1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Анна_2010

    Анна_2010 Местный

    Регистрация:
    14.03.2010
    Сообщения:
    480
    Фото и видео:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    156
    Галинка, мы для работы закупаем в "Лаверне", но она работает по безналу.
     
  2. selenniya

    selenniya Активист

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    1.357
    Фото и видео:
    3.178
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    395
    Регион:
    Свердловская область г. Первоуральск
    девочки!
    у меня дочь на первом курсе на этой неделе сдала промежуточный экзамен по вокалу, вокализ...
    преподы предложили готовить голос в оперные. Она сказала, что подумает. А на след. день после экзамена преподы сказали, что все равно будут готовить академический оперный голос и предложили ей поработать в академ хоре консеватории... там еще и деньги за выступления платят, и шанс на сцене поработать, себя изначально показать...
    Моя малявка чего-то ломается... не знаю, что и делать? Уговаривать, чтобы голос развивала и поработала в академхоре, или пусть делает, чего хочет?

    хочу добавить, что я изначально была резко против всякой музыки! Два года истерик и нервов!
     
  3. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    selenniya, Оксан сложный выбор, но лично я все же за детьми последнее слово оставляю.
     

  4. selenniya

    selenniya Активист

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    1.357
    Фото и видео:
    3.178
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    395
    Регион:
    Свердловская область г. Первоуральск
    Орхочка, Юль, я понимаю, что за детьми право выбора... она же выбрала музыку вместо журналистики... и я смирилась.
    просто она сейчас увлечена бардами, чистый "бардовик" у меня.

    Но ведь если ей поставят академический голос - это же потом хоть в опере, хоть на эстраде "два притопа, три прихлопа"... главное, что голос будет поставлен...

    как вот только до нее это донести? у нее еще пока все равно ветер в голове.

    просто я не думаю, что каждому первокурснику преподы предлагают ставить академголос и работать в академхоре...
     
  5. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.523
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    selenniya, мне кажется , надо с дочерью поговорить на равных и постараться донести, что бардовская песня с ней будет всегда, а вот оперным певцом крайне редко может появиться шанс, нельзя его упускать. всегда считала, что родители на то и даны, чтобы направлять детей, свое решение они могут вынести и неправильным в силу отсутствия опыта и мудрости. Но никогда не давила, лишь разговарвали, приводили примеры, относилась как к взрослым. Прими мои поздравления с такой талантливой дочерью! И удачи в правилном выборе решения...
     
  6. selenniya

    selenniya Активист

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    1.357
    Фото и видео:
    3.178
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    395
    Регион:
    Свердловская область г. Первоуральск
    Nika, спасибо тебе, дорогая, за поддержку! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 09.05.2014
  7. Агуша

    Агуша Местный

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    648
    Фото и видео:
    107
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    295
    Регион:
    г.Киров
    selenniya, согласна Nika, и рада за тебя и за прекрасную дочку.
    А,у меня через две недели сын лейтенантом станет, 8 -го уже защита, поедем к нему в Нижний на выпуск -потом отчетаюсь :D
     
    Последнее редактирование модератором: 09.05.2014
  8. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    selenniya, даже не думай. Надо настоять. Они много чего в силу возраста не понимают, потом сама тебе спасибо скажет, это точно. Тем более, что не вагоны разгружать же понадобиться. Такими шансами не бросаются.
     

  9. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    selenniya, обязательно нужно использовать этот шанс . Только действуй с умом . Я в таких случаях всегда вспоминаю песенку Кота Базилио и Лисы Алисы :D
    Агуша, поздравляю , наверное тревожно было отпускать ребенка на военную службу .
     
  10. Агуша

    Агуша Местный

    Регистрация:
    30.04.2008
    Сообщения:
    648
    Фото и видео:
    107
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    295
    Регион:
    г.Киров
    ЛЕРЦЯ, не скажу,что страшно, у нас семья военных,но все равно с опаской,ну тревога матери понятна всегда.Не хочу сглазить,но вроде должен быть красный диплом,хотя для меня это не важно-правда! :D .Потом всё опишу!
     
  11. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    selenniya, Агуша, Поздравляю с успехами ваших деток!
    А у нас вчера магазин новый згорел. Новые съемщики его только 2 мес назад открыли. В нашем поселке для меня этот маг стал радостью для кухни. И колбаса хорошая, рыба живая, мясо свежее с бойни, курятинка во всех частях, хлеб горячий из пекарни. И нацелен был не только на самые дешевые продукты, а на нормальные . 2 соседних магазина устроили пир вечером :evil: (оба ужасных)что к ним клиенты потянутся.
    По мне это поджог.
    Люди стараются, через пару дней половину мага откроют. Там столько холодильников сгорело . До тла. Мне так жалко. :cry:
     
  12. Nataliya1

    Nataliya1 Местный

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    658
    Фото и видео:
    45
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    166
    Регион:
    Каменск - Шахтинский
    ЮЛЕК, конечно поджог, у нас впрошлом году сгорел один из магов довольно крупной сети"в двух шагах" так тут же через 3 месяца магнит открылся на этом месте!
     

  13. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Nataliya1, Теперь даже курочку охлажденную купить негде. Одни переморозки в соседних и тухляк.
     
  14. Nataliya1

    Nataliya1 Местный

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    658
    Фото и видео:
    45
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    166
    Регион:
    Каменск - Шахтинский
    ЮЛЕК, прям как в пятерочке, котрая рядом с нами... Недавно магнит открыли еще рядом, так народ туда хлынул, а в пятерке хамство процветает!!! и безобразие со сроками годности!!
     
  15. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Nataliya1, У нас на ж/д станции тоже открыли мини пятерочку. Выбрать там вообще нечего. А когда курей привозят в коробках-от них такой духан по всему магу стоит. А пропадает тогда , когда их заморозят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.175
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31