1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Elbook, Вот и у меня клочек земли возле дома. зелень, огурцы, цветы. и кран с водой за соседним домом, 100 метров в одну сторону :D или выпуск 20 м шланга со 2 этажа из кухни.
     
  2. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Татьяна Геннадьевна, свекровь наверное медитировала так, открывала шторку и давай силу воли воспитывать :D :D :D

    ЮЛЕК, я уже жадно поглядываю на газончик перед подъездом. Уговариваю мужа купить мне лопату. Он пока отмазывается тем, что скоро переедем. Я вздыхаю, соглашаюсь, и опять мечтаю перекопать этот клочок земли. Все равно там даже трава толком не растет.
     
  3. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Татьяна Геннадьевна, фотка за занавеской - супер! :D
    Я вон с мужем приехала к его родителям домой в гости летом. Так там в стенке воткнуты фотки внука, мужа, меня-все увешано.
     

  4. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Ну да, наверное! Знаете, кто-то в фотографии ножи бросает, а свекровь ей , наверное, тёмную устраивала :D :D :D ! Откроет шторку, закроет, откроет, закроет :D :D :D !
    А вот у моего свёкра на стене моей фотки не было! Тоже вся родня на стене висела, кроме меня! А ведь, как оказалось, любил :D ! Но меня всегда утешал тот факт,что зятя, то есть мужа дочери, среди повешенных на стене, тоже не было. Хотя он зятя просто обожал!
     
  5. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Татьяна Геннадьевна, а у меня фоток свекров не висит...хотя мне так стыдно. Мы с мужем ужасные лентяи, со свадьбы полгода уже прошло, а мы даже фотки не распечатали. Никак не можем сначала собраться выбрать фотки на распечатку,а потом их отнести на печать.
     
  6. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Elbook, а у меня тоже ничего на стенах не висит. Только большая свадебная фотка старшей дочки. И к ней прикрепили маленькую фотку свадьбы младшей. 2 в 1 получилось :oops: . Тоже всё времени нет распечатать большую фотографию и повесит рядом. А вот необходимость вешать фотки всей родни наверное с возрастом приходит. У меня пока только мысли появляются об этом. Так что не переживайте, всему своё время ;) !
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  7. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Татьяна Геннадьевна, у нас в доме как-то никогда не было принято развешивать фотографии по стенам. И у мужа дома такого не заметила. А мне всегда хотелось. Вообще в своей квартире у меня все, как я давно хотела. Фотографии по стенам, доска пробковая со всякими приколюшками пришпиленными, лысый кот и огромный новогодний шар под люстрой))))))
     
  8. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Elbook, Ну если перезжать собираетесь, зачем трогать.
    У моей подруги на 1 этаже под окнами цветничек. Это не ее ,мама ее там убирается. Стоит муж подруги , курит и кидает бычки туда. Я ему говорю: Леш, только Теща убралась, зачем кидаешь!? Ответ: еще уберется!
    Хотя теща ему уже делала замечания, ему смешно.
     

  9. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Elbook, у нас такого тоже не было. У моей мамы только фотки внуков висят на стенах, стоят на шкафчиках. Я всё хочу повесить фотографии бабушки, погибших на войне деда и дяди. Но видимо ещё время не пришло всё это осуществить.
     
  10. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    ЮЛЕК, именно поэтому я и держусь, но когда мы купим свое жилье неизвестно, а так хоть один сезон покопаюсь. Может мы только осенью переедем. На эту квартиру договор до октября еще есть.

    Татьяна Геннадьевна, да раньше не принятно было нигде, людям работющим сначала на заводах, а вечером в своих огородах не до фоток на стенках было. Это сейчас у людей больше времени, больше желаний и возможностей.
     
  11. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Сегодня попросила соседа починить мою антенну, пока муж в отъезде.
    Я со старыми антеннами знакома, а вот новую еще никогда не трогала. она меня еще и током ударила. Пока он чинил, я собирала ему благодарность: налила пол литра жидкого мыла и баночку опят. После починки я ему это дала, а он мне говорит: мне не удобно. Стоит тебе помочь, ты всегда даешь. Если дальше так будет продолжаться, я приходить не буду. :D
     
  12. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    ЮЛЕК, какие нынче мужчины пошли благородные)))) В принципи если по-дружески то и вправду неудобно. мне бы было например.

    про окурки вспомнила... как же меня это бесит. Ну раз куришь, то заведи себе баночку. А то есть у нас тут соседи, на балконе курят, а окурки вниз кидают, убить охота. А еще те кто в подъезде курит...арррр...убить охота...Крик души))))))
     

  13. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Elbook, Он мои грибы так хвалил с женой . мне в радость, что они их кушают. А там и финансами напряг. Постоянно занимает. Я делюсь и угощаю по дружески. Благодарность за помощь.
    А про бычки, так у подъезда стоит урна, зачем, далеко ходить , аж целых 3 метра надо пройти.
    У нас многие в подъезде курят. у нас стоят банки. бычки никто не кидает и пепел тоже.
     
  14. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    ЮЛЕК, ну знаешь когда у тебя напряг, всегда кажется что люди хотят тебе таким образом помочь. Как в поговорке "на воре и шапка горит" только в хорошем смысле.

    курение в подъзде меня убивает саму, я не курю и муж тоже, меня тошнит сразу и потом запах к нам в квартиру проникает.... отрава :press:
     
  15. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Elbook, Так я у него спрашивапа- если понравились , еще дам. А он ответил, что не откажется. Я его сморчками угощала - он их испугался, не взял. :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.181
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31