1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

DENDROCHILUM COBBIANUM

Тема в разделе "Дендробиум (Dendrobium)", создана пользователем Frog, 10.02.2007.

  1. Wiliana

    Wiliana Местный

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    362
    Фото и видео:
    66
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    161
    Регион:
    Калининград
    Frog, дождусь, пока у тебя зацветет и куплю! Блин, ну хочу я. А у тебя комната красивая, как из журнала, прямо теплом и позитивом с экрана прет!
     
  2. rediska

    rediska Местный

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    369
    Фото и видео:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    186
    Регион:
    Belgium
    Да мне тоже комната понравилась уютно так и действительно как из журнала. :p
     
  3. АТ
    Frog

    Frog Местный

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    696
    Фото и видео:
    127
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Wiliana, а где же ты купишь:) Его наверное только заказывать надо через инет....Я вот с рук купила случайно...

    rediska, Wiliana, :) спасибо, девочки, да, у нас клево, правда скоро отсюда переезжаем, и будет у нас двухкомнатная, ничуть не хуже :))))) Обязательно покажу фото :)
     

  4. marinuchka-ok

    marinuchka-ok Активист

    Регистрация:
    03.09.2014
    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    3.521
    Баллы:
    430
    Регион:
    Калининград
    Меня зовут:
    Марина.
    Прошло 7 лет...Теперь я счастливая обладательница Дендрохилума, и вот новые росты... А посоветоваться есть с кем?
    @Frog,еще тут?
    @Wiliana, вы его купили? IMG2718.jpg IMG2719.jpg
     
    marina_s и Mara нравится это.