1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. dr.qaz

    dr.qaz Местный

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    175
    Регион:
    Центральный регион России.
    А я самый шикарный салют видел в Питере, на Алых Парусах несколько лет назад (это были самые грандиозные Алые паруса, с живым оркестром на Стрелке и народа было более 3-х млн. человек...)
     
  2. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Angelssss, мы 9 мая ходили в парк Победы. Не помню в каком году, ну уж думали там-то будет супер. Ничего подобного. Чуть в метро не раздавили. Какой-то год на Красную площадь попёрлись. Туда, оказывается, нужно было чуть ли ни с утра приходить, чтобы попасть. Бабахи послушали. Домой злющая пришла, как ни когда. И решила, что всё, баста, буду по телеку смотреть, там всё так красиво!
     
  3. Алла Тимофеевна

    Алла Тимофеевна Активист

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    618
    Фото и видео:
    587
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    440
    Регион:
    Украина Луганск
    Татьяна Геннадьевна, А у нас сегодня мороз,а у меня в теплице высажены помидоры , сейчас пойду смотреть.Говорят до пасхи будет такая погода.А в Украине дают прогноз очень жаркое, сухое лето.
     

  4. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    Малышко, представляете у нас на юге вчера тоже приморозок был!А вот сухого жаркого лета не очень хочется. :(
     
  5. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Я всё время зимой мечтаю о лете, но в августе прошлого года мечтала о зиме! Сейчас вот получила зиму, как и заказывала, снежную, но как же я опять хочу тепла! Надоел снег. Но когда вспоминаю прошлое лето, становится страшновато. Вот ведь, не угодишь нам!
     
  6. tatiaha

    tatiaha Завсегдатай

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    70
    Фото и видео:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    111
    Регион:
    сибирь Минусинск
    Здравствуйте, а я в прошлое лето мечтала о тепле!Жара стояла от силы месяц,а потом все лето в куртках ходили. Жарких дней было- по пальцам можно посчитать,но и такой жары как в других регионах было не охота. Пусть нынешнее лето нас всех порадует!!!! :D
     
  7. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    tatiaha, спасибо! Правда, хочется всего в меру! :ura:
     
  8. Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Алла Тимофеевна, сомневаюсь, что ваш сын сможет посмотреть темку с поздравлениями, т.к. эта темка находится в Клубе форума, а этот клуб могут просматривать только зарегистрированные пользователи. Все же бросаю ссылку, может получится:
    http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/t ... highlight/
     

  9. Алла Тимофеевна

    Алла Тимофеевна Активист

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    618
    Фото и видео:
    587
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    440
    Регион:
    Украина Луганск
    Галинка, спасибо
     
  10. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    А я всех поздравляю с праздником Вербное Воскресение! Всем побольше любви, счастья и добра! :flower: Обязательно сейчас оставлю пожелания и в темке от Галинка для Малышко. :p
     
  11. Алла Тимофеевна

    Алла Тимофеевна Активист

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    618
    Фото и видео:
    587
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    440
    Регион:
    Украина Луганск
    dunya, Спасибо! мой муж говорит,"какие добрые люди собрались на форуме!!"
     
  12. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Девочки, а мне тут, на днях, пришло предложение дружить, от одноклассницы. Всё бы ничего, но вот только она умерла два года назад. Я не суеверная, поэтому сразу подумала, что глюк какой-то, всякое бывает. Хотя ситуация неприятная. Потом выяснилось, что это безутешный вдовец таким образом стресс снимает. Заходит на её страничку. Не знаю, только мне или ещё кому-то он приглашение от неё выслал. До этого переписывалась с их общей знакомой, она сказала, что он до сих пор плачет. Может это у него нервное?
     

  13. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    Татьяна Геннадьевна, его можно понять ему так легче жить наверное сейчас. У меня девочка с паралельного класса несколько лет назад разбилась в аварии, так её мама после этого все время её друзей в дом звала и с ними тусовалась, потом спилась, так и не смогла пережить горе.
     
  14. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Орхочка, ну я так и подумала, по началу, и по простоте душевной приглашение приняла. Написала ему сообщение со словами поддержки и так далее. Я знала, что он с её странички общается с родственниками. Я иногда заходила туда посмотреть старые школьные фотки, которых у меня нет. Он там бывал очень редко. А после этого приглашения стал заходить каждый :!: день, но на сообщение моё не отвечал! Я его хорошо знала, были в одной компании в школьные годы. В итоге, я каждый день видела её фото в гостях у себя, но ни какого общения не было! Было ощущение, что он просто наблюдает. Через несколько дней я удалила её из друзей, так как всё это очень напрягало. И опять тишина, будто и не было ничего! Я понимаю маму Вашей одноклассницы, но тут-то совсем другая ситуация, видно, что общаться он не собирался! И ещё, наверное логичнее было бы написать приглашение со своей странички, если такая необходимость у него была.
    Недавно не стало ещё одной знакомой. Тоже много лет дружили семьями. Узнала я это от её супруга. Так мы продолжили общение на его страничке.
     
  15. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    Татьяна Геннадьевна, а может просто не знал что сказать?хотя жутко я понимаю, я зашла на страничку знакомого, а там на его форуме идет "царство тебе небесное", жутко стало так как то, спросила у друга что случилось, он говорит разбился с женой два года назад, я потом весь день какая то сама не своя была.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.186
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31