1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Ещё раз о детях

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Ириска, 02.09.2005.

  1. Соня

    Соня Местный

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    352
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    186
    Регион:
    г. Подольск Моск. обл.
    Людмила Ласка, Олюня,
    Просто учителя другие , отношение другое, вот и всё. Всё на себе испытала. В школе у дома , учиться не желала, хотя уроки учила , вызовут к доске , а мне тон не нравится , так я и не отвечала , Ну мне жирную пару , звонок с урока , и моя двойка летит по всему коридору. Обидели меня в школе , не могла простить . Я себя так вела с теми кого не любила.
    Собрание в школе , меня училка ругает , ну одна я учусь в классе, а больше никого. Перевели в другую школу , голова одна , знание одни , школу закончила на 4-5. На собраниях меня всегда хвалили. А там были учителя , а не училки.
     
  2. Соня

    Соня Местный

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    352
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    186
    Регион:
    г. Подольск Моск. обл.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот ещё поделки детей. . Все это из ненужных вещей и материала.
     
  3. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.422
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Иногда ребенку очень трудно перебороть сложившееся о нем негативное мнение! Спасибо мудрым учителям,которые пытаются это сделать! А остальные-пусть будет на их совести!
    Соня, поделки детей -просто чудо!Вы молодец, что приобщаете их к прекрасному,раскрываете таланты,учите что-то делать своими руками!И не просто что-то ,а такую красоту!
     

  4. Соня

    Соня Местный

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    352
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    186
    Регион:
    г. Подольск Моск. обл.
    Олюня,
    Спасибо на :oops: добром слове. Всех :p вам благ, и здоровья.
     
  5. Людмила Ласка

    Людмила Ласка Местный

    Регистрация:
    16.04.2007
    Сообщения:
    357
    Фото и видео:
    93
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новосибирск
    Соня, вы и ваши детки просто чудо!!!
    Могу подкинуть идею, нам в школьные годы очень нравилось возиться на школьном приусадебном участке, создавать цветочные композиции на клумбах.
    :chto-eto: А у племяшки ее школьники очень любят эксперементировать :v_banke: с комнатными растюхами. :aga:
    Особенно изощряются над колиусами и каладиумами, :rolleyes: играют с освещаемостью и чем ни попадя поливают. Получают такие обалденные образцы, что в пору коллекцию составлять. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. Соня

    Соня Местный

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    352
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    186
    Регион:
    г. Подольск Моск. обл.
    Людмила Ласка,
    Я тоже предлагала. Да всего одна родительница , для своего ребенка готова на все , Я собирала по 20 руб. на нитки , бисер , тесьму , пуговицы т.д. и т. п. для работы , и каждому всё раздала , и дети должны были все сложить в свои коробки , подписанные, Так меня обозвали побирушкой , Как вы думаете 20р в год. на приобретение вещей для работы, своих детей, это много. Может быть я не права.? Если кружок бес платный , Так оказывается , я должна все при-доставлять детям сама. . Вот какие дела . А мы тут ругаем училок. А сами то родители , что либо хотят сделать. По просила пап прийти помочь мне сделать полки , Все, мы придем!!! Результат , С.Г. Сама плотничала. Сооружала полки, для поделок. Вот так.
    А я сама делаю прививки :p кактусам , Кто пробывал? :wideyed: Очень интересно .
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  7. Людмила Ласка

    Людмила Ласка Местный

    Регистрация:
    16.04.2007
    Сообщения:
    357
    Фото и видео:
    93
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новосибирск
    Соня, а вы на будущее составте список чего нужно и раздайте родителям. Мобыть тогда и поймут, что 20р. это не дорого.
     
  8. Олюня

    Олюня Активист

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    2.422
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    335
    Регион:
    Москва
    Господи! Когда же мы жить станем нормально?Чтобы на все хватало ,а особенно на детей! В Москве еще ничего,а как посмотришь на жизнь в регионах! Мама родная! Как людей жалко!
     

  9. Соня

    Соня Местный

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    352
    Фото и видео:
    3
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    186
    Регион:
    г. Подольск Моск. обл.
    Олюня, Людмила Ласка,
    Девчонки милые мы все правы , про нас все забыли , А мы забудем про них. Чуть дальше Москвы не жизнь а существование. И так было всегда.
    До свидания девчонки , до осени. Я вас всех очень , люблю . Мне приятно с вами общаться. До осени. Пока. :est:
     
  10. Людмила Ласка

    Людмила Ласка Местный

    Регистрация:
    16.04.2007
    Сообщения:
    357
    Фото и видео:
    93
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Новосибирск
    Соня, а чего до осени?

    А насчет того что за МКАД уже нет жизни вы не правы. Я живу в Новосибе и в Москву не рвусь. Мне как раз кааэтся, что в провинции отношения между людьми теплее, ближе и душевнее. А гадов их везде хватает. А жизнь между провинцией и Москвой отличается только размером з.п., но ведь она не только в рублях измеряется.
     
  11. двадцатьвосьмая

    двадцатьвосьмая Завсегдатай

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    141
    Меня зовут:
    Наталья
    Людмила Ласка, Соня уехала в Ялту. А люди везде хорошие, особенно в Новосибе!
     
  12. Ejik

    Ejik Местный

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Tobasco, вот темку нашла, вроде никакой другой нет о детях, так что сюда переходим. Поддерживаешь?
     

  13. Tobasco

    Tobasco Местный

    Регистрация:
    25.08.2007
    Сообщения:
    783
    Фото и видео:
    238
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Ejik,А я-то вообще не нашла :oops:
    Моя уже в школу сходила,учебники принесла-тяжесть ужасная.Буду покупать второй комплект,чтобы можно было в школе оставлять.Носить это нельзя :wideyed:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  14. Ejik

    Ejik Местный

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    260
    Регион:
    Москва
    Tobasco, также были сегодня в школе и получили учебники, но у нас они достаточно лёгкие, не толстые, просто состоят из нескольких частей, например русский язык 4 части, каждая из которых достаточно тонкая. Так лучше, чем один толстый учебник на весь год. Ну и к тому же у вас предметов побольше, значит и учебников больше, твоя в какой класс перешла?
     
  15. Tobasco

    Tobasco Местный

    Регистрация:
    25.08.2007
    Сообщения:
    783
    Фото и видео:
    238
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    186
    Регион:
    Москва
    Ejik, У нас тоже есть уч-ки сост.из нескольких частей,но все равно тяжело.Моя в 7ой пойдет.