1. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление
kosik

Балкон 26.04.2015г

Если все и дальше будет расти такими темпами, то на балкон скоро буду не заходить, а заползать

Балкон 26.04.2015г
kosik, 26.04.2015
    • Валерий3105
      Красивый цитрус))
    • kosik
      @Валерий3105 , спасибо, это вариегатный каламондин - у него и плодики красивые - полосатые (у меня в альбоме "рутовые" фото есть) ... за ним "спрятался" скромный трудяжка ""обыкновенный":shy:
    • NataliyaK
      Интересно, сколько кв. метров Ваш балкон:rolleyes:? Целый зимний сад:woot:! Здорово:)! Постою тихонько в стороне, позавидую белой завистью:inlove:!
    • kosik
      @NataliyaK если честно, у меня их два - один (утепленный мужем )на северо-восток, другой ( не утепленный) - на юго-запад. Они совсем небольшие( 3 -3,5 кв м ), еще и шкафы встроенные на обоих... так что, завидовать, особенно, нечему - бывают лоджии и гораздоооо побольше...:speechless:
    • NataliyaK
      @kosik про большие лоджии я вообще молчу, мечта!
      Но наличие любого балкона уже плюс, а если еще на нем выращивать такую красоту как у вас:woot:!
      kosik нравится это.
    • kosik
      @NataliyaK летом-то места мне вполне хватает - многие заношу в квартиру- подоконники вполне "благоприятные" - во-первых -их четыре с половиной, во-вторых три из них на юго-восток, а в-третьих - 10-й этаж -света всегда хватает. А, вот, зимой, сложнее - включать отопление приходится хотя бы на ночь, чего многие мои жильцы не любят...:(
    Пока нет ни одного комментария.
  • Альбом:
    Мой цветочный калейдоскоп
    Добавил(а):
    kosik
    Дата:
    26.04.2015
    Просмотры:
    663
    Комментарии:
    6

    EXIF Data

    File Size:
    1,1 МБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    1320px
    Height:
    1760px
    Aperture:
    f/3.4
    Make:
    Panasonic
    Model:
    NV-GS200
    Date / Time:
    2015:04:26 13:18:42
    Exposure Time:
    1/50 sec
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).