1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Для поднятия настроения-4

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Kity, 28.09.2010.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 21.08.2019 в 20:45
  1. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    По дороге из садика сын загадал маме загадку:
    -Что у меня в руке на букву "а"?
    Мама терялась в догадкахи, отчаявшись угадать, сказала:"Сдаюсь".
    Сын, гордо разжав ладошку, сообщил:
    - Ат машинки колесо!

    -Ваш банк дает кредиты под честное слово?
    -Без проблем...
    -А если я не верну?
    -Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
    -Когда это еще будет...
    -Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
     
  2. pugachyeva

    pugachyeva Местный

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    233
    Фото и видео:
    841
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Увидела в инете вот такой рассказ, показался забавным, может и у вас вызовет улыбку :D :D :D
    Собрала как-то знакомая гостей на даче. Все разбрелись по участку, гуляют. Один из гостей и говорит, мол, чего это у тебя чеснок такой безвкусный и запах нечувствуется, наелся, а толку никакого? Хозяйка рот открыла от удивления - где чеснок-то нашел? Показал. Оказывается, перепутал, наелся ... побегов нарцисса!
     
  3. Николетта

    Николетта Местный

    Регистрация:
    28.08.2010
    Сообщения:
    928
    Фото и видео:
    256
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    275
    Ну, у моих знакомых похожее случилось: муж-дальнобойщик вернулся из рейса, жена на работе, в холодильнике пусто, только пара каких-то консервных банок. Он с голодухи открыл и с хлебом, на этикетку не взглянул. Вернувшейся жене выговорил, что тушёнку стали делать какую-то пресную, бесвкусную. Она поддакнула и до сего дня не призналась, что бедолага наелся кошачьих консервов :cry:
     

  4. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
    zlyka и marina_s нравится это.
  5. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
    zlyka и marina_s нравится это.
  6. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Добрый полицейский

    На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!
     
    Евглевская нравится это.
  7. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    У меня муж случяйно глянул на форум и говорит:" Опять Ветеран! У вас тут клуб пенсионеров собрался что ли?"
     
  8. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Реальные телефонные диалоги клиентов и операторов компании по изготовлению и установке окон и дверей.

    - У вас есть окна для шума и пыли?

    - Хочу балкон застеклить от пола до потолка, чтоб везде стекло было…. Ну и пусть смотрят!

    - Вы сдаёте квартиры? НЕТ?! А почему?

    - Ваши жалюзи не работают! Невозможно поднять вверх! Если сильнее потяну, боюсь оторву… Какие нижние фиксаторы отсоединить?

    - Здравствуйте! Вот наконец я решил поменять окна! (фон в трубке, женский голос: – Куда ты звонишь? Какие окна? Решился он! … гудки …)

    - Добрый день! А у вас сколько времени?
    - Здравствуйте! У нас 13:30.
    - В смысле сколько времени окна изготавливаются?

    - Сколько стоит стандартное такое окно и дверь на балкон? Ну такие как в новых домах ставят. Ну на Харьковском построили. Ну такие деревянные. Ну я не знаю как вам ещё объяснить.

    - 950 гривен за это окно? Отличная цена! Дешевле никто не предлагал! Но мне надо за 800…

    - Скажите, а вы под честное слово окна делаете?

    - Я, это, вчера звонил вам… Тут у меня телефон ваш записан.. Ну чтобы окна померять… Замерщика приглашал я… Только не помню куда…

    - Мне холодно зимой не будет? (вопрос покупателя, заказавшего два окна самовывозом)

    - Ваши установщики забыли у меня 5 шурупов и не допили кофе!

    - У вашего замерщика есть паспорт? Как замерщик выглядит? Как зовут? У него есть удостоверение, что он представляет вашу фирму? Сколько ему лет? Симпатичный хоть?

    - Скажите, а у вас есть веб-камера в “Скайпе”, хочу на офис ваш посмотреть, приехать не получается.

    - Так, сейчас получаю почту от вас… Сэкономить, тренинги, увеличить на 30% пенис, на 100% продажи… А! Вот пришло. Коммерческое предложение по окнам. Спасибо, сейчас прочитаю и перезвоню.

    - Вы наверное уже не помните, я звонила вам в мае, в прошлом году, Марина я.

    - Ну наконец то к вам дозвонился! (время – 08:10 утра)

    - Вы занимаетесь тюнингом окон? Ну сетки там разные, жалюзи.

    - Скажите стоимость моих окон в вариантах белом и под дерево.. Хм, не думал что деревянная краска такая дорогая.

