1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Elbook, а как мне хочется выскочить посреди ночи в подъезд и наорать на соседку пьющую пиво с подружками, курящую и болтающую по телефону при этом! Вы даже и не представляете! Я бы так и сделала, если бы знала, что что-то изменится. Но увы. Поэтому терплю и скреплю зубами. Зато здороваемся и болтаем при встрече. Она живёт надо мной и всегда извиняется, если вдруг какой-то грохот у них бывает. Всегда просит, если что, стучать и приводить их в чувства. А представьте, если бы я с ней ругалась! Она бы специально мне всё темечко продолбила бы сверху. Так что вывод-лучше худой мир, чем добрая ссора :D !
     
  2. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    А у меня муж не ищет простого решения :D ! Так, извините, каждый дурак сможет, а Вы попробуйте дореволюционной резинкой и гвоздями, тогда чувство удовлетворения от проделанной работы больше :D :D :D !
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  3. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Татьяна Геннадьевна, это да, чего ругаться то, если от этого ничего не изменится. Я один раз попросила, на меня начали наезжать, я просто ушла, зачем кормить психов своими эмоциями. Сейчас иногда проходя мимо говорю мол курить вредно, на что слышу в ответ "жить тоже вредно"
     

  4. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Elbook, ну и я о том же!
    ЛЕРЦЯ, я несколько комплектов этого уплотнителя ему купила. Белый, чёрный и разной толщины. Но он сказал, что это всё не надёжно :D . Я посмотрела, как он дверь мучил и на другой день этими уплотнителями сама заделала окна.
     
  5. Galina Kuprik

    Galina Kuprik Активист

    Регистрация:
    30.01.2010
    Сообщения:
    1.505
    Фото и видео:
    901
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    310
    Регион:
    Украина, Запорожье
    Ой, как хорошо, что я живу в частном доме! Соседей не вижу, не слышу, прелесть. Разве, что когда домой иду, можем на улице встретиться.
     
  6. Shagia

    Shagia Местный

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    865
    Фото и видео:
    78
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Регион:
    Россия Воронежская обл. Россошь
    Меня зовут:
    Елена
    завтра пробный переводной экзамен по химии (сам экзамен в субботу), а я больше половины оттуда не знаю :cry:
     
  7. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.289
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.074
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Shagia, Желаю, чтобы попалось то, что из меньшей половины. Буду кулачки за тебя держать. И ругать.
     
  8. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    Shagia, ни пуха, ни пера, как говорится!

    А я живу на последнем этаже, и весь сигаретный дым был у меня в квартире(в прихожей) - хоть топор вешай, хотя и двойная дверь. Так польза какая - теперь мои дети на дух не переносят сигаретный дым и стремления закурить нет! А теперь одну дверь заменила, она очень плотная - и дым к нам не доходит. А вторая польза: соседи снизу знали, что нам их дым не в кайф, но я с ними никогда не скандалила, так и они ни разу и слова не сказали, когда мои растущие деточки скакали у них по голове. Их же ж было как ни успокаивай - угомонятся минут на десять и снова шумят. Вот так мы мирно и живем, притираемся с соседями.
     

  9. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    ТаСо, очень правильное решение не ссориться. Ситуации, конечно, разные бываю. Люди бывают просто пакостливые, если узнают что вам что-то мешает, могут специально гадить. Как-то нужно терпеть недостатки друг друга. У моей дочки в квартире сигаретный дым идёт через вентиляцию. Воняет так, будто кто-то у них дома курит. Причём вонь такая застаревшая, видимо дымят днём и ночью. Она всё пыталась отправить мужа поговорить с ними. Но я считаю, что это не правильно. Они у себя дома вправе курить , где хотят. А то, что вентиляция в многоэтажке такая не их вина. Нужно делать что-то у себя дома. Заделывать щели вокруг короба, ставить вентилятор с обратным клапаном. Сейчас много всяких приспособлений для этого. Короче говоря, не с соседями ругаться, а решать проблему именно в своём жилье. Мы тоже не курим ни кто, я правда иногда балуюсь, но меня тоже жутко бесит, когда в лифте дым коромыслом, выходишь вся провонявшая. Но по своему жизненному опыту знаю, лучше с соседями не ссориться. Жизнь превратится в ад.
     
  10. Shagia

    Shagia Местный

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    865
    Фото и видео:
    78
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Регион:
    Россия Воронежская обл. Россошь
    Меня зовут:
    Елена
    Написала сегодня пробный на 4. :D Аж не верится. Ну всё, ещё прорешать задачи и повторить (вернее, выучить) классификацию и свойства неорганических в-в и отдельно солей, оснований, оксидов и кислот. И, думаю, 5 обеспечена(хотя, 4 тоже неплохо)
     
  11. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.289
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.074
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Молодец! Поздравляю!!! :prazdnik:
     
  12. Shagia

    Shagia Местный

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    865
    Фото и видео:
    78
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Регион:
    Россия Воронежская обл. Россошь
    Меня зовут:
    Елена
    Mara, спасибо !!!
     

  13. Кисуня )))

    Кисуня ))) Активист

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    372
    Фото и видео:
    528
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    306
    Регион:
    Свердловская область
    Shagia, Умница )))
     
  14. Мисс Виолет

    Мисс Виолет Чемпион форума

    Регистрация:
    20.03.2009
    Сообщения:
    9.114
    Фото и видео:
    4.261
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    2.689
    Баллы:
    650
    Регион:
    Украина, Киев
    Shagia, поздравляю, рада за тебя! :ura:
     
  15. Galina Kuprik

    Galina Kuprik Активист

    Регистрация:
    30.01.2010
    Сообщения:
    1.505
    Фото и видео:
    901
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    310
    Регион:
    Украина, Запорожье
    Shagia, умничка ты наша! Молодец!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.181
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31