1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Фоторассказы о Горном Алтае

Тема в разделе "Путешествия, экскурсии", создана пользователем Nika, 19.04.2010.

  1. zvolga

    zvolga Завсегдатай

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Регион:
    Сургут
    Галинка, всё как всегда великолепно!
     
  2. Фима

    Фима Завсегдатай

    Регистрация:
    30.06.2013
    Сообщения:
    21
    Фото и видео:
    6
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    57
    Регион:
    Южный
    Просматриваю Ваш альбом. Восхищена красотой дикой природы! Но...очень жаль, что больше половины фото уже не активны. Мои предки, вернее дед, выходец с Алтая. Моя мама выросла там, какое-то время жила на Байкале, совсем немного, мне было около 5 лет и я ничего не помню, так как было это совсем недолго (не справилась мама с деревенским бытом).
    Галина, хочется видеть продолжение ваших фоторепортажей, у Вас уже более современный фотоаппарат :). Такую красоту хочется лицезреть в хорошем качестве. Иногда даже чувствую запах леса, мха, воды, глядя на ваши фотографии. Ждем продолжения:). Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 06.06.2015
    Ланочка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Галинка
    Ответов:
    547
    Просмотров:
    41.378