1. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление
Lusi XT

Редкий молочай (канделябр) Euphorbia lactea..

Euphorbia lactea Candelabra Plant, False Cactus, Dragon Bones, Elkhorn

Редкий молочай (канделябр) Euphorbia lactea..
Lusi XT, 05.07.2015
Natalyapolykova, Ringo, Војин и 7 другим нравится это.
    • Елена Ш
      Такой крошечный! Я в своё время тоже завела черенок польстившись на его относительную редкость, а он взял и разросся до 1,5 м в высоту и чуть меньше в ширину. Ни помыть, ни пересадить, вечно колючками изодранная. Теперь эту редкость пристроила бы кому-нибудь "в добрые руки", да кто его возьмет, такого монстра. Но пока маленький, очень даже симпатишный.
      Lusi XT нравится это.
    • Lusi XT
      @Елена Ш Не знаю, каким он станет, но у меня уже есть молочай трёхгранный высотой с окно. Этот очень раскидистым растёт? Тот молочай-то у меня компактный и нисколько не мешает.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Альбом:
    Цветочная коллекция Lusi XT
    Добавил(а):
    Lusi XT
    Дата:
    05.07.2015
    Просмотры:
    793
    Комментарии:
    2

    EXIF Data

    File Size:
    1,7 МБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    1791px
    Height:
    2677px
    Aperture:
    f/4.5
    Make:
    NIKON CORPORATION
    Model:
    NIKON D60
    Date / Time:
    2015:07:05 12:38:41
    Exposure Time:
    10/3200 sec
    ISO Speed Rating:
    ISO 800
    Focal Length:
    40 mm
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).