1. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление
kosik

Олива - маслина

Наконец-то, созрели мои оливочки

Олива - маслина
kosik, 10.09.2015
Ирен_07, Charlize, gal.xorkowa и 14 другим нравится это.
    • Lantana
      Вот так здорово. А мои висят зелененькие и мелкие.
    • kosik
      @Lantana может, дозреют? у Вас мягкий климат, время еще есть;)
      gal.xorkowa нравится это.
    • Lantana
      Да, только солнца все меньше и меньше.
    • gal.xorkowa
      Сразили наповал, маслины в Смоленске! Здорово! Молодчина.
    • kosik
      @gal.xorkowa спасибо за комплимент:shy: но я, честно говоря, сама не ожидала такой "плодовитости"
      Charlize нравится это.
    • Charlize
      Оля, проросли косточки оливок, что ты садила с урожая того года?:sneaky:
    • kosik
      @Charlize нет, Лен. Я их, если честно, так в грунт и не посадила. Закончилось тем, что определила их в мох под лампу на самую верхнюю полку...там они и высохли ... вместе с мхом:speechless:.
    • Charlize
      @kosik, Оля, такое добро толстокорое не высыхает, если только они не проросли у тебя.
    • kosik
      @Charlize Я их, предварительно стратифицированные и замоченные в фитоспорине, скарифицировала почти до зародышей(кое-где они был уже видны), так что, доступ воды и воздуха уже был, как у проросшего. Следить за ними лучше надо было:cautious::cry:
    • Charlize
      @kosik ну, не переживай! Будут тебе ещё маслины в этом году.;):) косточки посадишь. Все в дело! Вот у меня кумквата не взошли косточки, вот беда. Кумкват давно хочу, покупала деревце, дык его паутинный клещ угробил.:unsure:
      kosik нравится это.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Альбом:
    Плодовые и пряные
    Добавил(а):
    kosik
    Дата:
    10.09.2015
    Просмотры:
    1.339
    Комментарии:
    13

    EXIF Data

    File Size:
    947,3 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    1936px
    Height:
    1936px
    Aperture:
    f/2.8
    Make:
    Apple
    Model:
    iPhone 4
    Date / Time:
    2015:09:04 10:53:13
    Exposure Time:
    1/60 sec
    ISO Speed Rating:
    ISO 100
    Focal Length:
    3.85 mm
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).