1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Tascha, спасибо! Но, если честно, иногда приходится себя заставлять быть оптимисткой. Не всегда это легко, но когда ситуация не имеет другого решения, начинаю искать плюсы :D ! Ну, в конце концов, всегда найдётся желающий тебя добить, поэтому нужно о себе, любимой в такие моменты заботиться самой! Ещё стараюсь сдерживать себя и не ругаться ни с кем. Тоже не всегда получается :oops: . Ну это не от того, что я такая правильная, просто потом у самой на душе не хорошо. И думаю, что лучше бы промолчала. Ну это с возрастом пришло!
     
  2. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Татьяна Геннадьевна, очень поддерживаю Ваш настрой по жизни! :D
     
  3. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Klukva, заставляю себя быть оптимисткой ;) ! Хотя я скорее наоборот-пессимистка. Но последнее время стараюсь поменять себя радикально! Тут ведь как, или плохое настроение тебя добьёт, или же ты его! И ни кто тебя за уши из твоей депрессии вытаскивать не будет. Это я, не тратя денег на психолога, поняла :D ! Сейчас так много негатива вокруг. Нечаянно на ногу в метро наступишь кому-нибудь, извинишься, так всё равно столько нового о себе услышишь! И, между прочим, мой рецепт- не отвечать, а улыбнуться во весь рот, классно помогает! Хотя, здесь тоже опасность есть, не всем это нравится :D !
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  4. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    Angelssss, Не обращайте внимание, есть такие форумы, недавно сама ушла с такого...
    Девочки москвички, посоветуйте куда сводить ребенка в Москве... Мы наметили уже В зоопарк, там же в дельфинарий, в кино, в Цирк (какой лучше? их там так много). В какой магазин игрушек сводить? Чтобы с умеренными ценами. Короче, этим моя фантазия ограничилась :D
    Дочери 5 лет, но не по годам развита, поэтому интересно все!
     
  5. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    ЮГОРЧАНКА, Мне понравился цирк на м. Университет(вроде бы, Москвичи поправьте, если что). там 3 в 1 представлении -арена. водное шоу и ледовое шоу.
    Парк Горького-атракционы.
     
  6. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    ЮЛЕК,
    :aga: Спасибо. Дочь говорит и как это ты карусельки забыла.... :D
     
  7. and7

    and7 Завсегдатай

    Регистрация:
    13.08.2010
    Сообщения:
    95
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    130
    Регион:
    Московская обл.
    ЮГОРЧАНКА, а нам больше понравился Московский дельфинарий на м.Семеновская, чем в зоопарке. Хотим сходить в театр кукол Образцова и "Уголок дедушки Дурова". А цирк на Цветном бульваре разочаровал
     
  8. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    and7, Спасибо, меня если честно цирк на Цветном тоже разочаровал, но это было очень давно, мы тогда в Москву с классом ездили. Про театр кукол Образцова я тоже думала, посмотрела на сайте, но там по- моему, в то время когда мы будем, спектаклей не будет((( Буду ориентироваться на месте, т к иногда информация на сайте просто долго не обновляется.
     

  9. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    Татьяна Геннадьевна, как я вас понимаю, касательно того, что "приходится себя заставлять быть оптимисткой" :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    ЮГОРЧАНКА, цирк вроде бы на м. Вернадского(не могу вспомнить) а не на Университет. Мне там очень понравилось. Супер! Возле цирка тоже дет . атракционы . пруд с фонтанами. красиво. и самое удобное возле метро.
     
  11. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    недавно прочитала о полезном свойстве кедрового масла...кто-нибудь пробовал?
     
  12. Klukva

    Klukva Местный

    Регистрация:
    14.02.2009
    Сообщения:
    940
    Фото и видео:
    432
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва
    Tascha, расскажи про полезные свойства.
    Я люблю кедровые орешки и знаю, что они страшно полезные для нашего организма, но без подробностей, к сожалению. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.523
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    Tascha, месяц пила натощак. Мне нравится. Кедровое масло еще использую и при принятии ванны. Здесь есть темка, кажется о диете, там много говорилось в ползных свойствах масла.
     
  14. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    Klukva, ой , в интернете столько написано, что чуть ли это не самый полезный продукт, по содержанию витаминов в несколько раз превосходит любые фрукты овощи...
    Nika, я купила 100мл баночку, собираюсь тоже попить натощак...
     
    Последнее редактирование модератором: 09.05.2014
  15. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    А я оливковое масло пью натощак. Тоже говорят полезно. Не знаю как там внутренние органы, но на своем опыте удостоверилась - кожа становится лучше. :p
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.186
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31