1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Анна_2010

    Анна_2010 Местный

    Регистрация:
    14.03.2010
    Сообщения:
    480
    Фото и видео:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    156
    Хочу добавить, что подавляющее число форумчан взрослые люди, а не первоклашки.Если человек нарушил правила форума, на это можно в более тактичной форме указать! А хвасты жили вообще без модераторов и начинать чистку с кавалерийского наскока как то дико.
     
  2. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    ненормально то, что там наделано. А не помню я не потому что мне это безразлично, а потому что никогда бы (до этого) не пришло в голову это запоминать. Я несколько раз сама обращалась к своей теме, если спрашивают, например, сколько моим адешкам, или еще что-нибудь, смотрю свои посты и все понятно. Вы придираетесь к словам, но не слышите суть, и это заметно. Обстановка накалена, люди нервничают, расстроены, а вы занимаетесь буквоедством, вместо того, чтобы хоть немного прислушаться к большинству и прийти к какому-то компромиссу.
     
  3. ол@

    ол@ Активист

    Регистрация:
    17.12.2006
    Сообщения:
    9.924
    Фото и видео:
    102
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    475
    Регион:
    Новосибирск
    Акс, уже все все высказали и не раз. Достаточно.
    Администратору послано предложение:
    Нужно ждать его ответа.
     

  4. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    Ну и Слава Богу! Хоть что-то. Будем ждать.
     
  5. Желябина Валентина

    Желябина Валентина Местный

    Регистрация:
    02.12.2010
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    275
    ??@, ? ????????? ??????????? ?????? ? ???? ?????? ,??? 58 ? ? ???? ???? ? ?????????? ?? ??? 20 ,???? ??? ????????? ????? ? ??????? ? ????? ????????? ????? ,? ?? ?????????? ??? ?????? ? ?? ???????? ?????????? ,??????? ?? ????? ? ???-??? ?????????? ??????? , ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ?? ???? ?? ? ?? ???? ! ? ?????????? ???? ?? ??????? ??? ????????? ?????????? ????? ??????????? ??? .
     
  6. ол@

    ол@ Активист

    Регистрация:
    17.12.2006
    Сообщения:
    9.924
    Фото и видео:
    102
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    475
    Регион:
    Новосибирск
    Желябина Валентина,
     
  7. Желябина Валентина

    Желябина Валентина Местный

    Регистрация:
    02.12.2010
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    275
    ол@, это не буза ,а моя точка мнения вы закройте темы всех не угодных и начнется процветание форума и всех спец тем!
     
  8. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Желябина Валентина, странно ,что начинается вывешивание ярлыков ..."угодные" -"неугодные" ..Это же не расовые гонения и преобладание по доминантному признаку... :dontknow:
    А потом чем плохи специализированные темы??!!!
    Например я когда ищу информацию в интернете то именно их и рассматриваю в ПЕРВУЮ очередь ...нужно про толстянку -я туда и иду ,е если мне про пылесос нужно узнать -то это уже другая эпостась ...Не в Клубе ,Кафе ,Болтанке ,Флудилке ,Хвастах же мне ее разыскивать на форумных ресурсах...

    А про процветание форума ...так это уже было ...года 2 назад (если память не изменяет) тогда то же его " увядание" предрекали ...

    Сори ..пока писала ,уже дискуссия закончилась ...На сим действительно просто ждем Администрацию ,тем более письмо отправлено и ,что переливать из пустого в порожнее..
     

  9. ол@

    ол@ Активист

    Регистрация:
    17.12.2006
    Сообщения:
    9.924
    Фото и видео:
    102
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    475
    Регион:
    Новосибирск
    На этом обсуждение закончено.

    ВОПРОС ЗАДАН АДМИНИСТРАТОРУ .ВСЕ ЖДУТ ЕГО ОТВЕТ .
    БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО
    ДОСТАТОЧНО МНЕНИЙ .
     
  10. selenniya

    selenniya Активист

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    1.357
    Фото и видео:
    3.178
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    395
    Регион:
    Свердловская область г. Первоуральск
    А у нас сегодня была самая настоящая снежная буря! Мелкая и острая снежная крошка с сильным ветром! И это называется весна? :rolleyes: Конец апреля? :?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. Анна_2010

    Анна_2010 Местный

    Регистрация:
    14.03.2010
    Сообщения:
    480
    Фото и видео:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    156
    selenniya, ничего себе, а в Москве чудесная погода, солнце, тепло!
     
  12. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    dr.qaz, не горячись! Твои фото - это не только информация(о сортах растений), но и эстетическое наслаждение! А если это неприемлемо - нужно искать альтернативу, в одноклассниках что ли организовать группу... Терять всех вас будет очень жаль :cry:
     

  13. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    selenniya, а у нас не то что весна, а лето: солнце припекало и где-то +25 град.
     
  14. dr.qaz

    dr.qaz Местный

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    175
    Регион:
    Центральный регион России.
    ТаСо, да меня уже затыкали носом, что я фото не там и с нарушением правил публикую.
    Пусть форумчане любуются на фото "замиков" и "орхочек" - такие фото несут максимум смысловой нагрузки и полезной информации в отличии от моих любительских заурядных картинок ( я же не умею снимать телефоном, извините, поэтому снимаю камерой)
     
  15. Танюк

    Танюк Местный

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    460
    Фото и видео:
    634
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    240
    Регион:
    Н-ТАГИЛ
    dr.qaz, не расстраивайся,правда восторжествует,а твои фото-это действительно цветочная галерея,шедевр.Неужели это может кому-то не нравиться?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.183
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31