1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

определено Что то выросло, а что-не знаю. Подскажите пожалуйста (Киви/актинидия)

Тема в разделе "Определяем растения по фото", создана пользователем sergei103, 08.08.2014.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Velly 09.08.2014 в 00:39
  1. АТ
    sergei103

    sergei103 Дебютант

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    Приветствую всех спецов и любителей цветов и других растений.Просьба моя вот в чём-у меня на кухне,на подоконнике стоят горшки с цветами,а у моей матери дурная привычка-съест какой нибудь фрукт,или ягоду,а семена(если есть)суёт в землю в горшочки с этими цветами и забывает куда что сунула.Так вот в одном горшке одновременно взошли сразу два каких то одинаковых растения.Нигде,ни в саду,ни на огороде я таких не видел.Сразу видно что это не сорняк.Возможно это даже какое то южное растение(из фруктов купленных в магазине).Мне кажется,что это чем то похоже на физалис,но тот который у меня растёт,немного отличается.Может что то другое.Хотелось бы узнать что это,и стоит ли его дальше растить.Если южное,то может у нас оно и не будет расти(я из Самарской области)Может кто встречал,или точно знает что это-подскажите пожалуйста.приложу сразу несколько фоток,с разных сторон и расстояний,что бы лучше видно было.Заранее благодарен.
     

    Вложения:

  2. Harmony

    Harmony Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    447
    Фото и видео:
    47
    Симпатии:
    1.174
    Баллы:
    395
    sergei103 нравится это.
  3. АТ
    sergei103

    sergei103 Дебютант

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    думаю-вряд ли,потому,что его мы никогда не покупали,и я даже его никогда не видел.
     

  4. Harmony

    Harmony Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    447
    Фото и видео:
    47
    Симпатии:
    1.174
    Баллы:
    395
    @sergei103, вероятнее всего киви? В предыдущем посте, простите, ошиблась.:shy:
     
    sergei103 нравится это.
  5. АТ
    sergei103

    sergei103 Дебютант

    Регистрация:
    08.08.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    47
    @Harmony, Я только,что хотел спросить у вас,что не похоже ли это на киви,потому,что киви бывало моя бабушка кушала и возможно семена могла высыпать туда.Спасибо Вам большое.наверное точно это и есть киви.Только вот в наших краях он и не будет расти.Буду искать в интернете всё о нём.Благодарю.
     
    Harmony нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Denchel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    845
  2. Andarhan
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    786
  3. akai_Neko
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    35.049
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Velly 09.08.2014 в 00:39