1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Пятерочки разные бывают. Вот у нас есть пятерочки татарстанские, это совсем не то что Пятерочка+
     
  2. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Понятно! Прикольное название...
    Привет всем! Да все как то в этом году по командировкам, достало уже.. :?
     
  3. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Теперь Копейки не будет совсем ...вместо нее Пятерочка ..они с Перекрестком объединились и всех остальных выкупили ..так что монополизм полный ..
    так Ашаны Рамсторы с рынка " удалили" ...
    В Дикси то же давно политика поменялась ,там другие хозяевА...
     

  4. Лена И

    Лена И Активист

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    4.866
    Фото и видео:
    1.691
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    277
    Баллы:
    440
    Регион:
    Москва
    Я раньше все в МЕТРО покупала, особенно летом, т.к. все равно на дачу закупаем по-многу, на 2-3 недели сразу, у нас там приличного магазина рядом нет. В МЕТРО мелкий опт, но дешевле, чем в других местах. А сейчас и там стало дорого и качество так себе.
     
  5. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    hakuun, привет , а я думала мы Вам надоели :( , а оказывается это командировки :D

    ФУ - не люблю я супермаркеты - большинство товара просрочка , цены не совпадают , мясо вообще брать нельзя . Наверное я старомодная , но люблю когда при мне тушу разрубили и я вижу что это свежак . Вообще больше пяти наименований и то только типа круп , масла постного , майонеза - ни когда в суперах не беру . К прилавкам с фруктами подойти не возможно - такой химический духан стоит .
     
  6. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    ЛЕРЦЯ, да нет почему же,я тоже мясо не беру в супермаркетах,в основном на рынке и то не везде!У нас допустим рынок в Люберцах очень дорогой(аренда бешеная),поэтому чаще стараюсь взять в деревне,когда к маме езжу,там и цена приемлемая и качество хорошее,если конечно во время придешь и будет выбор!
    А по поводу пятерочки вчера была передача Честный понедельник,я ухахаталась,не помню что за мужчина там выступал,но кто-то главный из этой сети,так он сказал,что у них НИКОГДА не бывает тухлого товара,а если вдруг и бывает то вам все поменяют и чуть ли ножки не вылижут.....Смешно не правда ли!
     
  7. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    hakuun, Это сеть магазинов "Пятерочка". Расчитан на покупателей чей доход не превышает средний. Я так поняла, что отовариваются там в основном пенсионеры.
    Я не говорю, что у нас нет такого хамского отношения к покупателям. Все было и кусок испорченной семги и тортики, но у нас почему то стремяться идти на встречу, лишь бы не написали заявление. Я редко захожу в такие магазины, т к продукты закупаем в проверенных местах и дешевле процентов на 30. И делает это, в основном, муж :oops: У нас есть базы оптовой торговли, которые торгуют в розницу по той же цене, что и оптом. Я так на подхвате, овощи-фрукты, кефир, хлеб купить. Хлеб беру только заводской, т к частные пекарни просто брезгую. Я. вообще, наверное, вредный покупатель. Смотрю на срок годности и на качество овощей.
    У меня бабушке 90 лет в этом году исполнилось. Она у нас бабуля шустрая гуляет сама и иногда что нибудь покупает. Один раз я пришла, а она говорит, я морковку купила, хотела натереть на терке, а не получается. Я посмотрев на морковку дар речи потеряла. Девочка, она такая мягкая, ее можно пополам сложить. Ну я эту морковку в пакет, спросила, где покупала и туда. Я орала так, что прибежал хозяин магазина, нерусский какой то. Я говорю, Вы своих ветеранов почитаете, а наших унижаете. Он извиняться начал. Лепетал про скидку. Я забрала свои 23 рубля и ушла. Больше не хожу туда. Дело не в деньгах , а в отношении. Противно.
     
  8. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    ЮГОРЧАНКА, ай молодца!
    конечно все дело в отношении. Никогда к нам не придет "Хороший Царь" и ничего не изменит в нашей жизни, все изменится тогда, когда люди перестанут молча "глотать" то, что им навязывают. Конечно не в цене той морковки дело, при чем тут скидки? :?
    Сам то такую кушать будешь?
     

  9. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    А моему мужу в местном маге 4 года назад продали морож. торт Венеция за 120р. Он у меня стпросил дома: а че он такой дорогой? я пошла и узнала настоящую цену у продавца-60-70р. Он этот магазин больше не посещает. Только в крайних ситуациях. Цены на витрине только на 50% товара. А остальные -отсебятина. Соседка водичку все лето покупала у одного продавца за 25, а потом в другую смену попала, дает 25 р и просит воду. А ей в ответ- она у нас все время по 20 была. Вот так.
     
  10. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Да,да,да! Только где "расслабишься", будь то магазин, ларек, маршрутка - можешь быть уверен, что денег с тебя возьмут больше обычного!
     
  11. Анна_2010

    Анна_2010 Местный

    Регистрация:
    14.03.2010
    Сообщения:
    480
    Фото и видео:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    156
    Народ, читаю и веселюсь. " Копейка", "Пятерочка", "Карусель", " Патэрсон", принадлежат ОДНОЙ компании X5 Retail Group N.V. новый бренд "Меркадо Суперцентр. Стиль компании перекидывать продукты по мере срока годности из более дорогих брендов в более дешевые, вот и весь секрет. Да, а зарегистрирована компания на Багамских островах :mrgreen: !
     
  12. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Анна_2010, еще Перекресток забыли... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  13. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Люди,подскажите пожалуйста,что дарят крестные родители крестнице на крестины!Девочке 2,5 месяца!
     
  14. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    naushko, Да все ,что угодно ,что можно подарить девочке в этом возрасте ... ;) Разницы никакой -крестные или не крестные ..Я обычно еще вспоминаю ,что нужно в такой ситуации в первую очередь ( что бы подарок просто на полку не был положен)...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. naushko

    naushko Местный

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    554
    Фото и видео:
    723
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    261
    Регион:
    Москва
    Флора, вообще мне тут сказали,что нужно ложечку серебряную дарить на первый зубок,но сегодня посмотрела,все же дорогова-то будет!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.175
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31