    - Необходим пятикамерный стеклопакет и двухкамерная рама. Или наоборот – однокамерный стеклопакет и двухкамерный профиль. Или… В общем, с зимним проветриванием.

    - Мне нужно заменить треснувший стеклопакетик. Вот размерчики. Ширина – три метрика, высота – три с половиной. Ну или стеклопакетище, как вам угодно.

    - Нет, ну чисто гипотетически, если между стекол пеной задуть, окно будет теплее?

    - Что же вы не сказали, что при установке будет много мусора, я бы уборку перед вашим приходом не делала.

    - Алло! Вы говорили мастера с окнами приедут в два часа! А они приехали в час! Я не успела подготовиться! Когда вы говорите переводили часы?

    - Когда ваши мастера смогут приехать и сделать выкройки моего окна?

    - А старые окна можете мне в гараж, тут рядом, завезти? Может когда-нибудь в гараж на дачу перевезу.

    - Мне нужно совершенно воздухонепроницаемое окно.
    - Вы делаете камеру пыток?
    - Нет, живу на перекрёстке с пробкой.

    - Высота балконной двери метр семьдесят. Ширина – шестьдесят сантиметров.
    - Может все-таки это окно?
    - Нет, это выход на балкон мансарды. Ну строители так выложили, уже не стал ругаться.

    - У вас есть скидки на большие количества окон?
    - Конечно. О каком количестве идет речь?
    - Необходимо установить три окна.

    - Скажите, сколько было наклеек на стеклопакете из пробки, в смысле из того же материала, что пробки для шампанского делают, ну дорогого шампанского, ну таких, два на два сантиметра. Нам кажется, что ребенок по одной отдирает и ест…

    - Очень аккуратно снимайте отлив. Там у меня летучая мышка живёт.

    - Здравствуйте, у меня есть деньги и мне надо окон. (одесский акцент)

    - Ну как вам объяснить конструкцию… Вы смотрите “Дом-2″?

    - Ручка курильщика не нужна. У нас никто не курит. А вот просто ручку со стороны балкона не мешало бы.

    - У меня окна плачут.
    - Кого оплакивают?
    - Ушедшее тепло, наверное.

    - Скажите, какое усилие выдержит ваш профиль, если в поперечном сечении возникнет более одного силового фактора? … Супруга просит бельевые верёвки к профилю прикрутить.

    - Алло, здравствуйте, вы сделаете окно 25 на 25 сантиметров? Сразу отвечаю на ваш вопрос: нет, не будку для собаки стеклю.

    - Вы можете сказать размеры.
    - Нет, я хочу по факсу. Просто уже вставил, и пока он не кончит, будет долго выплёвывать.

    - Требуется окно с функциями зимнего и летнего проветривания. Короче, демисезонное.

    - Прокуркулируйте окна пажалуста.

    - Вам отлив белый или оцинкованный?
    - Отлив чего?

    - Нужен балконный блок. Окно поворотно-откидное, а дверь чтоб вообще не открывалась.

    - В окне две створки, одна живая, и две непередвигающиеся.

    - Я по объявлению. Мне надо деревянная входная дверь.
    - У нас только металлопластиковые двери.
    - А в объявлении написано… сейчас прочитаю… где оно… вот – металлопластиковые окна и двери!

    - Я не хочу профиль КВЕ, есть какой-нибудь другой? Говорят, немецкие профили желтеют и не приспособлены к украинскому солнцу. Вот у вас есть украинский профиль?

    - Я тут стою, а вашего замерщика нет. Улица Ленина ХХ.
    - Наш замерщик звонит в офис и сообщает, что на объекте по адресу г. Киев, ул. Ленина ХХ никто не открывает.
    - Хм, странно. А, наверное я забыл сказать – улица Ленина в Броварах.

    - Мне отлива хватит на всю жизнь?

    - Я уже звонил, и мне те же размеры считали дешевле.
    - Когда звонили?
    - Зимой прошлого года.

    - Ну вы мне все рассказали досконально, наконец-то я все поняла. Последний вопрос – как помыть стёкла внутри стеклопакета?

    - У вас есть шершавые отливы? Кот любит сидеть снаружи, боюсь чтобы не соскользнул.

    - Мне нужно окно в туалет…

    - Чем можно наклейку вашу со стекла смыть? Есть какие-либо рекомендации по этому поводу?

    - Мне надо, чтобы окно можно было один раз открыть.

