1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. karamel`

    karamel` Активист

    Регистрация:
    08.12.2009
    Сообщения:
    2.273
    Фото и видео:
    132
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    584
    Баллы:
    375
    Регион:
    Восток Украины
    Церемония началась, все так красиво! Невеста счастливая и кстати она считается ондной из трех самых красивых женских особ королевской семьи (теперь она таковой будет). Сама она простая девушка (я имею ввиду нет в ней голубых кровей), ее отец владелец британских авиалиний.
    Платье невесты скромного покроя с длинным шлейфом, но ткань расшита золотыми нитями, плотная (сегодня в Англии +12 градусов), рукава и часть лифа из гепюра, Очень красивая диадема на голове.
     
  2. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    То же смотрела ..красота ! Наряд "очень скромный" ...по сравнению со свадебной церемонией принцессы Дианы ( один шлейф и вышивка драгоценными камнями чего стоил)...

    Хорошо ,что Уильям не такой , как отец... (Недаром англичане хотят видеть его следующим королем , а не Чарльза) Да и знают друг друга уже 10 лет ..Очень красивая пара ..
    А какая улыбка у невесты !!! :rolleyes: :rolleyes:

    Молодожены отказались от подарков " в прямом назначении" ( хрусталь ,фарфор и т.д.),открыли электронные порталы благотворительных организаций и все средства (денежные подарки) попросили пересылать туда ..Просто молодцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  3. karamel`

    karamel` Активист

    Регистрация:
    08.12.2009
    Сообщения:
    2.273
    Фото и видео:
    132
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    584
    Баллы:
    375
    Регион:
    Восток Украины
    Флора, тоже смотрела :D .
    Принц Чарльз, по всей видимости уже не станет королем, поскольку сделал выбор в сторону любви, а не политики (женившись второй раз). Семья невесты потратила более 100 тыс эвро на свадьбу, сюда вошел наряд невесты, свадебное путешествие и чего то ещё. На свадьбе, из знаменитостей не королевской семьи, присутствовали Сэр Элтон Джон, чета Бекхэмов и Гай Риччи (это те кого запомнила).

    Кстите на голове у невесты (теперь уже Герцогини Кембриджской) была российская диадема. Её носила Александра Федоровна - жена Николая 2, во время революции она была вывезена и продана Британской короне.
     

  4. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    По идее это морганатический брак - британский король Эдуард VIII предпочёл отречься от престола после скандального брака с дважды разведённой американкой Уоллис Симпсон . Даже не понятно как королевская семья пошла на такой брак :wideyed:
    Наверное времена меняются .
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  5. Алла Тимофеевна

    Алла Тимофеевна Активист

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    618
    Фото и видео:
    587
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    440
    Регион:
    Украина Луганск
    ЛЕРЦЯ, Я тоже смотрела. у невесты. теперь уже жены .на пустой желудок и не выговоришь,сложное заболевание - экзема и псориоз. практически вылечится от -этого невозможно.только притушить .
     
  6. Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Ребята! Предлагаю пока не голосовать на выставленном конкурсе, там много чего напутано с названиями и фотографиями. нужно подождать, когда появятся организаторы конкурса и расставят все по полочкам.
     
  7. Алла Тимофеевна

    Алла Тимофеевна Активист

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    618
    Фото и видео:
    587
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    440
    Регион:
    Украина Луганск
    и продлить срок .только 3 странички , А как же без меня??
     
  8. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    Поддерживаю Галику.
     

  9. Букля

    Букля Местный

    Регистрация:
    01.05.2010
    Сообщения:
    1.160
    Фото и видео:
    484
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    265
    Регион:
    Благовещенск
    и я поддерживаю!! моих фото вообще нет!!! и оказфвается я не одна такая неудачница, что подтвержденные фото не выставили, причем были отправлены в самом самом начале!!!!! обидно жуть как!!!!...прям весь день настроения нет, как с утра испортили....и по какому интересно критерию их не разместили?..раз приняли ,значит размещайте.. ил оговаривайте причину по которой вы решили их выкинуть
     
  10. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    Букля, а номера тебе прислали? Или вообще не ответили?
     
  11. Букля

    Букля Местный

    Регистрация:
    01.05.2010
    Сообщения:
    1.160
    Фото и видео:
    484
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    265
    Регион:
    Благовещенск
    Акс, все прислали через день или два, подтверждение, номера , все!!!!! поэтому я так и возмущена до предела!.. ладно бы сама затупила где, отослала, а не было подтверждения, а я бы сейчас разорялась, .так нет же , ждала, как пионер, даже не сомневалась ни в чем, если честно даже мысли не было ,что могут не выставить принятые фото!.. все указано было и форум и ник... копия писем есть и моего и их..
     
  12. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    А мне кажется, что этот конкурс их не особо и волнует, так же, как и переживания участников. Реклама своей продукции, вот и весь интерес.
     

  13. Букля

    Букля Местный

    Регистрация:
    01.05.2010
    Сообщения:
    1.160
    Фото и видео:
    484
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    265
    Регион:
    Благовещенск
    Татьяна Геннадьевна, вполне может быть и так, т.к. столько недочетов в голосовании, и работы названия кучей перепутанные, и как выясняется я не одна, чьих работ нет... и общения, предупреждения участников не ведется ни о чем... ладно посмотрим что будет после выходных.. но голосование то уже во всю идет....а так хотелось поучавствовать и увидеть оценку форумчан моим работам...даже не ради выйгрыша, а ради спортивного интереса
     
  14. kolechco

    kolechco Местный

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    225
    Регион:
    почти Казань
    Девочки, хотелось бы спросить. Как вы относитесь к тому, что из "Найти сообщения с Вашего последнего посещения" исчезли Хвасты. Для меня это неудобно.
    Пусть это было бы только в "100 самых свежих тем".
     
  15. selenniya

    selenniya Активист

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    1.357
    Фото и видео:
    3.178
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    395
    Регион:
    Свердловская область г. Первоуральск
    народ!
    Умер актер Александр Лазарев- старший!
    Жалко! Уходит плеяда сильных актеров и красивых душой и телом людей....[​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.181
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31