1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Надежда Большакова

    Надежда Большакова Завсегдатай

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    541
    Фото и видео:
    185
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    146
    Регион:
    Ставропольский кр. г.Георгиевск
    Меня зовут:
    Надежда
    Ага,спасибо,нашла миневозин,мужу от спины покупала,натереть?
     
  2. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.283
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.072
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Да, натрите и укутайте колени.
     
  3. Надежда Большакова

    Надежда Большакова Завсегдатай

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    541
    Фото и видео:
    185
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    146
    Регион:
    Ставропольский кр. г.Георгиевск
    Меня зовут:
    Надежда
    Спасибо Вам большое!пошла растерать,может успею уснуть:-(
     

  4. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.283
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.072
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Надежда Большакова, желаю спокойной ночи!
     
  5. маняшка

    маняшка Завсегдатай

    Регистрация:
    19.06.2011
    Сообщения:
    297
    Фото и видео:
    236
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    130
    Регион:
    Казахстан г Рудный
    Меня зовут:
    Ольга
    девочки,что делать если свекровь не дает жить?за семь лет гражданского брака между собой ни разу не было ни одного конфликта-все из-за нее,любимой.из-за нее же уже год живем в так называемом гостевом браке,а вчера в день рождения мужа расстались и опять же причина-мама.самое обидное что еще любим друг друга.бороться с ней я не могу и не хочу,терять мужа тоже.
     
  6. Надежда Большакова

    Надежда Большакова Завсегдатай

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    541
    Фото и видео:
    185
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    146
    Регион:
    Ставропольский кр. г.Георгиевск
    Меня зовут:
    Надежда
    Mara, спасибо Вам огромное,Вы меня спасли,натерла и минут через 10уснула!:) маняшка, а нет возможности уехать от нее подальше?у меня моя семья распалась в свое время из-за бабушки,т.е. папиной мамы,она вечно лезла в их отношения и спаивала папу.
     
  7. GalKa

    GalKa Местный

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    382
    Фото и видео:
    88
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    166
    маняшка, попробуйте рассмотреть ситуацию с другой стороны, со стороны свекрови.Может, Вам просто встретиться с ней на нейтральной территории и по женски поговорить.Обсудить все по хорошему, без скандалов.Вы обе любите одного человека и не думаю, что она хотела бы чтобы ее сын был несчастен. Если она адекватный человек, то думаю она пойдет Вам навстречу.Как бы я не относилась к будущей жене моего сына, я приму его любой выбор.
    И если не получается нормально, без истерик поговорить и договориться, действительно надо уехать или свести общение до минимума.
     
  8. маняшка

    маняшка Завсегдатай

    Регистрация:
    19.06.2011
    Сообщения:
    297
    Фото и видео:
    236
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    130
    Регион:
    Казахстан г Рудный
    Меня зовут:
    Ольга
    GalKa, ;живем мы отдельно,не общаемся вообще.а человек неадекватный-для привлечения внимания к себе регулярно "тяжело"заболевает-сын бросает все и возит ее по врачам.врачи уже посоветовали ей обратиться к психиатру,т.к.проверив все что можно ничего не нашли.анализы прекрасные,все органы работают как часы.из-за этих поездок бросил учебу накануне защиты диплома,все деньги уходят на врачей.сейчас новый бзик-раз врачи отказываются уже разговаривать -мы хотим к бабкам.те-то не не откажутся от денег.эту идею я не поддержала-и вот итог.меня он любит,но мама святое.из-за этого и разъехалась-не только все его заработки уходили на маму,но большая часть моей зарплаты.надоело
     

  9. natik111

    natik111 Завсегдатай

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    240
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    маняшка, извините что я свои пять копеек вставляю , но у меня похожая ситуация с моей теткой , у неё тоже ревность (своих детей нет у неё) , раз в месяц закатывает мне истерику на пустом месте . Ну я научилась с этим бороться - ухожу молча и два дня не звоню (даже если она говорила что повесится). Через два дня приходит сама как ни в чем не бывало и тему эту вообще не затрагивает , ведёт себя как будто ничего не случилось. Таких людей нельзя поощрять и идти у них на поводу. Кстати о моей тетке - все остальное время она ведёт себя нормально , всегда поможет , безотказная.
    Я только не понимаю вашего мужа - если даже врачи сказали что с мамой все нормально , вполне ли он адекватен в таком случае , а если бы у вас были дети он на них бы тоже плюнул и ушел к мамочке. Мама конечно святое (мои родители умерли когда я была подростком) но есть же предел разумного.
     
  10. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.283
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.072
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    маняшка, то, что живёте отдельно - это большой "+".
    А у свекрови есть самостоятельный доход и занятия другие, кроме походов по врачам :пенсия, работа, хобби и т.д.?
    Свекровь одинокая или живёт с мужем?
    Есть ли у Вашего мужа братья, сёстры?
    А что Ваши родители думают об этой ситуации?
     
  11. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.283
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.072
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Полностью поддерживаю. Чистой воды манипуляция.
    Как говорится, мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни. К сожалению, у людей старшего поколения это встречается.
    Вот немного медицинских аспектов проблемы.
    http://pensilvaniaclub.siteedit.ru/home/1001/17/
     
  12. GalKa

    GalKa Местный

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    382
    Фото и видео:
    88
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    166
    Девочки, вы все правильно здесь говорите,но она для него- мама, и если он до сих пор шел у нее на поводу, то наверно уже ничего не исправишь.
     

  13. маняшка

    маняшка Завсегдатай

    Регистрация:
    19.06.2011
    Сообщения:
    297
    Фото и видео:
    236
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    130
    Регион:
    Казахстан г Рудный
    Меня зовут:
    Ольга
    Mara, она на постоянном больничном,даже если он неоплачиваем.все проблемы начались после смерти ее мужа 3 года назад,сначала болела потихоньку но потом вошла во вкус,тем более все ее капризы оплачиваем мы и мы же содержим ее,ведь она больна и работать не может.у мужа есть брат(женат,есть ребенок)но живут рядом с мамой и семью давно умерла-живут вместе только из-за сына.в последний раз мама просто умирала-ноги отказывали,не могла есть.проехались снова по врачам все как всегда-здорова,а через два дня поехала по гостям -ноги заработали.поэтому и обратилась за советом.либо ждать ее смерти(но она еще нас переживет)либо ставить крест на семье.как матери я ей даже завидую-ради нее сыновья жертвуют всем,даже любимыми
     
  14. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    маняшка, Тяжко с такой Мамой...
    А мне говорят радуйся, что твоя свекровь живет от тебя за 1200 километров и видишь 1 в год ее.
     
  15. GalKa

    GalKa Местный

    Регистрация:
    31.10.2009
    Сообщения:
    382
    Фото и видео:
    88
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    166
    маняшка, может ей нового мужа найти? Вполне возможно, что ей просто не хватает мужского внимания.Многие же повторно женятся и замуж выходят, жить начинают друг для друга и проблемы с детьми исчезают.
    ЮЛЕК, а вам и правда повезло, на расстоянии отношения лучше.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.166
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31