1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

11.03.2017 — мастер-класс Эльмиры Мамедовой «Современный ассортимент комнатных растений»

Тема в разделе "События", создана пользователем Цветущая Планета, 01.03.2017.

  1. АТ
    Цветущая Планета

    Цветущая Планета Дебютант Цветущая планета

    Регистрация:
    26.12.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    27
    Регион:
    Москва
    Уважаемые форумчане!

    Учебно-практический центр «Цветущая планета», Клуб профессиональных садовников и Клуб владельцев частных садов приглашает вас в субботу 11 марта в Садовый центр «Красная НИВА» на большой мастер-класс к.б.наук Эльмиры Мамедовой «Современный ассортимент комнатных растений, создание композиций для дизайна интерьеров и особенности ухода за ними».

    Садовый центр «Красная Нива» хорошо знаком профессионалам и любителям комнатных растений. В его оранжереях выращивается и продается большой ассортимент растений отличного качества и таким образом это место хорошо подходит для проведения практических семинаров и мастер-классов. Эльмира МАМЕДОВА – к.б.наук, руководитель садового центра «Красная Нива», ландшафтный дизайнер и один из самых известных специалистов в области комнатных растений.

    1.JPG

    Обращаем ваше внимание, что наше занятие будет состоять из теоретической и практической части. Во второй части семинара слушателям будут предложены тематические задания для моделирования реальных композиций. Участникам семинара предстоит проявить творчество и создать дизайн композиции из комнатных растений, используя при этом подставки разного уровня, декор и аксессуары, которые есть в оранжереях и в садовом центре.

    1_2.JPG

    После этого состоится обсуждение этих работ с точки зрения дизайна, совместимости, условий и других факторов, которые стоит учитывать при создании композиций из комнатных растений. И таким образом теоретические знания будут подкреплены практикой и профессиональным анализом ошибок и результатов вашей работы.

    2.JPG

    3.JPG

    4.JPG

    5.JPG

    Все участники семинара получат Сертификат участника и бессрочную 10% скидку на все комнатные и садовые растения, а также на весь сопутствующий ассортимент садового центра.

    Место проведения занятия - Садовый центр «Красная Нива», МО, г.Долгопрудный, ул.Виноградная 9.
    Начало занятия 10.00, окончание – 16 -17.00. Форма одежды – рабочая.

    Пригласите на это занятие своих друзей, коллег и соседей.
    Стоимость участия – 3000 рублей. В эту сумму входят: участие в мастер-классе, обед и все необходимые материалы для работы. Регистрация по телефону: 903-724-33-92 и предоплата - обязательны.

    Предоплату в размере 1000 рублей можно перечислить на карту СБ: 4276 3801 7689 6798 с указанием вашей Фамилии и номера телефона.

    Уважаемые коллеги, мы всегда на связи и будем рады ответить на все ваши вопросы 903-724-33-92 и 906-032-44-87.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Цветущая Планета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.957