1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    selenniya, Агуша, поздравляю с успехами детей! Это и ваша заслуга!
    selenniya, я думаю, нужно дочери соглашаться. Яркий пример - Николай Басков - у него поставленный оперный голос(или ка это называется), но он же ж этим голосом может такое выделывать! в том числе и бардовские песни. Во всяком случае чем шире профиль, чем выше квалификация, тем больше возможностей в будущем!
     
  2. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    selenniya, согласна с Акс,нужно настоять,но как-то с умом!Я когда в школе училась,ходила еще и в музыкальную на скрипку.проучившись 3 года я забросила это дело,мама особо не настаивала.А сейчас безумно жалею,и маме говорю,почему не настояла?...И хочу закончить начатое,только сейчас это уже проблемно,тк времени нет!
     
  3. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    ЮЛЕК, сейчас в первом чтении в Думе закон принимают ..(хочется надеяться что до каникул успеют , а то самый " сезон" для просрочки)...

    За продажу просроченных товаров -штраф от 90000 и закрытие магазина на месяц..так ,что может это научит нормальными товарами торговать ...
     

  4. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Флора, Хоррошо бы было!
    Я в местном нашем маге на НГ (был свежий привоз сырокопченной колбасы) купила половинку батона. Так вторая половинка там на витрине 2 мес. валялась. А как-то раз попросила показать батончик, его подняли, а под ним зелень , плесень. А в ответ сказали: он не хороший. Всего лишь -не хороший :D
    А вот в новом маге, который сгорел, купила окуней сухих на вес. Вкус, запах-супер. А когда я за компом скушала 3 не глядя, в охоточку в темноте. А 4 стала кушать при свете, обнаружила , что они все в кольчатых червях, мягких , но мертвых. Что со мной было... Впервые я узнала, что такое марганцовка на вкус. На след. день я в маге им сказала, они с ветрины сразу всех убрали(это хорошо)А потом мама пришла и еще эти 120 руб. за рыбу у них назад взяла. При этом сказав, что я вся зеленая ходила :D и то , что стеснительная , сама не попрошу :D
     
  5. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Флора, ЮЛЕК, только что по телеку был репортаж про пятерочку,как там кореспондентов избили за то что они хотели осветить эту тему...тухлятина.А у нас как раз неделю назад открыли рядом с домом пятерочку,не пойду туда больше!

    Мне очень понравилось,когда я на рынок пришла за гранатом для дочки,спрашиваю сколько стоит,мне в ответ 400р.... :wideyed: Вот с такими глазами я стояла,я ей говорю:"Вы что тут охренели что ли?"...Рядом такие же гранаты стоят 180р.
    Эти торгаши вообще распоясались,ничего не боятся,торгуют не пойми чем и еще за бешеные деньги!
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    naushko, Тоже рассказывали про Пятерочку. Молоко на витрине по одной цене, а на кассе намного дороже.
     
  7. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    ЮЛЕК, оооооооо,с этим я сталкивалась столько раз и не только в пятерочке,но вот пример из универсама Монетка...взяла рыбу в упаковке.цена на витрине 110 р,прихожу на кассу 290,я и сказала что мне не нужна эта рыба.И это при том что эта рыба даже 110 р не стоит за кг.
    Я в основном сейчас стала в РЕАЛ ходить,мне пешочком 5 минут,иногда с мужем на машине,там и товар свежий и цены приемлемые,по крайней мере химия вся на порядок дешевле,даже чем вво всяких пятерочках,копейках и тд!
     
  8. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    naushko, У нас была неподалеку Копейка-стала сейчас Пятерочкой. А было помещение с частниками-арендаторами(всех попросили)наши погорельцы как раз от туда к нам переехали. Стала Монеткой(я даже такого названия не слышала еще :D )А товар весь одинаковый , что в Пят, Коп, Мон. Выбора нет.
     

  9. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    ЮЛЕК, У нас тут еще Дикси открыли,там мне больше нравится,чистенько,порядок на полках и персонал адекватный!
     
  10. Nataliya1

    Nataliya1 Местный

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    658
    Фото и видео:
    45
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    166
    Регион:
    Каменск - Шахтинский
    naushko, ЮЛЕК, по поводу пятерочки - какие сани такие и сами! Мы бываем иногда в Ростове, там тоооже самое что и везде, наверное пятерочки все такие... печально(
     
  11. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    Я в Москве, когда была, не знала где продукты покупать. Везде бардак и никто ни за что не отвечает. В пятерочке персонал даже по русски не понимает. Жили в Люберцах остановились на Дикси, там и отоваривались. У нас такого редко увидишь, просроченные продукты не лежат на витрине и тухлым мясом не торгуют- потому как никто ходить в магазин не будет. Конкуренция огромная. Боятся потерять покупателя.
     
  12. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    Девушки-москвички, была я на майские праздники в столице.. Очень неприятно удивила предлагаемая в магазинах еда. В том месте, где мы жили, рядом была только пятерочка с приемлемыми ценами. Как-то опоздали в нее вечером, нашли Азбуку вкуса. А там такие цены! Ха-ха! 990 р за кило грецких орехов. А я думала, это у нас курорт, дорого. Права, на рынки мы так и не попали, не знаю, может там выбор есть. При этом сплошные торговые центры везде.
     

  13. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    Малюсенькая, Ага, цены тоже неприятно удивили. Дороже чем на севере. Это при том , что все сначала идет в Москву , а потом к нам.
     
  14. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Дамы просветите -что такое "пятерочка"? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. Малюсенькая

    Малюсенькая Активист

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    1.361
    Фото и видео:
    895
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    385
    Регион:
    Геленджик
    hakuun, продуктовый супермаркет.
    hakuun, привет! давно вас не видно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.175
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31