1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Дендрохилум

Тема в разделе "Орхидные (Orchidaceae)", создана пользователем Belochka, 20.05.2018.

  1. АТ
    Belochka

    Belochka Активист

    Регистрация:
    06.04.2014
    Сообщения:
    3.437
    Фото и видео:
    294
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.813
    Баллы:
    485
    Регион:
    Россия Алтайский край Бийск
    Меня зовут:
    Ирина
    Давайте поговорим о нечасто встречающейся в домашних коллекциях орхидее - Дендрохилуме. В интернете не очень много информации о нем, а та что есть, по-моему совсем не совпадает по уходу к моему домашнему питомцу. У меня Дендрохилум Магнум, разросся как монстр, цветения ни разу не видела, но растет красиво, среди моих папоротников и асплениумов затерялся, прикинулся их родней и цвести похоже не собирается))) Цвести должен красивыми длинными колосками, усеянными ароматными мелкими желтыми цветочками. Очень красиво растут у него новые росты, трубочкой. У кого есть какие-то экземпляры? Делитесь проблемами, хвастайтесь успехами, короче давайте поговорим... IMG_5257.JPG IMG_5256.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_5258.JPG
      IMG_5258.JPG
      Размер файла:
      357,8 КБ
      Просмотров:
      3
    Nadia Bee, RyzhiyLis, Alya K и ещё 1-му нравится это.