1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Для поднятия настроения-4

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Kity, 28.09.2010.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 21.08.2019 в 20:45
  1. Anneta

    Anneta Активист

    Регистрация:
    15.08.2014
    Сообщения:
    1.988
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    410
    Регион:
    Смоленск
    Меня зовут:
    Аня
    @Ланочка, сэкономила на любимом. Но он и так красивый - расписной такой, как матрешка.:D
     
    Последнее редактирование модератором: 09.10.2016
    marina_s и Ланочка нравится это.
  2. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Anneta, может она не захотела красоту прятать? Пущай все завидуют, какого мужа отхватила! :nailbiting:
     
    Anneta и marina_s нравится это.
  3. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.523
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    У жаниха тату вместо трусов
     
    Ланочка, Anneta и marina_s нравится это.

  4. Anneta

    Anneta Активист

    Регистрация:
    15.08.2014
    Сообщения:
    1.988
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    410
    Регион:
    Смоленск
    Меня зовут:
    Аня
    С Рождеством и наступающими новогодними праздниками вас, друзья!
     
    capucha, ЕленкА&Cat_L`S, marina_s и 3 другим нравится это.
  5. Anneta

    Anneta Активист

    Регистрация:
    15.08.2014
    Сообщения:
    1.988
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    410
    Регион:
    Смоленск
    Меня зовут:
    Аня
    getImage.jpg
    Улыбнуло.:D
     
    capucha, Ланочка, ЛараМяу и 2 другим нравится это.
  6. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.523
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    Актуально IMG_94525030583652.jpeg
     
    Svetasik, Blick, capucha и 4 другим нравится это.
  7. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.523
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    Так вот ты какая бл..а-муха IMG_20141226_202046_41.jpg
     
    Svetasik, edd1977, capucha и 5 другим нравится это.
  8. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    Доброго дня и хорошего настроения!
    saved-image-8ED9A0496229FFA3B635A9FDF592BE5F.jpg C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_getImage.jpg saved-image-A41847C25EAC1B4CFE525D66DD0CB27E.jpg saved-image-888E9DDC75CED608271752422BA33ECB.jpg saved-image-FD40E408FB7C301388B681DD03EBD463.jpg
    Я бы тоже такого испугалась!
     
    capucha, Harmony, Lantana и 3 другим нравится это.

  9. Harmony

    Harmony Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    447
    Фото и видео:
    47
    Симпатии:
    1.174
    Баллы:
    395
    НА ЗАВИСТЬ СНЕЖИНКАМ (найдено в сети) :)

    Вот давайте, скажите мне быстро, кем вас наряжали мамы в детстве на всякие там ёлки и другие утренники, а? Ну вот, я так и знала, одни Снежинки, принцессы и пара зайцев! А вот в костюме Небоскреба кого-нибудь отправляли веселиться с другими детишками? Нет? Эх, да что вы знаете тогда об этой подлой жизни!

    Я была крупным ребенком, факт. Устав бороться с тем, что покупные костюмы малы мне на два размера, а в самопальных я сильно отличаюсь от других Снежинок в худшую сторону, моя мама решила обыграть дочину физиологию с присущим ей чувством юмора. На меня была надета картонная коробка из-под какой-то техники, с нарисованными на ней окнами, а голову украшал картонный же шлем, который увеличил меня в размерах ровно вдвое.

    Конечно, я чувствовала подвох. «А может, все-таки, Снежинка, мам?», робко пыталась я внести коррективы, втискиваясь из последних сил в прошлогоднюю юбку с бисером, но мама уже была увлечена своей идеей. И, как и все мамы мира, моя виртуозно втюхала мне свою тему – прийти на новогоднюю ёлку в коробке из-под холодильника, и объяснила что это круто и очень оригинально. Очень!

    Когда я вошла в класс, там стало темно и тихо, учительница поприветствовала меня, заикаясь, в то время как моя мама сверху вниз поглядывала на мамаш «без фантазии», что вырядили своих девочек в неинтересные белые платья. Дедушка Мороз, старшеклассник Вова, увидев меня со спины, обратился сначала испуганно: «Женщина, вы кто? Это детский праздник!» Я обернулась, он сказал сдавленно «мама!..», и потом весь утренник старался меня избегать. И когда прозвучало «А теперь давайте выберем самый оригинальный костюм!», и все замолчали и обернулись в мою сторону, дедушка Мороз охрип и стал усиленно проталкивать на это почетное место блатного Лисенка, сына завуча.

    Таким образом, 1986-ый год я встретила в костюме многоэтажного дома, и у меня до сих пор есть документальное свидетельство, фотография: я, учительница и Снежинки. Рожа у меня мрачная, по понятным причинам, учительница нашего первого «Бэ» класса стоит рядом, и сравнима со мной по габаритам, а вокруг нас - девчушки в славных юбочках и коронах. Но и это еще не все, есть, есть и еще более позорный фотодокумент в моем архиве: я, учительница и Зайчики! Так как меня сложно было классифицировать, фотограф предложил снять меня и с девочками, и с мальчиками – моя картонная туша прекрасно вписывалась в композицию. Надо ли говорить, как обидно мне было быть громаднее всех Зайчиков класса вместе взятых! Ах, как рыдала я потом дома, и как мама растерянно пыталась мне доказать что все правильно, и что дом и должен быть больше любого зайца. Маму мою, кстати, вызвали потом в школу, и задали-таки ей правильный вопрос: что это у вас доча в странном костюме пришла, а? Что это вы такое пытаетесь привить советскому ребенку?

