1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    Тяжелый труд модератора не может служить оправданием его произвола.
     
  2. li.ka

    li.ka Местный

    Регистрация:
    21.06.2009
    Сообщения:
    641
    Фото и видео:
    364
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    231
    Сейчас специально ещё раз перечитала все Правила, и не нашла запрета на обсуждение в хвастах способов ухода за своими растениями, выставленными в тех же хвастах. Особенно если сообщение не состоит из одних только смайликов и имеет совершенно конкретное содержание, т.е. бессодержательным его не назовешь. Ткните пальцем, пожалуйста, похоже я как-то не так читала.
     
  3. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    Я предлагаю модераторам, другим, заглянуть в мою темку на 25 и 26 страницы. Я. к сожалению, не помню, что я там писала конкретно,и тем более не помню, что мне отвечали, но это же НЕНОРМАЛЬНО!!!Еще раз повторюсь, что не отвлекаюсь от темы нашего форума (цветы).
     

  4. Nimfea

    Nimfea Активист

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    5.505
    Фото и видео:
    576
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    430
    Регион:
    Там, далеко-далеко!
    Пожалуйста, ответ на Ваш вопрос!
    Обратите внимание, что написано В Сен 2009 !!!
    Читайте обращение перед тем, как заводить темку в Хвастах!!!
    http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/p/315280/#315280

     
  5. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Люди! Ауууу! Сегодня Праздник большой[​IMG] ! Расскажите лучше что-нибудь интересное! Куличи и яйца крашеные покажите в теме "Пасха"![​IMG] Ну всё равно к единому мнению не придёте[​IMG] !
     
  6. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.289
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.074
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    А в чём произвол-то?
    Что модератор цитирует правила, оформляя свой пост в красном цвете?
    Или что заходит в Хвасты для того, чтобы почистить?
    Или что выдаёт предупреждения?
    Так это всё оговорено Правилами.
     
  7. Raccoon04

    Raccoon04 Активист

    Регистрация:
    01.05.2010
    Сообщения:
    1.588
    Фото и видео:
    1.773
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    350
    Регион:
    Иваново
    Зашла , а тут такое бурное обсуждение...
    Mara, произвол в том, что разговоры в хвастах идут целый год. И никто из модераторов нас не останавливал и не предупреждал (ну кроме отдельных редких случаев). И всем нравилось это общение. Столько интересных тем, растений. Ну иногда вставим пару слов о жизни... Но ведь не будешь прерывать фразу и бежать во флудилку - дописывать предложение?...
    И вот один модератор начинает штудировать наши темы, называя их помойкой... Это как уважение к форумчанам?
    Мне не понятно: форум заинтересован в интересных людях, цветоводах или нет? Мы уже несколько дней общаемся по скайпу, в социальных сетях... И поднимается вопрос о создании другого цветочного сайта или группы? И люди плавно перетекут туда? Форуму это нужно? Ответьте честно и проблема решится. Если мы здесь не нужны - мы соберемся и уйдем... Потому что и нам не нужен БЕЗЛИКИЙ И НЕДУШЕВНЫЙ форум(((
    Простите, если резковато, но наболело...
     
  8. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.289
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.074
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Спасибо. Заглянула.
    Так что там
    Что потеряно то, что Вы не помните или что модератор оставил сообщение о редактировании поста?
     

  9. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Татьяна Геннадьевна, совершенно права , праздник большой,а вы разборки устроили :!:

    А вот заархивированные темы , обычно ни кто не смотрит.
     
  10. Хатшепсут

    Хатшепсут Местный

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    630
    Фото и видео:
    516
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    195
    Регион:
    Курганинск
    согласна с dr.qaz, черемисова галина, selenniya, тоже редко стала заходить и тем более писать когда получила предупреждение от модератора, хотя так и не поняла за что, это их работа, но осадок остался...
     
  11. Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Конечно, то что сейчас у нас красными надписями и предупреждениями на форуме-это неприятно, ужасно как клеймо. Действительно обидно за хваст Акс.
    Обидно что Алла Тимофеевна перестала заходить. Многим форумчанам было приятно, что она появилась на форуме. 70-летнему человеку не так-то просто было освоение форума, но после замечаний она практически не появляется.
    С другой стороны хочу поблагодарить Nimfea за то, что она проявила тактичность во время чистки моих тем, мы в личке с ней вместе обсуждали как почистить мои темы. Скажу честно, что мне было приятно, что со мной считаются. Также был другой случай, когда Nimfea отругала меня, но сделала это так корректно, что у меня не осталось никакого неприятного осадка, а скорее наоборот. Мои слова может подтвердить Галина Куприк, мы вместе с ней попали под раздачу.
    Также хочу сказать спасибо Таша Рихтер за чистку моего хваста. Тоже все через личку, по договоренности, в дружеской обстановке.
    Вот это и есть настоящая драгоценная работа модераторов, которые не только приводят в порядок форум, но и делают коллектив сплоченным.
     
  12. Танюк

    Танюк Местный

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    460
    Фото и видео:
    634
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    240
    Регион:
    Н-ТАГИЛ
    В правилах форума прописано,что фото животных,родного края, родственников вставляются в соответствующие темы. Согласны, но объясните, как общаться в хвастах. Просто фото ,но ведь многим интересно как конкретный человек выращивает данное растение. Вы просто почитайте и поймете - форумчане подружились, нас объединяют уже не только цветы. Значем нас разобщать, тема называется ХВАСТЫ, но это не только показ фото, но и ответы на вопросы заглянувших форумчан. Тогда просто назвать" Мой альбом" и никому неинтересно смотреть без комментариев. Сухо, скучно и неинтересно. Да многие ушли общаться в личку, другие сети, обидно до слез. Причем претензии как мы поняли к одному модератору, может дело все в этом?
     

  13. Хатшепсут

    Хатшепсут Местный

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    630
    Фото и видео:
    516
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    195
    Регион:
    Курганинск
    согласна с мнениями, что один из модераторов слишком много на себя взял, была в шоке перечитывая хваст Акс, все красным красно, это еще неприятней читать чем ахи и охи, нить общения потеряна и некоторые высказывания и обращения повисли в воздухе :(
     
  14. Танюк

    Танюк Местный

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    460
    Фото и видео:
    634
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    240
    Регион:
    Н-ТАГИЛ
    может и не пожилой человек не сразу все понять,у меня были долго проблемы вставить фото через радикал,спасибо форумчанкам помогли,хотя это тоже был флуд,но тогда бы я не смогла показывать свои фото.

    Уважаемые,модераторы,пожалуйста придите к какому-нибудь решению,чтобы мы определились,как нам общаться в Хвастах.Без общения на иногда отвлеченные темы,плавно переходящие от цветов, мало кто будет посещать именно эту тему.
     
  15. ЧТВ

    ЧТВ Местный

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    657
    Фото и видео:
    120
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    175
    Регион:
    Уфа
    Можно уменьшить разешенный размер вставляемого фото
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.185
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31