1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Фоторассказы об Америке

Тема в разделе "Путешествия, экскурсии", создана пользователем Галинка, 11.10.2010.

  1. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Другой день. Снято во время прогулки, в том же самом месте, где я снимала прощальный закат.
    Этот цветок я помню, я видела такие на пляже Карлсбада.
    Это тот же самый пляж в Карлсбаде. И цветет тот же самый цветок. В августе цвел и в феврале цветет. Нипочем ему зима. :D

    [​IMG]
     
  2. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    А целью прогулки была проверка цветочных полей. Перед зимой там все засадили цветами и весной они зацветут.
    А сейчас они пока такие.

    [​IMG]
     
  3. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Наталь я, Кисуня ))), egoza, ЛЕРЦЯ, пришла с работы, а вы уж побывали здесь, оставили сообщения. Мне приятно, что вы рядом со мной.

    А я получила еще немного фоток. Теперь уже мартовских. Дочка помнит про мою просьбу о показе цветочных полей, поэтому прислала еще фотографий.
    Вот он, репортаж "Вести с полей":

    Цветочные поля будут открыты для посетителей с апреля по май. А сейчас подготовка к открытию идет полным ходом.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     

  4. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Зима в калифорнии кончилась не начинаясь. Всю зиму - лето.
    И на улице Flower Fields (цветочные поля) снова расцвели цветы.

    [​IMG]
     
  5. Galina Kuprik

    Galina Kuprik Активист

    Регистрация:
    30.01.2010
    Сообщения:
    1.505
    Фото и видео:
    901
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    310
    Регион:
    Украина, Запорожье
    Милая моя, родная Галинка, когда начала читать твою историю, ужасно разозлилась на себя за то, что я не внимательная и не увидела ее вовремя. Но когда два дня запоем читала, то поняла, что так даже лучше. Я без перерыва наслаждалась твоим чудесным рассказом, переживала вместе с тобой, плакала вместе с тобой, веселилась. Для такого человечка как ты, очень тяжело подобрать слова, чтобы в полной мере сделать тебе комплимент. Такой трогательной, глубокой и нежной души нет ни у кого. Мне очень понравилось гулять вместе с тобой по красивым улочкам, бродить по берегу океана, веселиться на атракционах. К каждой твоей картинке нужно писать комментарии, жаль что я поздно спохватилась.Твои стихи переполняют душу эмоциями. Даже дышать тяжело, перехватывает дух.
    После того, как я все прочитала, могу тебе с уверенностью сказать: я была в путешествии вместе с тобой, летала вместе с тобой.. Так точно передать впечатления может только только очень талантливый человек. Твоя доченька очень на тебя похожа, я очень рада что она нашла свое счастье, пусть и в другой стране.
     
  6. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Ой, девочки, спасибо вам, мои родные!
    Вы не представляете как я счастлива, что вам нравится мой репортаж!
    Nika, да, конечно же это пума!
    Евгения80, конечно! Обещают заснять поля, когда они откроются!
    anemona_2011, slavo4ka, ЮГОРЧАНКА, Nika, Galina Kuprik, девочки, милые, спасибо вам за вашу доброту, я так тронута вашим вниманием!
    Galina Kuprik, Галочка! Это не комплимент, это комплиментище!!!

    Девочки! Не знаю как выразить свою благодарность вам за внимательный просмотр моей работы, для меня это очень важно!

    Хотя очень жаль, что невозможно было заснять американские горки среди звезд. Мы летели в кромешной темноте среди планет, комет, звезд, проваливались в черную дыру, нас куда-то засасывло , закручивало и вышвыривало. Но это была такая красота!!!!!

    А еще очень жаль, что не получилось сохранить видео на самой макушке американских горок, это уже не описать никаими словами. Это были потрясающие ощущения! Это был ужас!!! Я еще пыталась там что-то коментировать, пролетая вверх ногами по мертвой петле! Как жаль, что потом по невнимательности мы потом записали на этом месте другое видео...
    А еще аттракционы, где много брызг - там тоже нельзя было заснять, ведь тогда можно намочить камеры.

    С нетерпением жду фотографий с цветочных полей, чтобы выложить их для вас!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 09.05.2014
  7. Джесика

    Джесика Завсегдатай

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    300
    Фото и видео:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    131
    Регион:
    Ульяновск
    Галинка, Спасибо вам за такой трогательный рассказ и такой жизненный позитив! У меня ушло несколько дней на перечитку вашей истории. Это просто произведение искусств! Какие у вас замечательные стихи! Понравилось и ваше видео, особенно понравилось слайдшоу фоток с наложением стихом. Я думаю, что у вас не могло быть другой дочери!!! Это большое счастье, когда наши дети нас радуют, а когда у них всё хорошо, то и мы счастливы вдвойне! Пусть у них всё будет просто супер!
    Ведь на самом деле нужно всё это уметь видеть, что нас окружает вокруг!!! И тогда человек по настоящему понимает, что он счастлив! Это просто здорово видеть людей, природу. Чувствуется, что по природе своей вы очень добрый человек и хотелось, чтоб таких людей в окружении было как можно больше! [​IMG]
    Будем ещё ждать ваши удивительные истории!

    С вами я научилась летать!
    Посмотрите я лечу-у-у-у-у-у-у! [​IMG] ОЙ! или почти лечу! Но буду пытаться!
     
  8. мартина

    мартина Завсегдатай

    Регистрация:
    11.03.2011
    Сообщения:
    21
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Галинка, несколько дней летала вместе с вами...Это фантастика -ТАКИИЕ ФОТО-хоть щас постер печатай и на стену, ТАКИИЕ эмоции-и смех, и слезы, и любовь...Короче опять ком в горле и не могу подобрать слова...Все супер!!! А началось у меня знакомство с ливня в Барнауле...СПАСИБО большое -показывайте еще, оторваться невозможно.
     

  9. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Джесика, ну ты меня насмешила!!![​IMG]
    Правильно, главное летать в душе! Спасибо за добрые слова![​IMG]

    мартина, спасибо, моя хорошая, мне приятно, что ты и ливнь посмотрела.
    Девочки, я так рада, что смотрите мои рассказы не поверхностно, а полностью понимая суть того, о чем я хотела сказать. Значит вы действительно переживали вместе со мной, делили мои радости и печали. Значит мы с вами стали намного ближе и родней!
     
  10. мартина

    мартина Завсегдатай

    Регистрация:
    11.03.2011
    Сообщения:
    21
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Галинка, здесь невозможно смотреть поверхностно, еще и возвращаемся к любимым кадрам, делимся эмоциями, то с детьми то с подругой, как будто сами только что оттуда, а реакция у всех одинаковая :wideyed: еще раз спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. Ромашк@

    Ромашк@ Завсегдатай

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    126
    Фото и видео:
    279
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    131
    Регион:
    Приморский край
    Галинка, Несколько дней смотрела Ваши странички, да что там смотрела, я жила ими! Вместе с Вами радовалась встрече и плакала при расставании! Летала, плавала и наслаждалась вкусной едой! Американцы такие интересные, совсем без косметики и очень просто одеты. Теперь буду следить за темой, и ждать новых фотографий и интересных рассказов.
     
  12. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Ромашк@, спасибо, дорогая!

    Добрый день все-все-все! У меня сегодня есть что вам показать. Цветочные поля в Карлсбаде зацвели!!!

    [​IMG]
     

  13. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Нынче на полях цветут ранунуклюсы.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  14. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Не могу себе даже представить как душа поет в таком прекрасном месте! Необозримое поле цветов!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Работники только успевают загружать машину цветами.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nika
    Ответов:
    466
    Просмотров:
    27.381