1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Фоторассказы об Америке

Тема в разделе "Путешествия, экскурсии", создана пользователем Галинка, 11.10.2010.

  1. Эльфея

    Эльфея Активист

    Регистрация:
    02.04.2007
    Сообщения:
    5.472
    Фото и видео:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    380
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Галинка, набрела на твою тему, мир перевернулся. Галина, я так прочувствовала вместе с тобой возвращение на родину к маме! Ты так глубоко передала все эти эмоции в стихах и фото! Я сижу и повторяю за тобой "я лечу я лечу я лечу!"
    Я желаю, чтобы всегда у нас сохранялось это ощущение полета!
    И спасибо за прекрасные фотографии!
     
  2. Лерочка11

    Лерочка11 Завсегдатай

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Как же там здорово! Посмотрела тему на одном дыхании! Ощущение такое как будто побывала там вместе с вами!:)
     
  3. Lica11

    Lica11 Завсегдатай

    Регистрация:
    11.04.2011
    Сообщения:
    14
    Фото и видео:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Регион:
    Уфа
    Галинка, спасибо Вам, что Вы ЕСТЬ!!! Низкий поклон Вам! Я как "забегу" на форум, так оторваться не могу от всего! Начиная от Ваших трудов-творений, какую красоту, добро, позитив несете всем нам!!! Дух захватывает, нет слов все передать! Вы Богиня!!! Во всем! Сердечное спасибо! Юлия. Уфа.
     

  4. Lapsik

    Lapsik Местный

    Регистрация:
    30.03.2010
    Сообщения:
    355
    Фото и видео:
    358
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    156
    Регион:
    С-Пб
    Галинка я несколько раз смотрела эту тему, но вот сейчас решила написать, Вы такая молодец - настоящая и мать и дочь. И так пишите что даже у меня не очень уж сентиментальной особы и то слезы навернулись в первый раз когда читала ваши стихи. И вообще таких людей как вы запоминаешь надолго, и хочется прикоснуться немного к вашей жизни, к вашей энергетике - так все чисто - глубоко и по настоящему - не часто такое встретишь в реальной жизни, и уж тем более в инете. Представляю как хорошо вашим близким. Как там у Пугачевой в песне - "Близко от тебя пройти позволь". Не знаю даже как закончить свое сообщение - будьте такой, будьте с нами тут.
     
  5. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Дорогие мои девченки! Очень тронута и смущена вашим вниманием и сообщениями. Всем - всем огромное спасибо за отзывчивость и доброту!
    Дай бог вам всем здоровья!
    [​IMG]
     
  6. pichuga

    pichuga Завсегдатай

    Регистрация:
    23.12.2010
    Сообщения:
    39
    Фото и видео:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    101
    Регион:
    Новосибирская область
    Галинка, я такой красоты да еще и так много не визела!!! :D :wideyed: Я бы прям на том поле от разрыва сердца умерла!!! :wideyed: Вы просто молодчинка, что поделились и с нами такими красотами!!! :D Жаль, что такого в России не увидеть!!! :cry:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  7. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Галинка, обалдеть! Как много я пропустил!!! Спасибо за новые впечатления и эмоции!
     
  8. Талина29

    Талина29 Местный

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    283
    Фото и видео:
    608
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    245
    Галинка, просмотрела 15 страниц, это нечто! Спасибо огромное, что показали нам такую красоту. Зять ваш производит впечатление надежного мужика, на которого можно и нужно опереться. Доченьке вашей только любви и согласия в семье!
    От видео в восторге, у меня только вопрос: как вы не уронили камеру во время поездок? Горки сказочные, цветы, океан.... Сижу под впечатлением, накопировала ваших фоток в наглую показать племяшке. Она учится на учителя английского, а здесь такая реальная Америка. Еще раз спасибо. Завтра пойду досматривать вашу красоту!
     

  9. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    pichuga, таких красот может быть и не увидать, но у нас есть другие красоты, которых никогда не увидишь в Америке. Просторы полей, березы, люди, к которым можно прийти в любое время дня и ночи.
    hakuun, спасибо тебе, что смотрел эту тему, мне очень приятно!
    Талина29, камера была одета на ремне на шею и я ее крепко держала в руках. Спасибо вам за просмотр.
    Чтобы не разыскивать видео об Америке, вот вам сразу весь playlist, который я сделала в youtube недавно :

    [​IMG] http://www.youtube.com/playlist?p=PL07B2686FF27863E6
     
  10. микроба

    микроба Завсегдатай

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    101
    Фото и видео:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    121
    Регион:
    Украина
    ...я плакала..навзрыд...спасибо!!!
     
  11. Талина29

    Талина29 Местный

    Регистрация:
    13.07.2010
    Сообщения:
    283
    Фото и видео:
    608
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    245
    Галинка, ДОСМОТРЕЛА ВСЮ ТЕМУ, ВЫШЛА КАК ИЗ КИНОТЕАТРА ПОСЛЕ ЧУДЕСНОГО ПРОСМОТРА. ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА!
     
  12. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    А больше всего меня потряс лабиринт из мышиного горошка. Во первых я очень люблю лабиринты и всякую асимметрию вообще. Во вторых люблю кода красиво делается из простых материалов. сочетание лабиринта и мышиного горошка - гениально!!! :uh-ty:
     

  13. zvolga

    zvolga Завсегдатай

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Регион:
    Сургут
    Пересмотрела всю тему. Какая же всё-таки красота! Спасибо!
     
  14. M.M.

    M.M. Местный

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    110
    Фото и видео:
    446
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    166
    Регион:
    Свердловская обл.
    Галинка, я давно читаю форум, но ни разу не видела этой темы :oops: Два дня взахлеб читаю и смотрю и впитываю, удивительная тема и фото и душевность, которой светится каждая фотография. Слов нет, буду заходить еще и еще. Очень поднимает настроение. Спасибо за прекрасные моменты пережитые вместе с Вами :!: Эмоций масса :!:
     
  15. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    микроба, Талина29, hakuun, zvolga, M.M., ребята, спасибо вам огромное-преогромное! Уж сколько приятных эмоций получила с вами я - до неба!!!
    Спасибо вам за все ваши спасибы и благодарю вас за все ваши сказанные благодарности.
    В следующий раз поеду в Америку не раньше следующего года.
    А пока собираю фото-видео материалы про наши места. Я вам обещала показать велосипедную поездку через поля на сад за 20 км. Скажу по секрету: я уже сделала это путешествие. Но простите меня, сейчас я вам это не покажу, хоть и обещала. Хочу сделать полный клип, на это потребуется все лето. Скажу только одно: местами я задыхалась от красоты, широты просторов и восторга. Пока больше не скажу ничего.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nika
    Ответов:
    466
    Просмотров:
    27.357