1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Вашингтония (Washingtonia)

Тема в разделе "Пальмовые, или Пальмы (Palmaceae)", создана пользователем ЮЛЕК, 29.01.2009.

  1. Linden

    Linden Завсегдатай

    Регистрация:
    07.08.2010
    Сообщения:
    11
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    97
    Регион:
    Украина, Харьков
    Добрый день! Недавно подарили пальму Вашингтония. Перечитала уже куча информацию по уходу и у меня поясилась пара вопросов:
    1. Стоит ли пересаживать пальму? Другие свои растюзи я всегда после покупки пересаживаю, чтобы быть уверенной в грунте и на залить/,засушить растение. Но как я поняла пальмы пересадка крайне не любят. Грунт вроде бы хорошо пропускает воду, рыхлый. Сверху быстро просыхает
    2. Как видно на фото у меня в горшке сразу 4 пальмы разного размера. Может это даже детки, я не разбираюсь:( пусть так и ростут или их лучше разделить?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30.04.2019
    Visteria нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alena_2013
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.257
  2. sveta-volkova76
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.184