    - Меня все устраивает, только я не могу себе представить, как ваши монтажники окна менять будут. Я на шестом этаже живу. Это они наверное не по лестнице подниматься, а по верёвкам с крыши спускаться должны…

    - У меня свой подоконник, мраморный, только его надо на работе демонтировать. Желательно в субботу. Я пропуск выпишу.
    - ??!
    - Ну ведь демонтаж у вас бесплатно?

    - А за сколько вы купите мои старые деревянные рамы?

    - Нет, мне балкон тёплый не нужен, я и ветра с дождём не боюсь. Надо защитить от бычков и горящих самолётиков.

    - Скажите, ваши окна пачкаются?

    - А окно после установки не выпадет?
    - Нет, не выпадет.
    - А если я толкну?

    - Мне нужен хороший немецкий подоконник фирмы… по-моему, Верзаглист.

    - Мне нужна балконная дверь с бутербродом.
    - С сендвичем?
    - Точно.

    - Какой срок изготовления?
    - Три недели.
    - Я ж вам весной звонила, вы говорили 2 недели…

    - Вы используете систему гидроизоляции “Иллбрук” при установке пластиковых окон? Какой тип крепления использует монтажная бригада? Как долго вы на оконном рынке? Есть ли сертификаты на продукцию? … (далее следует монолог менеджера с ответами на заданные вопросы)
    - Отлично, мне нужно одно окно, не открывающееся, то есть глухое, запишите размер – ширина полметра, высота около шестидесяти сантиметров, однокамерное…

    - Здравствуйте. Я хотел бы оценить стоимость контакта с вашей организацией.

    - Посчитайте мне окно, высота 1,5 м, ширина 1 м, глухое, в однокамерном стеклопакете.
    - Стоимость данного окна – 280 грн.
    - Здорово! Мне никто дешевле тысячи не считал! А, кстати, забыла сказать, если это важно… Рама – овальной формы.

    - Я, естественно, неточно померил, ваш замерщик должен перемерить. Вот примерные размеры моего окна. Высота от подоконника до края рамы 1364,45 мм…

    - Высота окна великовата, для комфортного пользования створкой.
    - Вы совершенно правы, я об этом не подумал. Для данной системы правильно было бы установить своего рода квазифрамугу, которая в свою очередь повлияла бы на габаритные размеры динамической части системы окон…

    - Вы деревянные окна продаёте?
    - Нет.
    - Отлично, посчитайте из пластика!

    - А вы вынос сделаете?
    - У вас же окно на кухне, зачем вынос?
    - А что, я сама буду мусор выносить?

    - Мне нужна лоджия на пять частей, по краям слепые створки, потом глухие и…
    - Одна зрячая?
    - Нет, поворотно-откидная.
    - А слепые это как?
    - Ну без стекла, с пластиком внутри.

    - У вас выносливые подоконники?

    - У вас есть стеклянные окна?

    - Скажите, какой у вас профиль?
    - КВЕ.
    - Это Salamander, или какой-то другой?

    - Сколько стоит погонный метр окна?

    - Вы делаете узоры пескотонировкой на стекле?

    - Сколько стоит моё окно?
    - хх грн.
    - А такое же в коричневом цвете?
    - vv грн.
    - Нет, я белое куплю, и сам плёнку приклею. АРАКАЛ называется. Может слышали?

    - Какая фурнитура лучше – Maco или Siegenia?
    - У каждой фурнитуры есть свои достоинства.
    - Нет, ну почему никто не говорит какая лучше?!
    - Какой автомобиль лучше Mercedes или BMW?
    - Лучше Audi!
    - Ну тогда вам нужна фурнитура GU…

    - Хочу застеклить трёхметровую лоджию. Нужно окно размером метр двадцать на полтора. Остальное я кирпичем заложу. Кстати, а вы закладываете кирпичем?

    - А с обратной стороны балконной двери ручку для курения вы ставите?

    - Здравствуйте, вы делаете остекленение балконов?

    - Скажите, а “Саламандер” есть?
    - Нет
    - Почему тогда пишите, что окна пластиковые продаёте?
    - Продаём
    - Но “Саламандера” же нет!?

    - А ваши окна дышат по ночам?

    - Сколько стоит стандартное окно?
    - Скажите, пожалуйста, примерный размер.
    - Длина – 4,6 м, высота около 3 м.

    - В окне должна быть одна створка поворотно-отворотная, вторая такая же, только не открывается.

    - Мне нужна балконная дверь с шириной светового проёма не менее 825 мм.
    - А если у вас дверной проём меньше?
    - Тогда я кресло не занесу на балкон!

    - У вас написано, что при моём заказе (остекление балкона) вы даёте в подарок шторы-жалюзи.
    - Даём.
    - На все окна?
    - На все купленные окна.
    - А можно мне вместо жалюзи сделать верёвки для белья со стороны улицы?

