1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Что бы нам хотелось видеть в цветнике в следующем году

Тема в разделе "Садовое цветоводство", создана пользователем Фиона, 17.11.2010.

  1. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.521
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    @Лимия, можно посадить клумбу луковичных. У самого края Мускари, он низкорослый, хорошо размножается, неприхотлив и хорошо подчеркнет любой цветок. Окраска бывает от белой, небесно-голубой и васильковой. Затем посадить нарциссы, тюльпаны и аллиум в центре. Между ними декоративную травку.
    Под зиму можно посадить Клеоме, виолы и алиссум.
     
  2. Лимия

    Лимия Дебютант

    Регистрация:
    05.08.2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Спасибо за совет, я обязательно посажу нарцисы, турецкую гвоздику и анютины глазки, но ещё мне хотелось бы посадить розы и лилии- это мои любимые цветы, я просто боюсь, что они не приживутся.
     
  3. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.521
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    @Лимия, лилии лучше сажать весной. Розы - смотря в каком климате вы живете. Возле роз посадите Лаванду или шалфей. Многолeтники и отпугивают вредителей своим ароматом.
     

Загрузка...