1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Фаленопсис Биг Лип

Тема в разделе "Фаленопсис (Phalaenopsis)", создана пользователем Орхиеведка, 16.08.2018.

  1. АТ
    Орхиеведка

    Орхиеведка Завсегдатай

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    59
    Фото и видео:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    70
    Всем доброе утро! У меня новая хотелка Биг Лип. Вот просто уже брежу им, хотя с цветом пока не определюсь. Как же это все заразно. Как меня с каждым днем поглощает орхомания. =) я никак не могу остановиться. Наверно тут точно есть владельцы этих шикарных бабочек. Покажите/расскажите как они, как ухаживаете? И самый главный вопрос где заказываете? У нас одна девочка в Москве урвала уценки Бигов по 300руб.
     
  2. A&S

    A&S Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    3.496
    Фото и видео:
    5.183
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    46.459
    Баллы:
    505
    Меня зовут:
    Айгуль
    @Орхиеведка, мой фаленопсис big lip:
    20180518_154614.jpg
    Пока только один. Уход ничем не отличается от остальных фаленопсисов. На вид он такой же, как стандартные, только губа цветка изменена. Свой я купила в обычном цветочном магазине за 350 р. До этого один раз попался в строительном гипермаркете в садовом отделе. По цене примерно также стоил, но тогда не купила. В заказах в ВК часто встречаются, но цена там раза в 2-3 выше.
     
    Ланочка нравится это.
  3. АТ
    Орхиеведка

    Орхиеведка Завсегдатай

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    59
    Фото и видео:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    70
    Ох какой красавец! А цветки крупные, да? Ну это очень по хорошей стоимости взяли. ЯЯбы за такую цену тоже купила бы. Но везде около 1000 и выше. Я не везучая урвать по таким ценам.
     
    A&S нравится это.

  4. A&S

    A&S Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    3.496
    Фото и видео:
    5.183
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    46.459
    Баллы:
    505
    Меня зовут:
    Айгуль
    @Орхиеведка, размер цветков как у стандартных фаленопсисов. К нам их редко специально завозят. Но иногда среди обычных фаленопсисов можно встретить что-нибудь интересное: интересную расцветку, пелорик, бабочку или big lip. За 5 лет моего увлечения big lip я видела всего 2 раза, пелорики намного чаще. А цена такая у нас стандартная для фаленопсисов. В цветочных бутиках да, дороже раза в 2, а то и в 3 если что-то оригинальное, но я там не покупаю, беру или в строительных гипермаркетах, Ашане при акциях, цветочной оптово-розничной базе.
     
  5. АТ
    Орхиеведка

    Орхиеведка Завсегдатай

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    59
    Фото и видео:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    70
    Я сама обычно попуценкам покупаю, заморышей выискиваю, у меня есть орхидеи и по 20 и 50руб.их несли выбрасывать, а сейчас у меня прекрасные из них лошадки=) а вот Биг липов у нас пока в обычных не видела. А переплатить совсем не хочется.
     
    A&S нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsatochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    67
  2. A&S
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.191
  3. danglara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.761
  4. Yuliaorchid
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.092
  5. Светлана Вас
    Ответов:
    575
    Просмотров:
    64.972