1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    ЮЛЕК, сморчкии я раз в жизни видела, они и вправду страшные)))))))))))))))
     
  2. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва

    Elbook, согласна полностью ..

    Не знаю может я "варварским " способом ..но отучила одного малолетку курить и бычки по площадке раскидывать .При том ,что ему еще и товарищи помогали добавлять эти окурки ..
    Вообщем они выше нас на этаж вечно собирались ,потом дым коромыслом и как правило гора окурков ..Надоело ..я их потом собирала все ( не лень было) и ему на коврик перед дверью высыпала ..двух раз хватило и видно мамаше надоело их убирать и она наконец сынка научила ,как мусор за собой убирать ..Теперь ЧИСТОТА!! И даже курить перестали..


    Кстати вроде закон собирались принять о запрещении курения в подъездах..вот только кто его соблюдать будет помогать .. :cry:
     
  3. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Флора, так в подъезде бычки не раскидываются. Я мщу своей мелкой мстей...рекламки им из своего почтового ящика в их перекладываю))))))) Я просила хотя бы летом курить на улице, так нет же, со второго этажа спустится лень.
    А в газете только недавно прочитала, что нет такого закона, запрещающего курить в подъездах((((
     

  4. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    У подруги в подъезде повесили объяву: за курение в подъезде будет штраф.Администрация . Убрали баночку.
    теперь муж подруги курит и окурки в форточку бросает к теще в огород. :?
     
  5. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Elbook, Так его еще не приняли ..Он в чтении у депутатов..
     
  6. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    ЮЛЕК, а от этих банок с окурками тот еще смрад ... :cry: :evil:
     
  7. АТ
    marmishka

    marmishka Местный

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    2.381
    Фото и видео:
    266
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    260
    Регион:
    Беларусь,Минск
    У нас такой закон есть и штраф не маленький,а толку,как курили так и курят. :?
     
  8. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Флора, было бы круто, если такой закон приняли, мне не лень участковому заявы каждый раз писать! Есть у тебя дома балкон, так и кури там!!!
    ЮЛЕК, у нас могут только наехать на тех, кто снимает, как мы например, да еще пригрозить заяву в налоговую и в прокуратуру наваять. Жаль у них тут собрания по поводу домофона были в те дни, когда мы работали. А то я бы им высказала насчет курения. Типа сначала грязь в самих жильцах искорените, а потом уж ставьте дверь чтобы чище было. Ладно бычки, так от дыма сколько налета на стенах остается. У меня отец в своей квартире курил, я там убиралась, это нечто...проводишь тряпочкой по кафелю а там такой налет.... вот курящие сами этого не замечают.
     

  9. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    У нас в подъезде тоже курят. В основном соседка сверху и её приходящие друзья. При чём она не только курить выходит в подъезд, но и болтать по сотовому. Болтает целый день. А моя квартира расположена так, что я всё слышу. Но с соседкой в нормальных отношениях и стараюсь их не портить. Мешает она мне, конечно, жутко. Целый день слушаю её гундёж с лестничной клетки. А что делать? Квартира у неё тоже маленькая, там муж, сын. Я пилю своего мужа. Всем соседям замучаешься замечания делать. Нужно свою квартиру в порядок приводить. Уплотнять двери, чтобы дым не шёл. Ставить вторую дверь, чтобы бубнёж не слышать из подъезда. Ну это для того, чтобы собственные нервные клетки сберечь ;) ! Другого выхода просто не вижу.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Татьяна Геннадьевна, вторую дверь мы поставили, и щелочки нет, ниоткуда не дует, так все равно воняет((((
     
  11. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Elbook, Они страшно-красивые :D
    Флора, У нас постоянно банки выбрасываются и меняются. В 3 этажном нашем доме . только 3-4 квартиры курят в подъезде -во время плохой погоды или вечером. У другой семьи 3 пенька под их окнами и баночка- летом они там курят. Нормально.
     
  12. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Самое смешное , что я курильщик с очень большим стажем , а вот когда в подъезде курят , ненавижу , и баночки эти вонючие тоже . Кури себе дома , какого лешего все должны нюхать , это как какать посреди площади .
     

  13. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Elbook, у нас старый дом и щели были с палец. Муж уплотнил какой-то резинкой дореволюционной и стало замечательно! Всё, конечно, примитивно и позорно, но пока так. Когда двери открываешь, из подъезда, конечно, запах в квартиру попадает, но по сравнению с тем, как было, просто сказка. Я бы тоже с удовольствием всех построила и научила бы Родину любить, но поняла, что это просто трата нервов, при чём бесполезная. Можно со всеми вокруг переругаться, а пользы чуть. Меня сейчас слышимость из подъезда больше волнует, чем запахи. Хотя квартира расположена напротив входной двери в подъезд и соответственно сквозит всё напрямую в квартиру. Вот если бы нормально муж всё сделал, а не на соплях, так вообще бы замечательно было бы. Но мы по другому не умеем, только соплями.
     
  14. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Татьяна Геннадьевна, я тоже стараюсь нервы не тратить, только когда встречаю их курящих хочется поджопник дать :oops: :oops: :oops:
     
  15. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    Татьяна Геннадьевна, а зачем "дореволюционной " :wideyed: в магазинах продаются , резинки на клеящейся основе , любой толщины , мы такой уплотняли двери . Очень удобно , только нужно толщину для своей двери (окна) выбрать правильно , и получается почти герметично . Ну а слышимость , это только вторая дверь , у меня шторная из дермантина ,очень удобно и место не занимает .
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.181
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31