1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. azaliya

    azaliya Завсегдатай

    Регистрация:
    09.07.2009
    Сообщения:
    322
    Фото и видео:
    188
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    141
    Регион:
    Курган
    Акс, спасибо за такой подробный отзыв об аэрогриле :D Услышала мнение, что приготовленная еда в нем самая полезная, вот и заинтересовалась... А чем Вам мультиварка нравится? :oops:
     
  2. Агуша

    Агуша Местный

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    648
    Фото и видео:
    107
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    295
    Регион:
    г.Киров
    Татьяна Геннадьевна, Акс, как хорошо,что я прочитала про мультиварку,я как раз на работе завтра хотела поспрашивать у кого есть.Хочу своим молодым подарить,вот и размышляю между м/варкой -полезно (да,и надеюсь,в будущем маленький появится),а еще думала про фондюшницу -очень сын со снохой сырное любят,да и шоколадное можно(это для баловства -так думаю)
     
  3. Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Галина Куприк, тебе нужно только радоваться, это тебе толчок сверху - хватит на одном месте сидеть, надо новое познавать. А медсестры всегда были востребованы.
     

  4. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    У меня мультиварка Панасоник, про неё и расскажу вкраце. Это такая кастрюля, размером со скороварку, с откидывающейся крышкой. Внутри вставляется сама емкость для приготовления, она с антипригарным покрытием вся, всерху до низу. В мытье удобна, вынул- и мой, саму кастрюлю трогать не надо при этом. Емкостью она где-то 4 или 5 литров, точно не помню, внутри есть деления. Работает в режимах: выпечки, варки на пару, тушение и что-то еще. Это осноное, чем я пользуюсь. Закладываешь туда ингридиенты, нажимаешь нужный режим, выставляешь время и все. Можно уйти гулять с ребенком, на работу, она перестанет готовить, когда время пройдет, но будет стоять в режиме подогрева. Вернешься и поешь теплый свежий суп. Причем для супа можно заложить все сразу, и мясо, и все остальное. Из-за того, что в основе варения там что-то типа медленного кипения, образованная пена от сяса свернется в один комочек, который потом легко выловить ложкой. Еще я там тушу, тоже, все, что под руку подварачивается. Несколько раз выпекала, это, конечно, не хлебопечка, но вполне съедобные бисквиты, шарлотка получаются. Еще я там активно пользуюсь пароваркой. Там такой лоток вставляется сверху и в него уже укладываешщь продукты. Для винегрета все на пару делаю, полчаса и овощи готовы и нет в квартире ни запаха, ни влажности. Для мелкой своей делаю там паровые котлеты. Могу по одной даже запаривать. Иногда жарю там, тогда масло и жир не летят по сторонам, а остаются на стенках. Мне удобно. Есть сайт про неё, там её ласково народ зовет: мультя, миллион рецептов, удобно.
     
  5. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    Galina Kuprik, конечно, обидно, досадно, но что ни делается - все к лучшему, так что смотрите вперед и действуйте, Вы молодая, энергичная, востребованный возраст, так что все будет хорошо!
     
  6. lilaka

    lilaka Местный

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    408
    Фото и видео:
    83
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    185
    Регион:
    Хабаровский край ,Комсомольск-на-Амуре
    Меня зовут:
    lilaka
    Акс,Спасибо всё понятно.Я теперь тоже загорелась мультиваркой!Класс!
     
  7. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Уважаемые форумчане,давайте поможем больным детям!
    Надо всего лишь отправить сообщение на номер 9009 со словом Дети,стоимость сообщения 35рублей!
    Для вас это ничего не решит,а вот для детей больных раком помощь!

    Если думаете что это спам,то зайдите на сайт программы Доброе утро!,там размещен банковский счет для желающих помочь больным детям.
     
  8. Galina Kuprik

    Galina Kuprik Активист

    Регистрация:
    30.01.2010
    Сообщения:
    1.505
    Фото и видео:
    901
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    310
    Регион:
    Украина, Запорожье
    Наталь я, спасибо, Наташенька! Хоть что-то хорошо. :D
    Девченки, спасибо большое вам всем за поддержку. Это придает сил, правда.
     

  9. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Я вчера услышала такую новость,что наша гос.дума приняла в рассмотрении проект о переведении наших школ на самообеспечение,а именно,все будут оплачивать родители,в месяц по 6-7 тысяч за ребенка.Все это с 3 класса!
    Как вам такой ход?Меня возмутил до глубины души!Куда мы катимся,возвращается то время,когда могли учиться только дети богатых людей,а обычные рядовые граждане будут не образованными,тк просто не смогут оплачивать учебу своих детей!
    И это при всем притом,что мы пытаемся повысить демографическую обстановку в сране,а кто будет рожать из простых людей,зная что твой ребенок будет неучем?
    К тому же детския пособия платят не всем,например я не получала не копейки от государства,тк зарплата мужа(официальная) превышала сумму прожиточного минимума на нашу семью:меня,мужа и дочь.А знаете сколько была зарплата?10 тысяч 500 рублей....это нормально,как можно на эти деньги жить...
    А теперь еще и это...

    Да кстати про медицинские учреждения тоже поговаривают,чтоб их тоже перевести на самообеспечение...
     
  10. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Ну у меня такое впечатление ,что она уже давно ТАМ!!! В поликлинику районную практически не хожу, бесполезно -только еще проблем нахватаешь ,а все остальные услуги вне нее -платные . Так ,что теперь и до школ добрались ..что там поборы сплошные -давно всем известно -теперь их узаконить хотят.. :evil:
    За все платят простые граждане...чиновников то сколько кормить надо...
     
  11. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Флора, на школы у них денек нет,а всем депутатам в гос думу хотят по планшету iPad купить,а он стоит не много не мало 60 тысяч рублей!
    Все им мало и так денег там гребут немеренно и еще хотят!

    Да наши поликлинники и больницы оставляют желать лучшего,но все же остались еще нормальные врачи,которые могут помочь.Я с дочкой полтора года назад попала в больницу с отитом и температурой под 40.Вполне чистая больница и отличные врачи,после их лечения у нас отита больше не было.а до этого каждые 2-3 недели...
    А если бы все это платно было,сколько бы мы тогда заплатили,мне представляется с трудом...

    Надеюсь конечно что этого не будет,тк противников оооооооочень много,революция начнется не дай Бог!
     
  12. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Тут весь интернет гудел ,когда ролик выложили блогеры о том ,как водитель с мигалкой угрожал автолюбителю в голову выстрелить ,за то что ему "небожителю" не дают проехать по головам в пробке ...

    Так ,что им не до школ ...все равно у них все дети в Англии учатся,а у нас пусть безграмотными растут ..так ведь управлять легче ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Да.они совсем охренели,власть портит людей и это печально.Те люди,которые должны нам помогать,гонят нас взашей и еще отбирают последнее.Даже на горе наживаются,взять хотя бы лето 2010,после масштабных пожаров построили абы как дома.которые уже разваливаются,а денег на этом отмыли миллиарды,или уборка сгоревшего леса,тоже лакомый кусочек....
     
  14. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Посмотрим ,что после выборов будет ..хотя особого выбора то нет ...Уже давно за нас все решили и роли распределили! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Кстати,на с чет выборов....всех чиновников уже предупредили.чтоб они уже сейчас определялись за кого они:за Путина или за Медведева.Вот у них там началось...сложный выбор для них,после выборов будет куча отставок и увольнений...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.175
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31