1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Фейхоа из семечки

Тема в разделе "Размножаем семенами и косточками", создана пользователем Марина@гав, 08.12.2008.

  1. A&S

    A&S Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    3.496
    Фото и видео:
    5.183
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    46.458
    Баллы:
    505
    Меня зовут:
    Айгуль
    На следующий день после присыпки корней, росточки стоят бодрые как солдатики
    IMG_20201130_141806.jpg
     
    Tsatochka, Nadia Bee, Morana и ещё 1-му нравится это.
  2. A&S

    A&S Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    3.496
    Фото и видео:
    5.183
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    46.458
    Баллы:
    505
    Меня зовут:
    Айгуль
    Прошло полгода с посева семян. Несмотря на дружные всходы, выжил только 1 сеянец. Большая часть погибла после открытия теплички, пришлось возвращать обратно. В стадии семядолек сеянец просидел 3 месяца, только весной тронулся в рост. В мае пересадила сеянец в горшок 5-ку, перевалкой с большим захватом грунта, в который сажала семя. На сегодняшний день он такой.
    Тонюсенький, чуть дунешь - ляжет. До сих пор сидит в тепличке. Пробовала через некоторое время после пересадки выставить на подоконник, но он сник. На солнечном окне могу не уследить за поливом, поэтому вернула в тепличку и вспоминаю о нем раз в 2-3 недели, заглядываю и прыскаю немного их пульверизатора.
     
    Morana, Nadia Bee и rrrctrl нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. JuViola
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.449
  2. KozaNostra
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    47.271
  3. Nevermind
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    19.889
  4. ЕленаGtnhjdyf
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.451
  5. ЕленаGtnhjdyf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.110