1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Дата свадьбы

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Цветочная фея, 21.04.2015.

  1. Alexa Lin

    Alexa Lin Местный

    Регистрация:
    14.09.2017
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    381
    Баллы:
    185
    Регион:
    Россия Краснодарский край Сочи
    А я не знаю, как считать, потому что дважды умудрилась выйти замуж за одного и того же человека!:nailbiting: Первый раз - 10 сентября 1994 г., через неделю после собственного дня рождения, и чтобы получать не один подарок на два праздника, а все-таки два (да-да, вот такая я меркантильная, :sorry: шучу, конечно!:D) Потом обстоятельства сложились так, что пришлось пережить развод, потом опять так, что пришлось снова выйти замуж за бывшего мужа! Поскольку мы оба еще те "тролли" друг для друга, хотели назначить новую свадьбу на дату старой, но не вышло - мест в ЗАГСе не было. Поэтому нас расписали 16 сентября 2017 года, даже кольца и чиновник были те же, что и в первый раз! В этом году у нас серебрянный юбилей первой свадьбы, его и будем отмечать!
     
  2. Moana

    Moana Дебютант

    Регистрация:
    22.05.2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Меня зовут:
    Анастасия
    Наша свадьба была 20 апреля 2012 года.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Данна
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.899
  2. Ковязина Галина
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    6.202
  3. Anneta
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    18.435