1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

определено Что имел ввиду художник?

Тема в разделе "Определяем растения по фото", создана пользователем RomanSusanin, 29.01.2018.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 11.02.2018 в 22:46
  1. Флиора

    Флиора Активист

    Регистрация:
    06.09.2016
    Сообщения:
    1.354
    Симпатии:
    1.603
    Баллы:
    405
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Елена
    Табличкам-то, наверное, много-много лет, связаться с автором вряд ли, и растения на табличках "не из молодых, современных", а достаточно "древние".
     
    Последнее редактирование: 10.02.2018
  2. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    Не сомневаюсь, что табличкам много-много лет. Ну допустим, что лет 50 и автор - бодрый дедулька лет 80, у которого с памятью все ок:D
    Дождемся ответа @RomanSusanin.
     
  3. АТ
    RomanSusanin

    RomanSusanin Дебютант

    Регистрация:
    29.01.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Это был бы беспроигрышной вариант, но где-ж его найти-то? Художник неизвестен.

    Значит присяжные сходятся к мнению, что на второй табличке не подсолнух и ромашка? Давайте поставим на голосование вопрос: "Какая табличка больше похожа на подсолнух, первая или вторая?"

    Точность в данном случае не имеет никакого значения, все решает большинство голосов.
     

  4. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    Из данной фразы, мне теперь совсем не понятен смысл опознавания...
    Вы можете сами дать "имена" своим табличкам, как сами видите картинку и на этом закончить все гадания.
     
    Mara нравится это.
  5. АТ
    RomanSusanin

    RomanSusanin Дебютант

    Регистрация:
    29.01.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я конечно могу дать какое-либо название. И это наверное имело бы смысл, если кроме меня эту табличку никто не будет видеть.

    О какой точности опознавания может идти речь, когда дело касается художественного произведения? Вы абсолютно правы, каждый видит в этой табличке то, что он видит, не более того. Именно это мне и нужно, ваше мнение. Какой цветок наберет большинство голосов, значит таковым он и будет, и скорей всего (но не обязательно) именно этот цветок и имел ввиду художник.
     
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 11.02.2018 в 22:46