмотреть! :D
    Вот это моя кошка со своим котенком, правда фотка уже довольно старая - котенок подрос и преехал в добрые руки. :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

  4. иришка

    иришка Активист

    Регистрация:
    07.10.2005
    Сообщения:
    252
    Фото и видео:
    49
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    586
    Баллы:
    305
    Регион:
    приморский край
    Малинка, какая прелесть, изумительная парочка.
     
  5. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    А вот животинки, которые населяют наш дачный участок... :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. АТ
    Tanya NZ

    Tanya NZ Местный

    Регистрация:
    29.06.2005
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новая Зеландия
    Малинка, какие лапочки! :D
     
  7. Suook

    Suook Завсегдатай

    Регистрация:
    24.09.2005
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    141
    Регион:
    Таллинн, Эстония
    Милые садовые зверята. А котик просто ангелочек.
    А вот мои воспитанники. Дочка выросла - всё чаще по своим делам без меня. Так вот эти две бармалейши меня утешают . Ревнуют ко мне и по утрам делят мою подушку - кто вперед устроится на ней . Кошка хоть и старая , но спуску не дает - много раз висела на собачьей бороде запутавшись когтями в ней.

    http://www.fota.mota.ru/view.php?id=72157
    Ой, про их проделки можно говорить часами и хихикать над ними до коликох в животике. :D
     
  8. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Suook, кошка просто безумно красивая! Обажаю сиамочек... 8) А песик - обаяшка..., такой милый в кофточке... :D Делись историями! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  9. BlackWhite

    BlackWhite Местный

    Регистрация:
    26.10.2005
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    161
    Регион:
    Одесса Украина
    Малинка, отличные фотки! Видно, что фотоаппарат не слабый ;) Да и природа просто супер! А котенок - замечательный, незамечательных их просто не бывает :)
    Если завтра будет время, выложу пару фоток (мой коник бывший, парочка собачек, кошечка моя, а также девять детей нашей любимой бывшей далматинки. А также щенки овчарки есть... Просто у меня фотки все "пленочные", старые. Так что их сначала отсканерить надо или просто перефотографировать. Я очень постараюсь выложить фотки! Ведь уже послезавтра я уезжаю далеко из города, готовимся к дороге марально и физически ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    BlackWhite, не скажи..., это ты уезжаешь далеко оттуда! К нам. :D ;)
    Выкладывай фотки обязательно, особенно коника!!! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Малинка, фотки супер!!! Открой секрет, какой фотоаппарат? Я такой же хочу.
    Suook, зверюшки чудо! Судя по твоим словам, с ними не соскучишься. Ждём рассказов.
    BlackWhite, как съездила в Москву? Я отвратительно, даже вспоминать не хочется. Расстроилась.... :(
     
  12. АТ
    Tanya NZ

    Tanya NZ Местный

    Регистрация:
    29.06.2005
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новая Зеландия
    А вот моя любимая киска Мэри. Мы с ней прожили 6 лет, но к сожалению ее пришлось оставить дома в России :cry: Очень жаль... сегодня нам прислали ее фотки... лучше бы не слали... :cry:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

  13. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Ириска, называется Кэнон ПауэрШот Джи5, фотик классный, не жалуюсь..., можешт потом удалить это сообщение, чтобы не было рекламы... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  14. Малинка

    Малинка Местный

    Регистрация:
    20.02.2005
    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Tanya NZ, киска прелесть, это какая русская голубая или британская? У моей соседки есть котик британский, так у нас с ним такая любовь, он меня все время облизывает, когда к ним прихожу... :D
     
  15. Wildy

    Wildy Завсегдатай

    Регистрация:
    08.07.2005
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    141
    Регион:
    Москва
    Малинка, имхо, это не реклама, а ценная информация - нам, цветоводам, дабы запечатлеть своих зеленых питомцев, нужны самые-самые лучшие фотики!

    АОТ: расскажу страшную историю про Мотеньку. Она у нас кошечка пушистая и красивая, но совершенно неласковая. Нет, иногда, когда мы ложимся спать, ей хочется... даже не знаю, как назвать, в общем, она приходится к нам потоптаться и помурлыкать. Но упаси вас б-г в этот момент пошевелиться - тут же уходит :( И однажды - мы легли - она пришла ко мне потоптаться на животик. Я решила проверить, видит ли Мотенька в темноте (сама себе удивляюсь - с чего это мне решилось проверить, видит ли кошка в темноте? не иначе как старческий маразм подкрадывается). Я вытянутой левой рукой стала водить у себя над головой, отводить в одну сторону, в другую... Мотенька перестала топтаться, наблюдает за рукой (то есть головой вертит, следит то есть). Наблюдала она, наблюдала, а потом как набросится на правую руку, которая перед ней лежала. Я ее понимаю, зачем куда-то прыгать, кого-то ловить, когда то же самое под самым носом лежит. Я, конечно, проверять зрение перестала, спрятала обе руки под одеяло. А она сидит у меня на животике и как-то нехорошо мне в лицо смотрит. Тут мне стало не по себе, я накрылась одеялом с головой. И только я это сделала, она каааак бросится мне на лицо, каааак давай его терзать, зубами вцепилась в нос, задними лапами дерет подбородок... Страшно? Да, было бы страшно, если бы не было одеяла... впрочем, с одеялом тоже было страшно. Но и смешно - тоже :)Пришлось ее запеленывать в одеяло, утихомиривать. Вот она какая у нас кошка бойцовая, хотя по внешнему виду и не скажешь :)

    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nadia Bee
    Ответов:
    138
    Просмотров:
    12.680
  2. Svetasik
    Ответов:
    1.531
    Просмотров:
    72.855
  3. Marka
    Ответов:
    1.488
    Просмотров:
    64.167
  4. Byaka
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.822
  5. Катерина Никитина
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.681
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 26.06.2014 в 17:36