1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Аустроцилиндропунция (Austrocylindropuntia)

Тема в разделе "Кактусы и другие суккуленты", создана пользователем Rom@, 26.02.2009.

  1. Шуруп

    Шуруп Местный

    Регистрация:
    18.09.2021
    Сообщения:
    116
    Фото и видео:
    30
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    205
    Регион:
    Россия Ивановская обл. Кинешма
    Меня зовут:
    Александр
    Здравствуйте, ну слева аустроцилиндропунция шиловидная, а вот справа не очень понятно, возможно гибрид или условия так на рост и внешность повлияли.
     
  2. Лёзковский

    Лёзковский Активист

    Регистрация:
    07.06.2019
    Сообщения:
    553
    Фото и видео:
    210
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.390
    Баллы:
    345
    Меня зовут:
    Семён
    @Marinagb, @Шуруп, может и один вид, только условия содержания разные. Аустроцилиндропунция - штука изменчивая. У меня вот такое как-то было.
    IMG_3246 — копия.JPG
    Обе растюхи - детки одной мамки, но укоренявшиеся в разных грунтах и немного в разное время года. Левая - весной/летом, в более минерализованный, но в этом же (полиэтиленовом) горшке, просыхала подолгу. Правая - с осени, в более торфяной/жирный, но в мелком горшке. Просыхала быстро.(Корни давала долго, но когда дала, начала расти с конской скоростью)
     
    Последнее редактирование: 02.01.2022
    Нелли Х, жике и Шуруп нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лораёёё
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    862
  2. Юлия35
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.930