    - Внутри стеклопакета чиста какой-то газ есть?
    - Есть.
    - Ну а как это понять реально, его же не видно?
    - Если в стеклопакете будет вакуум, он обязательно лопнет.

    - Вы надуваете?
    - Кого?!
    - В смысле пакеты газом надуваете?

    - Какая у вас скидка на три окна?
    - Вам объявлена стоимость со скидкой.
    - С какой?
    - 10%
    - А я вот звонила на фирму “ОКНАСБЫТЧЕРМЕТ”, так у них скидка 30%! … Хм, правда у них дороже что-то выходит…

    - Вы мне стеклили лоджию и поставили подоконник шириной 10 см, его надо поменять на другой.
    - Что случилось с подоконником?
    - С ним все в порядке. Надо поставить подоконник шире. Кот спадает.

    - А противомоскитная сетка выдержит кота?

    - Скажите, а сколько комаров пролазит через противомоскитную сетку на ночь?
    - Наверное, зависит от массы и настойчивости комаров.
    - Ну, средние, настойчивые.

    - Сколько килограммов выдерживает пластиковый подоконник?
    - В зависимости от того, на какую площадь эта масса распределена.
    - Ну не знаю, два тапка 37-го размера.

    - Здравствуйте. У меня лопнул стеклопакет.
    - По какой причине?
    - Увернулся от чашки.

    - Я как дилетант у профессионала спрошу. Какой герметик вы наносите на стеклопакет: полиуретановый, силиконовый или полисульфидный?

    - А плёнку можете на стекло приклеить?
    - Можем.
    - А цветную?

    - Деревянные стеклопакеты делаете?

    - Нужна балконная дверь. Высота 2,5 м ширина 1,2 м, с цельным двухкамерным стеклопакетом.
    - Створка этой двери будет очень тяжелой и из-за этого…
    - Ну хорошо, я помогу занести.

    - Здравствуйте. Фирма “НОВЫЕ ОКНА”? Примите факс, коммерческое предложение.
    - Что предлагаете?
    - Кабель силовой, провод, электрощиты, силовые трансформаторы…
     

  9. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
  10. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Словила белку

    "Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.
    В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.
    А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка
    -Дорогой, это для тебя!

    Он реально подумал, что у жены крышу снесло. Хорошо, что быстро разобрались. А белка та семейной любимицей стала. "
     
    marina_s нравится это.
  11. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Мужик работал на лесоповале трактористом. Зима, снег, меняют делянку. Мужику на тракторе надо тащить вагончик, в котором живут вальщики лесорубы) километров пять. Он цепляет его за трактор и тут к нему подходит бригадир вальщиков и говорит, что его бригада поедет в вагончике, в карты там водочки и т. п.
    Тракторист понимает что мужики поддают крепко, и поэтому от греха подальше запирает дверь вагончика снаружи чтобы никто не выпал и не покалечился. Сел в трактор начинает ехать. Дернул раз - ни фига, вагончик примерз к земле, два - опять ни фига, три, поддал газу - все-таки поехали. По дороге иногда оглядывается назад, все нормально в маленьком окошке красная морда бригадира, гуляют мужики.
    Приезжают на новое место, отцепляет вагончик, открывает дверь, и тут на него с матюгами наваливается вся бригада, красные потные морды,
    разгоряченные мужики. Оказывается, при тpогании с места сорвался верх вагона, а днище осталось примерзшим к земле, и все мужики до следующей делянки бежали внутри вагона.
     
    zlyka нравится это.
  12. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    Klukva, с истории с белкой хохотала до слез!!!

    1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
    2. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    3. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    4. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
    5. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    6. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
    7. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
    8. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    9. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    10. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    11. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
    12. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
    13. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    14. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
     

  13. Lepik

    Lepik Активист

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    516
    Фото и видео:
    125
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    300
    Регион:
    Московская область, г.Подольск
    Меня зовут:
    Валерия
    Klukva, над историей с белкой смеялись всей семьёй, здорово!
    Девочки, этот сюжет должен вам понравиться.
    http://video.mail.ru/mail/metan58/517/3927.html
     
  14. Lepik

    Lepik Активист

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    516
    Фото и видео:
    125
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    300
    Регион:
    Московская область, г.Подольск
    Меня зовут:
    Валерия
  15. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
    zlyka и marina_s нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Аликсия
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.902
  2. Shadow
    Ответов:
    3.412
    Просмотров:
    103.220
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 21.08.2019 в 20:45