1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Nataliya1

    Nataliya1 Местный

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    658
    Фото и видео:
    45
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    166
    Регион:
    Каменск - Шахтинский
    Shagia, у нас тоже есть такие мутанты, таких раньше не было, даже после чернобыля)
     
  2. Мегерушка

    Мегерушка Завсегдатай

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    131
    Регион:
    МО Одинцовский р-он д.Подушкино
    Привет, девочки :) почти полгода не могла нормально выходить в интернет, да и сейчас с телефона вышла... По форуму очень соскучилась, да и по цветочкам своим тоже, они сейчас у мамы живут. А мы с мужем в июне вернулись из Питера и прямиком на дачу, так до сих пор тут и сидим :) сделали ремонт, все удобства для полноценной зимовки на свежем воздухе, КРАСОТА! Вчера установили печку типа буржуйки и первый раз топили дровами, а не электричеством, девочки, какой же это КАЙФ! В Москву возвращаться нет ни малейшего желания! Но детям надо учиться, так что следующей осенью придется вернуться :( А пока сидим тут, вдали от кучи машин и уличного шума.
     
  3. маняшка

    маняшка Завсегдатай

    Регистрация:
    19.06.2011
    Сообщения:
    297
    Фото и видео:
    236
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    130
    Регион:
    Казахстан г Рудный
    Меня зовут:
    Ольга
    Мегерушка, завидую белой завистью,два года жила за городом-это чудесно.зимой утром воздух такой чистый,чуть-чуть пахнет дымом от печки,дышишь и надышаться не можешь.даже снег чистить в удовольствие.а сидеть вечером возле печки и смотреть на огонь......хочу,хочу,хочу
     

  4. savina-natalka_007

    savina-natalka_007 Завсегдатай

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    93
    Фото и видео:
    377
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    146
    Регион:
    московская область
    а у меня свой дом с печкай пока но в следушем году ее сломают жалко конечно зато не будет этой громилы она много места занимает а вместо нее будет лестница на второй этаж.мне нравится жить в тихой местности,я живу на берегу водохранилища,красота. :D
     
  5. savina-natalka_007

    savina-natalka_007 Завсегдатай

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    93
    Фото и видео:
    377
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    146
    Регион:
    московская область
    маняшка прочитала про вашу свекровь все они такие.но я все же свою приучила обходить меня и мой дом стороной,стыдно признаться пришлось рукоприкладство приложить целых два раза.зато теперь не бегает и не зудит под ухом,переключилась на другую снаху.а муж против меня не пойдет он на нейтральной теретории ни за нее ни за меня молчит и все,меня это устраевает.а живет моя свекровь по соседству вот повезло.как она бесется когда мой любимый мне цветочки дарит. :tra-ta-ta:
     
  6. маняшка

    маняшка Завсегдатай

    Регистрация:
    19.06.2011
    Сообщения:
    297
    Фото и видео:
    236
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    130
    Регион:
    Казахстан г Рудный
    Меня зовут:
    Ольга
    savina-natalka_007, яу меня три сына,так что буду трижды свекровью,но,надеюсь не стану такой как моя,зачем рвать сердце любимым сыновьям,пусть любят и меня,и свою избранницу.зато будет целых три дочери!!!!если даже не найду с ними общий язык-хай живут как хотят
     
  7. savina-natalka_007

    savina-natalka_007 Завсегдатай

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    93
    Фото и видео:
    377
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    146
    Регион:
    московская область
    желаю вам удачи,счастья и любви с вашим мужем.а самое главное набраться терпения и терпеть ЭТУ СВЕКРУХУ.
     
  8. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    сейчас много рекламируют капсульных кофе-машин. У кого какое мнение? может кто-то пробовал....поделитесь соображениями!
     

  9. Elbook

    Elbook Активист

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    1.130
    Фото и видео:
    459
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    1.458
    Баллы:
    425
    Регион:
    Казань
    Tascha, говорят вкусно, но дорого выйдет, там цена за одну капсулу идет в будущем. По-моему лучше взять хорошую кофемашину рожкового типа.
     