    Урок был мамой пройден, и выводы соответствующие сделаны. Поэтому когда на следующий год в школе был праздник Осени, мама попыталась сделать что-то по теме, без претензии. Мне сшили сарафан ядреного рыжего цвета, на голову водрузили венок из бумажных листьев, и дали в руки огромное красное яблоко. Похожая на дирижабль, плавала я среди других детей, пришедших в обычной школьной форме – мама все неправильно поняла на школьном собрании. Учительница попыталась спасти ситуацию, и даже объявила меня королевой класса, но класс на эту провокацию не повелся - глумление было остановлено только силой моего физического воздействия на особо остроумных. Я была крупным ребенком, да.

    Потерпев второй раз оглушительное поражение, моя мама сдалась, и на все следующие утренники и праздники мне просто покупали красивые платья, чему я была безмерно рада. Потом, лет эдак в 10, мечтала я пробраться в дома к одноклассникам и уничтожить там фотографии с Небоскребом, чтобы никто и никогда не узнал об этой позорной странице моей истории. Ну а сейчас-то, конечно, я целиком и полностью перешла на сторону мамы: к черту снежинок, надо воспитывать в детях гордость за оригинальные идеи!

    А на днях моя племянница заявила, что хочет чтобы мама на праздник Лета сделала ей костюм Мусорной Кучи, чем ввела мою сестру в ступор. А меня – нет: я достала свои семейные фото и предъявила обалдевшим родителям – видали? Наша девка, гены не пропьешь...
     
    capucha, Ланочка, marina_s и 2 другим нравится это.
  10. ЛараМяу

    ЛараМяу Активист

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    1.478
    Фото и видео:
    135
    Симпатии:
    6.368
    Баллы:
    480
    Регион:
    Россия Самарская обл. Самара
    Меня зовут:
    Лариса
    Первоклашкам объявили, что на Елку они могут прийти в любых карнавальных костюмах. В праздничный день зрители лицезрели Снежинок, Зайчиков, Лисичек, Мушкетеров и т.д. Костюмы были яркие, блестящие от мишуры и только Вовочка был весь в коричневом. Учительница спросила его:
    - Вовочка, ты, наверное, Медвежонок?
    - Нет! - гордо ответил детеныш.
    - Нет? Но у тебя же коричневые штанишки, коричневая курточка, коричневая шапочка. Кто же ты, если не Медвежонок?
    - Я - какашка!
    Учительница растерялась:
    - Какашка? Но что тогда ты будешь делать на празднике?
    - Сяду в углу и буду вонять!!!
     
    Ланочка, Anneta и marina_s нравится это.
  11. capucha

    capucha Активист

    Регистрация:
    04.03.2011
    Сообщения:
    1.454
    Фото и видео:
    1.821
    Альбомы:
    22
    Симпатии:
    27.795
    Баллы:
    460
    Регион:
    Украина Херсонская обл. Херсон
    Меня зовут:
    Юлия
    @Lantana ты меня опередила про "Может хватит уже цветов?" :D
    Вот вам еще, цветоводы! vRX5_i9hkb8.jpg
     
    edd1977, Lantana, Anneta и 5 другим нравится это.
  12. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана

  13. capucha

    capucha Активист

    Регистрация:
    04.03.2011
    Сообщения:
    1.454
    Фото и видео:
    1.821
    Альбомы:
    22
    Симпатии:
    27.795
    Баллы:
    460
    Регион:
    Украина Херсонская обл. Херсон
    Меня зовут:
    Юлия
    Вот так всегда и во всем )) KTcMDiQ8sOI.jpg
     
    marina_s, ЛараМяу, Ланочка и 2 другим нравится это.
  14. capucha

    capucha Активист

    Регистрация:
    04.03.2011
    Сообщения:
    1.454
    Фото и видео:
    1.821
    Альбомы:
    22
    Симпатии:
    27.795
    Баллы:
    460
    Регион:
    Украина Херсонская обл. Херсон
    Меня зовут:
    Юлия
    Иллюзия простоты выбора
    Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?
    Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:
    Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
    Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
    Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
    Кого из троих вы выберете?
    Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
    Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
    Третий кандидат: Адольф Гитлер.
    И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
     
    marina_s, ЛараМяу, Ланочка и 2 другим нравится это.
  15. capucha

    capucha Активист

    Регистрация:
    04.03.2011
    Сообщения:
    1.454
    Фото и видео:
    1.821
    Альбомы:
    22
    Симпатии:
    27.795
    Баллы:
    460
    Регион:
    Украина Херсонская обл. Херсон
    Меня зовут:
    Юлия
    Не повезло мужу, что у него аллергия )) Fa6mg5CCpfU.jpg
     
    Harmony, Ланочка, Blick и 4 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Аликсия
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.051
  2. Shadow
    Ответов:
    3.412
    Просмотров:
    107.204
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 21.08.2019 в 20:45