1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Орхочка, я стараюсь не забивать себе этим голову. Но всё равно пытаюсь найти логику в его действиях и не нахожу. Он не из тех, кто не знает, что сказать. Тем более, что сообщение-то я написала, ему оставалось только ответить. Рассказала коротко о себе, спросила про его жизнь и так далее. Мы много лет не общались. Мне всё это кажется какой-то злой шуткой.
     
  2. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    Татьяна Геннадьевна, да ну , брось, просто от неприятного ощущения такое чувство возникло, вот и все.
     
  3. черемисова галина

    черемисова галина Местный

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    427
    Фото и видео:
    543
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Регион:
    свердловская область
    Здравствуйте Уважаемые Модераторы!!!Хочу обратиться лично к модератору Елена И и поблагодарить ее!!!!Благодаря Вашим преподовательским действиям Вы сумели создать сплоченный коллектив на этом форуме!!!И теплая атмосфера теперь появилась и за стенками этого форума!!!!Большое Вам Спасибо от всех нас!!!!Это я пишу искренне,без всякой иронии,а то опять не так поймете!!!Иногда такие встряски очень помогают понять,кто на самом деле тебе друг,а кто просто приходит отметиться в тему!!!Еще раз благодарю Вас!!!!Спасибо!!!!
     

  4. черемисова галина

    черемисова галина Местный

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    427
    Фото и видео:
    543
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Регион:
    свердловская область
    А вот мне интересно,что в хвастах считается полезной информацией,а что нет?Девочки,ваше мнение!!!
     
  5. Акс

    Акс Активист

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    1.103
    Фото и видео:
    1.429
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    350
    Регион:
    Московская обл, Одинцовский р-он
    Мне кажется, что все, что автор хваста считает возможным обсуждатьв своей теме. Иногда можно и намекнуть, что неплохо бы вернуться к цветочкам.Но в принципе, у нас в хвастах все темы так или иначе связаны с цветами, но мы же живые люди, почему не кинуть пару строк о личном? Когда-то тема Маши (Молли) называлась по-другому, про цветы, а так как показывает она в ней не только цветы, вышел спор. Выход был найден, она переименовала тему, и все прекрасно.
     
  6. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Мне очень нравятся некоторые "хвасты", с удовольствием их посещаю, но поздравления в них, с различными праздниками, кажутся излишними. Для этого есть соответствующие темы. Не думаю, что если парой слов кто-то обменяется не о цветах, то модераторы будут делать замечание. Но для тесного общения " обо всём" всё же существует Флудилка. Даже название говорит само за себя "Хвасты" ;) !
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  7. ТаСо

    ТаСо Местный

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    590
    Фото и видео:
    736
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    230
    Регион:
    Славянск, Украина
    Если по большому счету, то хвасты должны быть только о тех цветах, которые хотелось бы показать всем и порадоваться их красоте вместе со всеми. Но здесь на форуме мне хвасты тоже нравились - будто побывал в гостях у подружки и поболтал о том, о сем, поделился радостью или поплакался, утешил или вместе порадовался, хотя основным стержнем все равно проходили разговоры о цветах. Это выглядит как-то по-домашнему, доброжелательно и человечно. Я думаю, если сухо придерживаться рамок хвастов - у форума пропадет изюминка домашнего общения, он станет как и все другие сухие форумы: все чужие и общаются постольку поскольку. А если кто-то не желает вдаваться в обсуждение личных тем, то тект можно просто прокрутить и останавливаться на фото цветов. Очень хотелось бы, чтобы хвасты оставались такими, какими были до этого. И поздравления в хвастах мне нравились больше, чем отдельной темой. Может,стоит открыть по принципу хвастов - флудилку, чтобы там каждый мог открыть свою темку, а не так, как эта флудилка-общая для всех?
     
  8. Алла Тимофеевна

    Алла Тимофеевна Активист

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    618
    Фото и видео:
    587
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    440
    Регион:
    Украина Луганск
    а где прочитать Это пожелание??
     

  9. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    Я то же за то что бы в хвастах продолжалось общение, неужели обстановка последних дней кому то нравиться? Уважаемые модераторы давай говорите свое мнение, давайте решим проблему, с форума уходят интересные люди, надо это остановить. Давайте пересматривать все темы форума, искать выход. Мы же разумные и правила может поменять, форум создан для всех, и надо вместе приходить к какому то компромису.
     
  10. Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
  11. Танюк

    Танюк Местный

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    460
    Фото и видео:
    634
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    240
    Регион:
    Н-ТАГИЛ
    Уважаемые модераторы,после глобальной чистки хвастов, на форуме перестала царить атмосфера дружелюбия и гостеприимства.Думается многие форумчане покинут форум,так как только в своих темках мы могли подружиться.Невозможно же дома сидеть за чашкой чая и говорить на определенную тему,вдруг вскочить и бежать на другой стул,чтобы говорить о другом.Поэтому неудобно общаясь с девочками в своей темке,перескакивать в другую.Это сугубо мое мнение,но вот сегодня никто не выставил свои цветы,все в шоке?
     
  12. dr.qaz

    dr.qaz Местный

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    175
    Регион:
    Центральный регион России.
    Прочитал несколько последних сообщений...

    Я так понимаю история повторяется. На ошибках никто учиться не собирается. Масса опытных цветоводов ушла, часть опытных цветоводов бывает крайне редко, часть опытных цветоводов бывает, но практически ничего не пишет (например я) и общается только на тему лично их интересующих вопросов (чаще всего покупка-продажа-обмен)...

    МОДЕРАТОРЫ! Опомнитесь! НЕ ДОВОДИТЕ ВЫ ВСЕ ДО АБСУРДА!!!
     

  13. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    dr.qaz, мой респект :D почему модераторы молчат? Очень хочеться услышать другую сторону.
     
  14. Орхочка

    Орхочка Местный

    Регистрация:
    16.06.2010
    Сообщения:
    1.409
    Фото и видео:
    378
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    270
    Регион:
    Ростов на Дону
    dr.qaz, я то же никого не хочу обсуждать, просто очень хочеться чтобы на форуме востановился мир, чтобы все стало как раньше, ведь за сегодняшний день совершенно нет сообщений, это так обидно.
     
  15. *SimSim*

    *SimSim* Местный

    Регистрация:
    01.05.2009
    Сообщения:
    1.983
    Фото и видео:
    151
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    240
    Регион:
    Коми
    dr.qaz, Роман, вы можете СПОКОЙНО объяснить, в чем проблема, не бросаясь громкими словами типа геноцид? Конкретно, по пунктам, пожалуйста.

    Танюк, пишу как пользователь: пыталась много раз зайти в темы Хвастов, чтобы познакомиться с коллекциями растений форумчан. Иногда из любопытства, иногда по необходимости, чтобы посмотреть, в чем может быть проблема конкретного пользователя с его растением. ...И застревала на 3-4 странице, дальше просто не было сил продираться сквозь флуд. Бурно обсуждались особенности ухода за своими коллекциями, тогда, как в специализированных темах вопросы новичков оставались без ответов, их растения гибли... Когда в сентябре прошлого года раздел остался без действующих модераторов, он просто утонул в болтовне. Куча анимашек, поздравлялок, нагрузка на форум, постоянные сбои в его работе... Я не заметила, что атмосфера дружелюбия и гостеприимства исчезла от того, что почистили флуд в Хвастах. Давайте всё-таки уважать не только гостей своих тем, но и других форумчан и сотни незарегистрированных пользователей, которые тоже читают форум.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.186
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31