1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Флудилка

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем marmishka, 31.03.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31
  1. Милуша

    Милуша Местный

    Регистрация:
    10.01.2010
    Сообщения:
    426
    Фото и видео:
    163
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    165
    Регион:
    Барановичи, Беларусь
    Иришка777, Бог ты мой ----- -45! Неужели жизнь продолжается? Занятия в школах, наверное отменены? Вот это зима! :wideyed: [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    Иришка777, бррр мороз аж по коже :D
     
  3. Лена И

    Лена И Активист

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    4.866
    Фото и видео:
    1.691
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    277
    Баллы:
    440
    Регион:
    Москва
    tatiaha, Не хочу Вас разочаровывать, но ваша книга - это просто маленький компьютер. На сегодняшний день технология цветных чернил в электронных книгах не используется. Ваша книга - это обычный миникомпьютер с резистивным сенсорным LCD экраном, это маленький монитор, типа тех которые есть в ноутбуках или плоских телевизорах, поэтому ваша книга цветная. На глаза она действует так же плохо, как любой компьютер, т.к. этот экран светится, а именно это плохо влияет на глаза. Поэтому он, извините, и стоит почти в 2 раза дешевле, чем мой. В книгах с технологией E-Ink, т.е. электронных чернил, которые используются в электронной книге как у меня (я выше о ней писала) - ничего не светится, свет окружающей среды отражается от экрана так же как от листа обычной книги. Поэтому глаза не напрягаются. Заряд батареи используется только на перелистывание страниц при котором чернила поднимаются на поверхность и формируют текст. Поэтому одной зарядки хватает очень надолго, примерно на месяц.
     

  4. Иришка777

    Иришка777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    Регион:
    Сибирь
    :D Девочки :D Это еще что! Муж сейчас на работе и пишет мне что в соседней деревне сегодня утром -52 было!!! эта зима конечно удалась.. Все аж напряглись заметно :D но знаете, жизнь не остановилась!!! Мы же СИБИРЬ!!! Мы просто обязаны бить все рекорды :D :D :D А школы работают. Деревенские ребятишки привыкшие.. А рядом в городах, в Иркутске например, гораздо теплее.. -38, может чуть меньше.. И ничего, бегают как муравьи!!! :D Ничего! Прорвемся!!!
     
  5. Надежда Большакова

    Надежда Большакова Завсегдатай

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    541
    Фото и видео:
    185
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    146
    Регион:
    Ставропольский кр. г.Георгиевск
    Меня зовут:
    Надежда
    да уж,зима в этом году взбунтовалась!я живу на Северном Кавказе, так уже сколько лет не было таких морозов,даже уже забыли что это такое! а в этом году, воздух сухой, -20-23 а холод такой,что на улице никого нет!
     
  6. tatiaha

    tatiaha Завсегдатай

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    70
    Фото и видео:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    111
    Регион:
    сибирь Минусинск
    Иришка777, привет Сибирякам :D ! У нас тоже стоит 43 - 44 градуса, сегодня так светило солнце, в окно смотришь и кажется что градусов 15 - 20, на улицу выходишь, а там на солнце 34, а в тени - 36 :)
    Лена И, Вы меня абсолютно не разочаровали :D и если Вы не против, то давайте на ты :D
     
  7. Иришка777

    Иришка777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    Регион:
    Сибирь
    tatiaha, И вам привет :D У нас рекорд!!! Вчера на улице -53 было!!! Такого я еще никогда в жизни не видела!!!! За пять минут нахождения на улице я отморозила щеки и нос :D :D До сих пор красные :D Зима РЕАЛЬНО дала нам под дых :D Обещают потепление, а у меня уличная собака на днях щениться должна! Я уже и не знаю что с ней делать :D Каждый день ее уговариваю потерпеть до потепления :D :D :D
     
  8. Иришка777

    Иришка777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    Регион:
    Сибирь
    Девочки, из вас кто-нибудь принимал роды у собаки? У меня это будет впервые.. Боюсь :(
     

  9. lilaka

    lilaka Местный

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    408
    Фото и видео:
    83
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    185
    Регион:
    Хабаровский край ,Комсомольск-на-Амуре
    Меня зовут:
    lilaka
    Иришка777, я принимала у кошки ! Но там всё природа продумала ! Главное собаку на это время в какой - нибудь сарай тёплый запустить .... И ждать.... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. Cherten-ok

    Cherten-ok Активист

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    2.507
    Фото и видео:
    331
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    340
    Иришка777, я принимала, но у меня породистая домашняя собака. А уличные обычно сами справляются. Можете присматривать за родами. Если собака сама не освобождает щенка от плёнки и не вылизывает новорождённому щенку мордочку от слизи, можете помочь. Пуповину собака перегрызает сама, послед съедает (это нужно для лактации). Щенка сразу подкладывают пососать молозива, а когда начинается рождение следующего щенка, предыдущих лучше откладывать в тёплую коробку (на грелку), чтобы сука случайно их не придавила.
     
  11. Надежда Большакова

    Надежда Большакова Завсегдатай

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    541
    Фото и видео:
    185
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    146
    Регион:
    Ставропольский кр. г.Георгиевск
    Меня зовут:
    Надежда
    ага и главное следить,чтоб нечаянно вместе с пуповиной щенка не сгрызла! у нас так собака одного полностью съела,второму пол туловища откусила,остальных пришлось самим держать,чтоб она не укусила,сами все делали, и от пленки освобождали и мыли,так как щенки были маленькие,а пасть у Пальмы была здоровая да еще и первые роды.
     
  12. Shagia

    Shagia Местный

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    865
    Фото и видео:
    78
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Регион:
    Россия Воронежская обл. Россошь
    Меня зовут:
    Елена
    а какой породы?
     

  13. Cherten-ok

    Cherten-ok Активист

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    2.507
    Фото и видео:
    331
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    340
    Лена, английский коккер-спаниель. Но она умерла уже несколько лет назад (91 года рождения). Пока новую собаку не завожу. Хотя последнее время уже подумываю о щенке, но пока не могу взять нового питомца, у меня 13-ти летняя сиамская кошка, она на свою территорию никого не пустит :D
     
  14. Amrita

    Amrita Завсегдатай

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    121
    Регион:
    г. Златоуст, Челябинская обл.
    Иришка777, tatiaha, ну мы на Урале чуть-чуть от Вас отстали! У нас -32-37, только в горах -40-42, но как-то тоже не весело! :D
     
  15. Иришка777

    Иришка777 Завсегдатай

    Регистрация:
    25.12.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    Регион:
    Сибирь
    Спасибо девочки :D :D Думаю я справлюсь :D Надежда Большакова, Я в шоке!!! Неужели собака может их съесть :wideyed: Я знаю что кролики могут съесть в стрессовых ситуациях, но собака... Буду знать и следить неотрывно!!! Нравится ей это или нет :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mara
    Ответов:
    1.502
    Просмотров:
    62.153
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 13.04.2014 в 16:31