1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Люди добрые, помогите, пожалуйста, опознать растения!(опознаны)

Тема в разделе "Определяем растения по фото", создана пользователем Женька, 19.05.2012.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором в
  1. АТ
    Женька

    Женька Завсегдатай

    Регистрация:
    19.05.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Помогите, пожалуйста, опредлить названия этих растений.. Это для школьной теплицы, кажется, очень распространённые растения. Я пыталась определять по определителю, но не очень получилось... Вот, была бы вам очень благодарна за помощь! Спасибо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/ritkart/view/492625/

    [​IMG]
     
  2. Velly

    Velly Чемпион форума

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    3.542
    Фото и видео:
    2.033
    Альбомы:
    33
    Симпатии:
    11.371
    Баллы:
    555
    Меня зовут:
    Валентина
    Женька, добро пожаловать на форум! Ваши растения - комнатные, а не садовые. Начнем. 1 - маранта, 2 - гузмания, 3- агава. 4- колеус, 5-пеперомия, 6 - гемантус, 7- руэллия, 8 - каланхоэ, 9- циперус, 10 - рео, 11 - каланхоэ, 12 - толстянка (крассула). 13 - лантана.
    На будущее: не надо в одной теме для опознания предъявлять такую кучу растений. Это неудобно для восприятия и перегружает тему. Если растений так много, нужно открывать несколько тем для опознания.
     
  3. АТ
    Женька

    Женька Завсегдатай

    Регистрация:
    19.05.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Спасибо большое!!! Буду знать, извините.. Вы не представляете, как вы меня выручили!! Спасибо!=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DaShi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    354
  2. Регинкамалинка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.014
  3. Юля ил
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    866
  4. anuyta90
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.309
Статус темы:
Тема была закрыта модератором в