  10. Nimfea

    Nimfea Активист

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    5.505
    Фото и видео:
    576
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    430
    Регион:
    Там, далеко-далеко!
    Поздравляем Вас с рождением ребенка!
    Растите большими и здоровыми!
     
  11. диана_2011

    диана_2011 Завсегдатай

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Регион:
    эстония
    маняшка, охо я просто в шоке от вашей ситуации.у меня такая история с моей бабушкой случилась.но я быстро ее отучила от таких историй.то ее приходили хотели обворовать.то она имитировала болезни и так каждую неделю что то новое и страшное с ней происходило.и врачи нам тоже не верили уже на все ее болезни вымышленные.и это тоже начилось после смерти деда.я за ним ухаживала.бегала.одним словом жила его жизнью с 8 до 10 вечера была с ним .с работы ушла .чтоб ухаживать за ним.и видно бабушка решила что ей тоже так хочется.но я побегала пол года и отвернулась от нее.скандалов было жуть.год как в аду жила.но не чего зато теперь такой метод знает что на меня не действует.и стали мы жить нормально.одним словом не дала на себе и на своей семье кататься и трепать нервы.а вам посоветую держитесь ведь и у вас должно это все закончиться.ведь всему есть конец
     
  12. natik111

    natik111 Завсегдатай

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    240
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    131
    Регион:
    Одесса
    Tascha, у меня на работе была такая кофеварка. В общем прикольно, но кофе очень крепкий (как на мой вкус), этих капсул тоже несколько видов. Я пила тот что якобы легкий и то от него давление поднималось(хотя у меня нет проблем с АД). А тот что крепкий - так вообще сердце вылетает. И это не только у меня , хорошо такой кофе пить гипотоникам , у кого постоянно понижено давление. Мы с девчонками побаловались месяц и перешли на привычный кофе. Да и по цене выходило 1 капсула - 3 гр.
     

  13. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    да я тоже посчитала , поприкинула - уж больно накладно выходит...
    может обычную куплю...
    (уж больно кофе люблю)
     
  14. Лена И

    Лена И Активист

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    4.866
    Фото и видео:
    1.691
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    277
    Баллы:
    440
    Регион:
    Москва
    Tascha, У меня много лет самая обычная кофеварка. Мне кажется, что такой вполне достаточно. Только советую покупать с многоразовым фильтром , а не с бумажным. Мне кажется, такой удобнее.

    А мне нужна помощь в выборе электромясорубки. Нужна небольшая по размеру. Производительность большая тоже не нужна, семья маленькая, требуется делать фарш для нескольких котлет или начинка для всяких блюд. Девушки, Поделитесь мнением о своих. И на что обратить внимание при покупке.
     
  15. lilaka

    lilaka Местный

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    408
    Фото и видео:
    83
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    185
    Регион:
    Хабаровский край ,Комсомольск-на-Амуре
    Меня зовут:
    lilaka
    Девочки,и мне подскажите как быть? Был серьёзный конфликт с моими родителями почти 3 года назад.Сильно обидели моего мужа,я за него вступилась и родители оборвали всё общение совсем.Хотя уже был и внук(тогда 5 или 6 лет не помню).Не приезжали и всё(по праздники-подарки молчу тк не было вовсе). Я по началу не могла понять почему так, ведь женаты уже 10 лет, и не скандальный он у меня,и помогал всегда и на огороде, и на пасеке.Короче время проходит я начала потихоньку с родителями общаться(какие есть не переделать и других уже не будет).Муж отстранённо наблюдал из-под нахмуренных бровей.Когда заходила речь про поехать к бабе с дедой,была истерика и скандал. Потом родилась младшая,сейчас ей 1г и 2 мес,за это время родители видели внучку раза 4-5. В понедельник у отца был юбилей,а справляли в субботу.Позвали нас всех вместе ,но муж упёрсяи отказался в самой категоричной форме.Поехала одна с детьми,все было нормально,старши запросился остаться с ночёвкой,там ещё внуки оставались. Я разрешила,хотя знала,что мужу не понравится. Но был такой скандал,что разругались так,спали врозь и теперь не разговариваем.Что теперь делать? Ведь надо прощать друг друга и делать шажочки навстречу?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.159
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31