1. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление
Crazy Jane

Антуриум Адреанум Эссенция

Очень крупный красавчик с тёмно-шоколадным оттенком. Имя как у какого-то испанского актёра)) Появился неожиданно и внезапно, в кой-то веки со мной поделились цветочком, а то обычно сам раздаю XD

Антуриум Адреанум Эссенция
Crazy Jane, 11.06.2024
Nadia Bee, IrinaG, МадинаМа и ещё 1-му нравится это.
    • Мышенька
      Красавец какой!!! А у меня антуриумы вообще не растут. То есть растут какой-то период времени после покупки, а потом начинают выкидывать воздушные корни, превращаются в лианы, а как только я их черенкую, тут же гибнут.
      А Ваш такой шикарный!!! Тоже что ли попробовать ещё раз купить.....( задумалась))....
    • Crazy Jane
      @Мышенька, спасибо)
      Ну, может быть проблема во влажности, раз выкидывает корни воздушные, или в почвосмеси.
    • Мышенька
      @Crazy Jane, для всех ароидных влажность в квартире не соответствует их требованиям. Но если с остальными я как-то договариваюсь, то с антуриумом никак не получается. Постоянно из красивого покупного кустика начинает расти лиана.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Альбом:
    Садик "Южное окно" (цветущие)
    Добавил(а):
    Crazy Jane
    Дата:
    11.06.2024
    Просмотры:
    250
    Комментарии:
    3

    EXIF Data

    File Size:
    4,2 МБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    2288px
    Height:
    3012px
    Aperture:
    f/1.8
    Make:
    Xiaomi
    Model:
    23108RN04Y
    Date / Time:
    2024:06:08 17:11:02
    Exposure Time:
    20000/1000000 sec
    ISO Speed Rating:
    ISO 280
    Focal Length:
    4.27 mm
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).